8 (342) 244-26-638 (342) 244-26... — показать

8 (342) 244-26-638 (342) 244-26... — показать
+7 342 244-...+7 342 244-26-63 ещё
г Пермь, ул Полины Осипенко, д 48

Про «Туристическая компания Компас на улице Полины Осипенко»

Туроператор по внутреннему туризму ООО «Компас», г.Пермь, готовы предложить Вам различные туры сезона «Лето-2015».
На нашем сайте, Вы сможете найти для себя варианты отдыха из Перми не только за рубежом, в таких странах как Турция, Египет, Греция, Испания и другие, но и на курортах Краснодарского края, Абхазии, Крыма, озерах Соль-Илецка. Мы организовываем поездки на море автобусом, поездом, самолетом с различным уровнем размещения в Анапе, Геленджике, Лоо, Лазаревском, Адлере и Сочи. Так же Вас ждет незабываемый отдых в городах-курортах Абхазии. Это Гагра, Пицунда, Новый Афон, Сухуми. В этом году обширно открывается направление Крымского полуострова. ООО «Компас» готов предоставить Вам комфортабельный проезд авиа, железнодорожным транспортом, автобусом и отдых в Крыму с наименьшими потерями времени и удобств.

Так же на нашем сайте есть предложения по турам выходного дня. Всей семьей или в компании друзей Вы можете совершить увлекательные поездки с отдыхом по Пермскому краю и городам России. Вас ждут горячие источники Тюмени, Кургана и Режа. Казанский аквапарк «Ривьера» доставит массу удовольствия и детям и взрослым. Активный туризм – сплавы по рекам, как для корпоративов, так и для индивидуальных туристов.

Приходите, звоните, пишите, и наши специалисты подберут для Вас отдых на любом курорте Черного или Азовского моря, тур выходного дня, экскурсию - как и экономичные варианты, так и любые другие, исходя из Ваших пожеланий и предпочтений.

Аренда авто 1
Трансфер
Тип отеля 3
Гостиница
Отель

Отзывы про Туристическая компания Компас на улице Полины Осипенко (11)

3.5
Тур "Две столицы. Чебоксары, Йошкар-Ола "
Организован на крайне низком уровне, началось с опоздания автобуса на час!!!
Гид Ирина присоединившаяся к группе в Перми даже не представилась.
Программа тура отсутствовала, гид озвучила частично, по требованиям туристов,
поэтому все постоянно путались.
Сколько раз мы не ездили на групповые экскурсии всегда сопровождающий все знает четко и точно и может ответить на любой вопрос, но не в этот раз!!!
Ирина ничего не знает, все вопросы уходят в никуда. Любимый ответ:"Я вам потом скажу"
Складывалось ощущение что она сама здесь в первый раз, но, с ее слов, она уже не первый год возит туристов.
К просьбам и словам не прислушивается абсолютно, для чего нам тогда сопровождающий?
Все недочеты организации питания, остановок благополучно перекладываются гидом на турфирму, регламент, которого мы не видели, на самих туристов.
Ирина ведёт себя грубо при ответе на просьбу:"А вам зачем?"
Во время 15минутной технической остановки нам запретили выйти в туалет, пояснив, что прошёл всего час после остановки. И просьба от больного циститом (диагноз озвучен) человека была сопровождена ответом из под одеяла "Через три часа в туалет сходите!"
Города мы посетили замечательные, но все положительное ощущение от поездки уничтожено поведением и непрофессионализмом гида Ирины.
Очень жаль, что турфирма потеряет постоянных клиентов из-за отсутствия коммуникабельности и ответственности за свою работу одного сотрудника.
Отдыхали пару раз в Соль-Илецке, гостевом дом "Летний домик" хороший вариант для тех, кто устал от суеты! Мы рассматривали несколько вариантов и каждый раз опять останавливались на этом доме, до озёр пешком три -пять минут, по пути заходили на рынок, где всегда есть свежие овощи с огородов местных жителей, молоко, сметана, мясо, всё привезено с частных хозяйст! Шашлычок готовили во дворе, хозяева позаботились, чтобы было удобно. Есть хорошее помещение кухни и беседка, где все с удовольствием общаются! Такая вот приятная, гостеприимная атмосфера! А главное-чисто и ухожено в комнатах и во дворе, стоянка тоже во дворе. Всё сделано для отдыхающих, всё продуманно до мелочей!
Большое, человеческое СПАСИБО! Удачи и процветания Компасу!
Ездили так же в Геленджик, в июле год назад, в Олину. Все очень понравилось: чистота (уборка через день, смена полотенец), домашняя кухня. Горничные очень старательные! Море рядом, посетили много экскурсий. Всем советую! Водители профессионалы вели аккуратно, автобус был двухэтажный. Всем спасибо! Поедем еще!
Здравствуйте, хочу тоже оставить отзыв. Ездили с этой фирмой в Нур султан. Город очень красивый посмотреть стоит. Но организация отвратительная. И дам пару советов как съэкономоть свои кровно заработанные. Там экскурсовод Ирина. Не давайте ей денег. Валюту меняйте сами за экскурсии тоже сами при входе платите. Это позволит вам сохранить приличную сумму денег. А то у меня сложилось такое впечатление что з/п ей не платят, а со словами: все в твоих руках отправляют в рейс. Но самое интересное было на обратном пути. За 600 км от Перми сломался автобус и мы просидели в лесу без связи 16 часов. Многие опоздали на работу. Сотрудники Компаса отнеслись к этому как к норме, правда нас Ирина накормила бутербродом с дошираком и поставила одну бутылку водки на весь автобус). Вот такая вышла поездка.
Туристическая компания Компас на улице Полины Осипенко
Здравствуйте уважаемый Хорьков Николай Алексеевич.Большое спасибо что вспомнили про поездку в Нур-Султан.Да к сожалению ,действительно была непредвиденная поломка автобуса.Но это не относится к организации тура только Компас.Перевозчик и собственник автобуса сделал все возможное ,автобус был выслан и заменен.Задержка была 10 часов.За которые туристов покормили 3 раза.Насчет водки это конечно сильно.Но вы сами написали что стояли в лесу.Хотя до близлежащего села было три км.И к сожалению все продукты в виде бутербродов,доширака,фруктов,и сока было крайне трудно найти.Но сопровождающая все таки нашла и накормила всех туристов.По поводу обмена и билетов.Вы пожалуйста не путайте стоимость входных билетов для жителей Казахстана и России.С этого тура много благодарностей ,но Вы запомнили самое важное и главное для Вас.Благодарим за внимание к нашей фирме ,постараемся учесть все Ваши пожелание .Всего доброго Вам и Вашей семье.
Здравствуйте, ездила в поездку в Ижевск-термы. С утра нас забрал автобус от Цума, нас сопровождали гид Елена 😊👍. Очень приятная, общительная, обаятельная. Нам всё объяснили, разъяснили, даже в автобусе провели мастер класс массаж по лимфодринажу лица👍😍. Подарили всем маленькие подарочки (маска для лица). В самих термах меня удивило такое количество саун:травяная, соляная, нефритовая, русская, и ещё пару, бассейн для детей с горками 😻🙀, на улице под открытым небом кадровые бочки. И чаны в которых купаются, есть отдельно место для курения, чайный домик вышел из купели или из бочки и сразу пить травяной чай. Особенно порадовало что входили дополнительные процедуры:йога, мы все взвесилась до и после, у меня вес ушёл на 600гр,у кого-то до - 2кг😸. Очень понравилось промасливание с последующими грязями. Кожа после этой процедуры очень нежная стала и гладкая. Хочу сказать огромное спасибо за то что я там побывала😁, я даже дополнительно взяла кедровую бочку с банщиком. А кто то рыбок, они чистили им ножки😄. Обратно нас быстро и без происшествий довёз наш водитель, ему тоже хочу сказать спасибо.

Частые вопросы про Туристическая компания Компас на улице Полины Осипенко

Как узнать график работы Туристическая компания Компас на улице Полины Осипенко ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 244-26-63

Туристическая компания Компас на улице Полины Осипенко находится по адресу г Пермь, ул Полины Осипенко, д 48
1 этаж.

Туристическая компания Компас на улице Полины Осипенко на карте