8 (342) 277-63-468 (342) 277-63... — показать

8 (342) 277-63-468 (342) 277-63... — показать
+7 342 277-...+7 342 277-63-46 ещё
Россия, г Пермь, ул Встречная, д 33

Про «КвестРум LOST»

КвестРум LOST «Обитель зла», захватывающий и необычный перфоманс страха, действует в Перми на территории «Альянс Парка». Организован он был на основе традиционного аттракциона «Комната страха».

Посетители парка, купившие билет на перфоманс, попадают на территорию засекреченной «подземной лаборатории». На этом «объекте» по сценарию произошла масштабная авария, причины которой неизвестны.

Участникам нужно найти лекарство против смертельного вируса, способного уничтожить всю планету. «Секретный комплекс» просто кишит разного рода чудовищами: мутировавшими животными и агрессивными зомби. На всем протяжении игру сопровождает усиливающая впечатление эффектная музыка.

Необычной особенностью именно этого квеста является то, что в нем задействованы настоящие актеры.

В квесте могут принимать участие команды от двух, до четырех человек. Билеты на аттракцион продаются исключительно лицам, достигшим возраста 14-ти лет. Часто организаторы КвестРум LOST «Обитель зла» устраивают для посетителей выгодные акции.

В соцсети «Вконтакте» создана открытая группа игры, участниками которой является несколько тысяч человек. Решившие присоединиться к ней, могут посмотреть оригинальные любительские фото территории квеста и ознакомиться с мнением пермяков, уже успевших его пройти.

Отзывы про КвестРум LOST (3)

Была первый раз, хотелось сходить, но все времени не находила, либо компании... А тут записалась, и пришла, было все здорово, сначала правда мы не знали что делать, и просили подсказки, но потом у нас все пошло быстренько, но до конца мы не успели дойти, очень жаль конечно, т.к. осталось немного, но я не жалею, очень рада что сходила)) ходили кстати на апокалипсис 2029
сходили компанией в квест, было все круто, только сложно. Ходили на Апокалипсис 2029 Прошли не до конца, по этому есть стимул вернуться туда и пройти за ново. Спасибо компании Yell за такую возможность попробовать что то новое для себя. Было весело. Еще мы после прохождения квеста попили чай и отведали роллы. Обязательно сходите в квест-рум, не пожалеете
Сходили наконец то и мы вчера в Lost на Апокалипсис.от компании.Мы 4 девочки в самый сложный квест. И так, мы самые такие отважные оказались в секретном военном бункере. Поначалу подземное убежище вызвало легкое недоумение и растерянность, но вскоре мы приступили к его штурму и изучению. Долго не могли ввести код по стрелочкам...там мы потеряли уйму времени. В итоге когда мы перешли в следующую комнатушку и там еле как нашли как включается свет, время истекло и мы не смогли во время выбраться из бункера. Ситуация конечно не очень, за то мы приняли участие, разшевелили свой мозг и получили массу удовольствий. Александре спасибо за то, что поддержала нас в момент проигрыша благодаря ей мы расстроились меньше
Спасибо организаторам YELL, за то что мы посетили этот квеструм. Было круто!
КвестРум LOST на карте