8 (342) 217-02-528 (342) 217-02... — показать

Комсомольская правда в Свердловском районе

8 (342) 217-02-528 (342) 217-02... — показать
Россия, г Пермь, ул Рабоче-крестьянская, д 22

Про «Комсомольская правда в Свердловском районе»

"Комсомольская правда" - это газета для тех, кто хочет всегда оставаться в курсе последних событий. На страницах газеты размещены только свежие новости, интересные факты из жизни звезд, увлекательные статьи на всевозможную тематику, анекдоты и кроссворды, плюс к этому минимум рекламы. Кроме этого в газете публикуется программа телепередач на неделю. У газеты удобный дизайн и цветное красочное оформление, поэтому ее очень приятно читать. Приобрести газету можно в любом киоске в Перми по доступной цене. Для удобства читателей у "Комсомольской правды" есть свой web-сайт в интернете http://perm.kp.ru.

Отзывы про Комсомольская правда в Свердловском районе (10)

3.9
Покупка комсомольской правды была обязательной в пятницу, что бы было что почитать на даче в выходные. Интересные новости из жизни звезд и простых людей, гороскоп на неделю, раз в месяц большой гороскоп на следующий месяц. Есть телепрограмма, что делает эту газету еще привлекательней. Каждый найдет что то для себя, папа любит кроссворды , мама новости и гороскопы , ну уж анекдоты всем по вкусу. В каждом ларьке есть комсомолка , да и стоит не дорого. Я часто их сайт посещаю, чтобы быть всегда в курсе
И что же это правда все что тут написано? поверь во все это так волосы дыбом встанут. Раньше может тут и были серьезные вещи, а сейчас все больше смахивает на желтую газетенку. Может быть внимания достойна программа телепередач, но думаю в ее бумажном варианте она уже не актуальна.
Комсомольская правда-одна из многих изданий, которое храниться у нас дома. В основном газеты читает только папа, но и я могу иногда прочесть какую нибудь интересную статью. В основном здесь в большей степени затрагивают политические и социальные вопросы. Можно увидеть немного хроники, кулинария, новости шоу бизнеса. Стоит газета около 15 руб.
Раньше частенько читала это издание в родительском доме, но даже они уже практически перестали покупать печатную продукцию. Но думаю, что газета проживет еще долго, так как на ее страницах всегда актуальная информация, свежая телепрограмма и интересные статьи.
Газета сама по своей сути не плохая. Много интересной информации, минимум рекламы и цена чисто символическая. Но есть большое " но", практически все мы сейчас пользуемся интернетом и все новости о городе и мире узнаем из глобальной сети или из новостных лент по телевизору. И только истинные ценители запаха печатной продукции и шелестящих страниц покупают ее до сих пор.
Комсомольская правда в Свердловском районе на карте