Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Перми

Отзывы о компании Натали женский оздоровительный массажный салон

Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 3

Отзывы про Натали женский оздоровительный массажный салон (3)

Это специализированный и профессиональный салон, оказывающий широкий спектр массажных услуг по коррекции фигуры и оздоровлению тела, миостимуляция и биоэпиляция воском и сверкающая глиттер тату. Все услуги выполняет высококвалифицированный врач и просто обаятельная девушка, которая индивидуально и профессионально подходит к каждому клиенту.
Рекомендую этот салон тем, кто хочет оздоровиться и сделаться ещё красивее. Этот салон посещаю с самого его открытия, тогда ещё по другому адресу находился, и по сей день остаю "преданным" клиентом, потому что меня всё устраивает - комфортная обстановка и спокойный интерьер, профессионализм и доброжелательность, а ещё главное- это получение видимого и ощутимого результата.
с самого открытия, тогда еще по другому адресу, и посей день являюсь "преданным" клиентом этого салона. Устраивает меня всё - от комфортной обстановке и стильного спокойного интерьера до профессионального и доброжелательного отношения к клиентам. А главное это наличие результата, который видимый и ощутимый. Рекомендую довериться этому салону, оздоровиться и быть красивой!
Натали женский оздоровительный массажный салон на карте