8 (342) 281-58-72 8 (342) 281-58... — показать

Отзывы о компании Пермский театр кукол

8 (342) 281-58-72 8 (342) 281-58... — показать
+7 342 281-... +7 342 281-58-72 ещё
Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 67

Отзывы про Пермский театр кукол (19)

4.3
Ходили с трехлетним внуком на Кота в сапогах. Просто пародия на кукольный театр. На фанерной убогой декорации написано: мельница, лес, река. Ребенок не умеет читать - разве это не ясно артистам? Уродливые, неузнаваемые куклы. У кота один артист держит сапоги, второй - голову, третий - шляпу.Пустили дым с мельницы (которой нет как таковой) дети в зале отмахивались, запах противный, просто какой-то ужас, а не спектакль.
Первый раз побывали с 2-х годовалым сынишкой в кукольном театре, спасибо за предоставленную возможность сайту yell.ru. Посмотрели спектакль "Маша и медведь", спектакль длился недолго, с антрактом, ребенок не устал сидеть и с удовольствием смотрел постановку, хлопал в ладоши. Хочу отметить интересную и смешную озвучку героев сказки профессиональными актерами театра, очень весело у них это получалось, сынишка хохотал. Взрослым тоже приятно окунуться в детство и вспомнить всеми любимые сказки! Большое спасибо!
Мне с дочкой посетили Кукольный театр. Спектакль "Маша и медведь" очень понравился! Куклы просто супер! НО,считаю что нужно ходить в театр с детками с 2-2,5 лет,раньше не стоит!!!. Дети пугаются,ревут,шумят. Все это отвлекает других маленьких зрителей от просмотра спектакля.
театр! театр кукол для детей! что может быть лучше! раньше нам не доводилось побывать тут, но yell вновь исполняет мечты. мы посетили спектакль маша и медведь. дочь в свои три года смогла не просто оценить, но и полюбить этот замечательный театр!
Побывали на спектакле Машенька и медведь!!! Я осталась очень довольна, младший сын на удивление высидел все представление, даже во время антракта обратно бежал и требовал Машу продолжение, в нужное время начинал хлопать, а зал его поддерживать!!! Очень здорово и интересно, но Маша правда немного страшновата))) зал большой, шикарная люстра внутри сынок оценил, желаю дальнейшего процветания и творческих успехов!
Побывали вместе с дочерью в кукольном театре на спектакле "Машенька и Медведь.Очень доброжелательный персонал- бабушки гардеробщицы и администраторы!Действие происходит на деревянной ширме, которая превращается то в чащу леса, то - в избушку медведя.Машенька и Медведь очень симпатичные большие куклы, в каждом герои показывают положительные и отрицательные стороны!Сюжет сказки классический, но с некоторым философским подтекстом: нехорошо обманывать тех, кто тебе доверился,и нужно слушать взрослых!Детки все сидели тихо и внимательно смотрели происходящее!Дочка осталась довольна, как спектакль закончился она сразу стала спрашивать когда еще приедем сюда!
Театр Кукол - красивый и старинный театр в Перми, в котором проходят замечательные спектакли, как для детей, так и для взрослых. 26 сентября ходили с сыном на спектакль «Маша и медведь». Сыну 1,9. Думала, что не усидит весь спектакль. Он у меня еще тот непоседа. Но ему, как и мне, спектакль очень понравился. Ребенок хохотал, хлопал в ладоши. Поставлен спектакль очень современно и интересно. На спектакле был почти полный зал. Все дети сидели спокойно. Получили от спектакля огромное удовольствие и море положительных эмоций.
Ходили на представление"Маша и медведь" ребенок был в восторге, мне конечно понравилось тоже. Очень было приятно смотреть как актеры профессионально играют куклами, а голос у Маши просто завораживает.Сказка не только добрая но и веселая. Очень было круто и билеты не дорого стоят, спасибо большое yell.ru а такую возможность.
Здравствуйте ,очень интересует ,потолок в зале отреставрировали ?который сыпался на голову!
От просмотра "Машенька и медведь" только приятные, теплые впечатления. Забавная и умная Маша, справедливый Миша. Особое удовольствие получила от голоса Медведя, очень подчеркивает характер Потапыча. Добрая сказка, адаптирована к современности. Несмотря на то, что в зале было много совсем маленьких зрителей, во время представления детки вели себя тихо, наблюдая за происходящим с особым интересом. Получила огромное удовольствие от просмотра, всем советую сводить своего малыша. В восторге будет не только ребенок, но и родитель.
Ходили с дочкой на два спектакля: "Снеговик-почтовик" и "Кошкин дом", все очень понравилось, были в будни, залы почти пустовали, странно, что не раздают пригласительные, видя такую маленькую загруженность залов. Отдельно хочется отметить приветливых сотрудниц, которые очень тепло относятся к деткам! Буфет грустный, это да. Как цены, так и ассортимент.
Сводила ребёнка на спектакль "Аленький цветочек". Я была в шоке! Это детям показывать НЕЛЬЗЯ!!!!! Куклы не причесаны, внешне не эстетичны !! А какие нормы поведения в семье пропагандируют: дерись, ругайся, топай ногами, бейся головой- и это дочки зажиточного русского купца, который ради своих дочерей казны бы не пожалел и дал им хорошее воспитание?! Как после такого спектакля маленькие дети должны общаться со своими старшими братьями и сестрами, и родителями ?! И , даже ,если у режиссёра было подобное детство, и он только так видит семейные отношения, то, всё равно , он НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА УЧИТЬ ЭТОМУ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! Спектакль затянут, очень скучный, не только мы ушли после первого отделения. Пока ещё уважаемая администрация театра, пожалуйста, контролируйте, вводите ограничения(ПИШИТЕ В АФИШЕ:ПРЕДУСМОТРЕНА БРАНЬ, ДРАКИ И НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМИ ДО 30 ЛЕТ) на подобные спектакли, иначе зрителей в ваш театр будет приходить всё меньше и меньше, Т.К. НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ДВАЖДЫ НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ! НЕСИТЕ ДОБРОЕ, СВЕТЛОЕ,ВЕЧНОЕ!
Многие кого водили сюда родители, теперь сами водят сюда детей. Он все такой же, не меняется. Водила сюда малышку на спектакль буратино впервые, она все представление внимательно смотрела! Теперь раз в месяц ходим
Всегда любила этот театр, а с появлением дочки появилась возможность его посещать снова! Работники театра встречают маленьких гостей с радостью и доброжелательностью! Спектакли короткие по времени для того что бы малыши не уставали. Самым маленьким показывают известные сказки, спектакли интерактивные, актеры общаются со зрителями. На спектаклях в малом зале всегда дают потрогать и посмотреть кукол. Из минусов это сложность купить билет, очень популярное место! и буфет оставляет желать лучшего, кроме сока и конфет ничего нет, да и цены не маленькие.
Вроде бы детский театр встречает своих посетителей мрачностью, серостью и какой-то неприветливостью. Куклы театра такие же дряхлые, как и большинство того, что там происходит и тех, кто там работает. Простите.
Вряд ли бы я повела своего ребенка в этот театр. Закулисье не привлекает, а отталкивает. А дети сходят с ума и буквально стоят на головах. Вакханалия. А вроде должно ассоциироваться с добром, весельем и счастьем, но нет.
есть одно но цены в буфете нечеловеческие да что там цены у меня был билет на спектакль буратино и там максимальная цена 150 руб то есть 1 ряд почему у тех людей которые купили билет за 130 руб сидят на первом ряду у них в билетах так даже было написано в их билетах а у меня написано в билете 5 ряд ЭТО ПРОСТО НЕ СПРАВЕДЛИВО! СОВЕТУЮ ЗАДУМАТЬСЯ А ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОНРАВИЛСЯ КТО СОГЛАСЕН СТАВИМ КРУТО СМЕШНО ИЛИ ПОЛЕЗНО
С детства недолюбливала этот театр... Все, чем он мне запомнился, так это мрачными, не оч красивыми куклами.
Поэтому я была поражена, когда настала моя пора идти туда в качестве родителя своего почти трехлетнего сына! Настолько все изменилось!
Выбрали спектакль, подходящий нам по возрасту, называется "Хвостик раз, хвостик два", основанный на двух произведениях моего любимого Сутеева. Не могу с уверенностью сказать за сына, но я была в восторге от всего: от новых ярких кукол (животных), уютного зала, большого количества малышей так по разному реагирующих на происходящее. Это был наш театральный дебют с сыном и уже размышляю над тем, какой же спектакль мы посетим в следующий раз в этом театре :))))
Чувства к этому театру у меня расходятся)
С одной стороны - посмотреть на кукол всегда приятно, а я, занимаясь ранее в оперном детском театре, даже имела честь выступать на этой сцене, мы тогда играли "Огниво" - до сих пор помню))
Но вот однажды я поняла, что кукольный театр не всегда кукольный. в 2003 или 2004 году там шла постановка "13 заповедей Христа", на которую я и мои "коллеги" по вокальной студии пришли в возрасте от 11 до 15 лет. Суть этого спектакля была ясна изначально, но могу заметить, что тогда я впервые увидела то, что в наше время называется жанром "Эротика". Вот так бывает ,что кукольный театр превращается в "13 заповедей Христа"))
Не смотря на то, что в категорию детей я не попадаю в силу возраста, это мой любимый пермский театр!
Встречают там всегда улыбающиеся, вежливые и опрятные бабушки-билетерши/гардеробщицы. Само здание и его внутреннюю обстановку современными не назовешь, и от этого у меня сразу возникает чувство некой торжественности происходящего) На первом этаже частенько можно увидеть выставки рисунков, какие-то интересные экспозиции, которые приятно рассматривать в ожидании спектакля.
У театра 2 зала - большой на первом этаже и малый на втором (в нем обычно проходят спектакли для самых маленьких и разные мероприятия - концерты, учебные спектакли и т.д.).
Мне очень нравятся спектакли, идущие в этом театре - всегда очень добрые, честные, интересные и красочные - то что надо для просмотра с детьми! Самые любимые: "Обыкновенный кукольный концерт", "Маугли", "Волшебный фонарь".
Но особо меня поразил поставленный здесь Игорем Нисоновичем Тернавским "Король Лир" (да-да-да Шекспир в куклах)! Ходила на него раза три! И в четвертый пойду, если честно)
Взрослые! Берите своих детей в охапку и бегите с ними сюда! Ну, а если своих малышей еще нету - берите племянников, младших братьев-сестер или просите взаймы у друзей!!!
Пермский театр кукол на карте