8 (342) 212-35-44 8 (342) 212-35... — показать

8 (342) 212-35-44 8 (342) 212-35... — показать
+7 342 212-... +7 342 212-35-44 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 16
Район: Ленинский

Отзывы про Привилегия, Агентство Недвижимости (36)

3.9
Агентство недвижимости Привилегия в лице своего руководства и конкретного риэлтора по показу квартиры по адресу: г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 93, не имеет ни стыда, ни совести и чувство такта им тоже не знакомо, поскольку лгут и не краснеют! Это касается, как описания квартиры и дома, так и последующего диалога с риэлтором!
Подьезд находится в ужасном состоянии!!!
Облезлые двери, разбитые ступени лестничного марша и почтовые ящики, а кроме того, стоит ужасная вонь!
Предлагать такое г…, как подходящий вариант для ценящих комфорт людей это уже слишком!
Враньё относительно переписки с риэлтором очевидно уже потому, что у меня есть скрины!
Вот такое поведение сотрудников агенс ва Привилегия оставляет негативное впечатление о профессии риэлтор!
Выбрала агентство недвижимости " Привилегия" и не сколько не пожалела, первый раз покупали в 2016 году квартиру, и сейчас вот снова обратились в Привилегию. Нам нужно было выделить детям доли,найти покупателя который закроет ипотеку нам, подождёт разрешение опеки, и конечно встречная покупка. Сделка была не простой и долгой,так как решились на всё в самые праздники. Но специалист своего дела ,решала вопросы быстро ,корректно и очень грамотно. Спасибо,большое за проделанную качественно работу.
Информация о каартире НЕ соответствует действительности! Дом на ул. Маршала Рыбалко, 93, ранее был общежитием… И сейчас: ужасный подьезд, ужасный запах в подьезде, разбитый лестничный марш и разбитые почтовые ящики, облезлые двери.. Всё это сразу отбило желание смотреть саму квартиру и мы отказались от просмотра. Но, наш отказ побудил риелтора этого агентства написать мне сообщения с абсолютно бестактными нравоучениями, что само по себе нонсенс - риелтор так легко вышел за пределы делового общения! Если такое поведение сотрудников является нормой, то наверное не стоит более обращаться в агентство недвижимости «Привилегия»! Ревизорро НЕ рекомендует!
Квартира, расположенная по адресу М.Рыбалко,93 соответствует ценовой категории аналогичных квартир, управление многоквартирным домом осуществляется ТСЖ, во дворе и в подъездах чистота и порядок. Автор отзыва отказался сам смотреть квартиру, со стороны специалиста агентства негативные комментарии в адрес автора отзыва не направлялись, наоборот с его стороны были допущены некорректные высказывания негативно характеризующие продаваемый объект недвижимости.

Такого отсутствия профессионализма, при работе с клиентами давно не видели. Внимательно читайте что подписываете, на словах с данным агентством вообще лучше не договариваться, кинут и "глазом не моргнут".

Покупали квартиру через них, договорились об одной сумме, потом когда мы оформили документы, подняли стоимость на 300 тыс , т.к. деваться уже не куда было нам.
Обратилась к Наталье Филипьевой по рекомендации знакомого, что называется проверенного человека, а уже потом узнала, что Наташа является специалистом АН "Привилегия" и была приятно удивлена))) про это агентство знаю давно, от многих знакомых и только хорошее)) а дальше даже не было никаких вопросов и проблем, всё как-то шло спокойно, легко и само собой) В Наташе идеальное сочетание отличного специалиста своего дела, у которого "все схвачено" и позитивного, "гибкого", человека, располагающего к себе с первой минуты) Не надо думать над проблемой, надо решать задачу, и если вы не знаете к кому обратиться, то вам смело к Наталье на консультацию и там сами всё поймете))
Рекомендую всем кто хочет купить или продать квартиру или то и другое , агентство Привилегия и его лучшего сотрудника Наталью Филипьеву. Человек ответственный, знающий своё дело, умеющий предусмотреть все нюансы.
Обратилась в агентство уже на грани отчаяния, до этого собрала с неопытным риелтором всевозможные отказы с банков...Своя квартира превратилась для меня в идею фикс, я прямо одержима была мечтой о своем жилье. И Наталья Алексеевна Филипьева , как фея из сказки исполнила мою мечту! И буквально за короткие сроки! Она заряжала позитивом на протяжении всего нашего сотрудничества, грамотно подобрала квартиру, на сделке сражалась за интересы клиента аки лев))). Выражаю огромную благодарность Ф. Наталье Алексеевне и всему коллективу агентства "Привилегия" , процветания вам и много благодарных клиентов! Рекомендую.
Мы обратились в агенство "Привилегия" к Филипьевой Наталье Алексеевне по рекомендации, тщательно изучили многочисленные хвалебные отзывы. Но то ли чем то не угодили Наталье Алексеевне, то ли что то с отзывами не так.
Наша квартира разрекламирована толком не была, я несколько раз звонила и уточняла, почему ее нет на разных сайтах, почему нет расклейки, были неточности в описании. В итоге, наша квартира была продана с нарушением агентского договора, дешевле, так как время поджимало.
Никакого анализа рынка для покупки квартиры не было, ни одного варианта нам не предложили, более того, мы не посмотрели и половины тех квартир, которые хотели, так как живем за городом и лишний раз ехать у Натальи Алексеевны не было возможности, а без нее по договору мы звонить и смотреть не могли.
Прославляемой в отзывах компетентности я не заметила, постоянно что то было не так, то странички предварительных договоров забыла распечатать и мы мечемся в девять вечера и ищем принтер, то в договор купли-продажи не внесена кухня, которую договаривались оставить.
Полной информации никогда получить не удавалось, только уверения, что все будет хорошо. В итоге, все документы приходилось делать быстро на грани фола. Хотя если бы заранее нам разложили, какие справки и когда понадобятся, то мы бы не метались с двумя малышами по городу и не психовали "успеем-не успеем". Собственно, мы и обращались в агенство, чтобы избежать форс мажоров и не гуглить без конца.
Аргументом обращения в агенство были также партнерские отношения с банками, мы думали, что получим сниженную ставку. Сначала нам действительно одобрили низкую, но Наталья Алексеевна забыла нам сообщить, что предложение было действительно только определенное время и при определённом условии. В итоге, одобрение закончилось и второе одобрение было уже по более высокой.
Кульминацией нашего сотрудничества стала попытка досрочного погашения материнским капиталом ипотеки. Я несколько раз переспросила у Натальи Алексеевны перечень документов, так как хотелось успеть погасить до первого платежа. В итоге, она не сказала ничего про нотариально заверенные обязательства и справку об остатке основного долга. Когда я ей позвонила и высказала претензию, она мне ответила, что съездите и быстренько сделайте. Ну как может риэлтер не знать, что такая справка делается три рабочих дня?!
После этого Наталья Алексеевна самоустранилась от нашей сделки, так как с ней мы уже рассчитались. Хотя по договору должна была присутствовать при передаче ключей, проверить паспорта и квитанции об оплате. Всем этим мы уже занимаемся самостоятельно.
Вроде бы цель сотрудничества достигнута, наша квартира продана и нам квартира куплена, но я считаю, что свои обязательства по договору Наталья Алексеевна не выполнила.
Наталья Филипьева большое спасибо вам за помощь за нашу мечту вы просто волшебник и просто душевный человечек ,если бы не вы, то мы бы наверно всё ещё не решились на ипотеку .огромное спасибо за вашу работу
Продавала квартиру обратилась в "Привилегию" очень благодарна за помощь Наталье Филипьевой. Сделка прошла за неделю. Умница девочка. Отлично работает . Спасибо огромное за помощь
В марте покупали квартиру, за помощью обратились в АН «Привилегия». Полное сопровождение сделки от начала и до конца провела Наталья Филипьева. Хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи за компетентную помощь. Покупка квартиры от одобрения ипотеки и до финальной сделки прошла очень гладко и без лишней затраты времени. Подход очень профессиональный и индивидуальный. Наталье удалось договориться с продавцом о снижении стоимости квартиры, подсказала как получить наименьший процент по ипотеке . Всегда приятно работать с профессионалами. И, по завершении сделки, подарили приятный и полезный подарок.
Хочу выразить слова благодарности за хорошее сотрудничество и грамотный подход о продажи двухуровневой квартиры на Гайве и покупки три одно комнатные квартиры .Спасибо большое АН Привелегия , особенно Чайниковой Валентине Викторовне за столь сложную работу в короткие сроки .Очень благодарны Валентине ,за грамотно проделанную работу . Риэлтор который знает своё дело!!! Спасибо Валентине.
"Пивилегия" быть обманутыми! Продали мне квартиру с невыписанными жильцами, сейчас хожу по судам - пытаюсь выписать. А денег взяли за юридическое сопровождение немало. Не связывайтесь с "привилегией" Есть другие, более порядочные агентства, надеюсь!
Огромное СПАСИБО агентству недвижимости "ПРИВИЛЕГИЯ". Особенно Наталье Филипьевой.Наталья справилась со всеми неожиданными трудностями и в срок закрыла сделку и мы получили ключи от нашей квартиры прямо перед новым годом . отличный подарок на праздник. Рекомендую Наталью как квалифицированного специалиста на которого можно положится.
Выражаем огромную благодарность специалисту по недвижимости Наталье Филипьевой!
За профессионализм, доброжелательность, интеллигентность и воплощение нашей мечты. С её помощью мы в короткие сроки купили двухкомнатную квартиру. Хотелось бы оставить положительный отзыв и благодарность Наталье и АН «Привилегия» за отличную работу!
Наташа очень грамотный, компетентный, честный сотрудник, быстро дает нужный совет и помощь. Благодаря четким и продуманным действиям, удалось в короткие сроки подобрать и купить именно ту квартиру, о которой мы мечтали всей семьей!!!
Огромная благодарность АН Привилегии ,особенно Екатерине Валерьевна и Наталье Алексеевне Филипьевой !!! Ваш профессионализм на высшем уровне ! Нам очень было приятно и спокойно с Вами !!! Спасибо Вам !!!! Спасибо за всё !!!! Спасибо за доверие ,поддержку и понимание !!! Вы исполнили нашу заветную мечту )))) и скоро ,скоро мы будем жить в своём долгожданном доме !!! Удачи ,успехов ,мира ,добра ,тепла , и вечного позитива !!! Вы большие молодцы !!! Так держать !!! Будем рекомендовать Вас всем !!!
Огромная благодарность АН Привилегии ,особенно Екатерине Валерьевна и Наталье Алексеевне !!! Ваш профессионализм на высшем уровне ! Нам очень было приятно и спокойно с Вами !!! Спасибо Вам !!!! Спасибо за всё !!!! Спасибо за доверие ,поддержку и понимание !!! Вы исполнили нашу заветную мечту )))) и скоро ,скоро мы будем жить в своём долгожданном доме !!! Удачи ,успехов ,мира ,добра ,тепла , и вечного позитива !!! Вы большие молодцы !!! Так держать !!! Будем рекомендовать Вас всем !!!
Спасибо Филипьевой Наталье за помощь и поддержку в нашей не простой истории.Благодаря ей мы из комнаты в общежитии переехали в двухкомнатную квартиру,детки довольны своей отдельной комнате.Спасибо большое,Наташа!
Хочу выразить огромную благодарность АН «Привелегия» и отдельное СПАСИБО Наталье Филипьевой, которая помогла воплотить мою мечту в реальность!!! Лично для меня покупка квартиры была очень не простым и ответственным решением! Поэтому нисколько не пожалела, что обратилась за помощью к профессионалу и знатоку своего дела – Наташе! Наташа – это очень добросовестный, работоспособный профессионал, и что не маловажно, отзывчивый, добрый и жизнерадостный человечек!!! Несмотря на различные ситуации, которые случались в ходе нашей работы, я всегда знала, что могу быть спокойна и полностью положиться на Наташу!!! Я благодарна судьбе и Господу Богу, что в моей жизни появилась Наташа Филипьева, которая стала для меня не только соратником, но и настоящим другом!!! Спасибо тебе, Наташа!!!❤❤❤
Мы долго не могли решиться на этот шаг, но видимо так сошлись звезды, и мы встретили на своем пути Наталью Филипьеву. Прекрасный специалист в своем деле, которая взяла нас с мужем за руки и сказала - следуйте за мной и я приведу вас к мечте)) и да, у нас все получилось! Без первоначального взноса, с практически нулевыми офф доходами на тот момент, она смогла, она сделала это! И мы уже отпраздновали новоселье в своей уютной долгожданной квартире, спасибо, Наташенька, вам, за то, что терпели все наши закидоны и истерики)) спасибо от всего нашего большого семейства!!!
О квартире в Перми я мечтала давно. Первоначального взноса практически не было. В мае все же решила заняться этим вопросом в серьез. В вк по ссылке знакомой нашла интересную страничку Натальи. Она и стала моим риелтором. На первой же встречи мы подписали договор, а на следующий день уже получили первое одобрение банка. Через месяц я уже заехала в свою квартиру☺ рекомендую всем агенство привелегия, а именно Наталью Филипьеву как грамотного специалиста. СПАСИБО
Наш мега крутой риэлтор - это Филипьева Наталья. Самая огромная заслуга в приобретении квартиры нашей лежит на ее плечах. С самого начала, когда нам совсем не верилось в положительный исход, нам одобрили достаточную сумму для покупки квартиры, хотя придя к Наташе максимально на что мы рассчитывали это комната. Дальше было трудно, так как я человек привереда то одно, то другое мне не нравилось, но Наташе хватило терпения поставить меня на истинный путь и вуаля - теперь мы обладатели 1-ой квартиры в новостройке. Неиссякаемая благодарность Наталье от всей нашей семьи.
Работала с АН "Привилегия" в 2012 году. Решили с родителями продать старую квартиру и купить новую, уже побольше. Работала с нами Филипьева Наталья Алексеевна. И могу сказать одно, что ни разу мы не пожалели о том, что решились на этот серьезны шаг. Профессионализм и невероятно позитивный настрой Натальи помог нам совершить сделку в кротчайшие сроки. И коронная фраза Натальи "все будет хорошо" оказалась пророческой))) Все действительно прошло хорошо и даже отлично. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым именно АН "Привилегия", а именно, риэлтора Филипьеву Наталью Алексеевну.
И счастью нет предела!!!)))
Спасибо большое АН Привилегия.
Мой личный риелтор Наталья Филипьева , пришла именно к ней по рекомендации знакомой. И обращаюсь за услугами уже не первый раз!
Моя история:
В первые я обратилась к Наталье с покупкой комнаты (на тот момент я жила одна) .
Покупка планировалась в ипотеку с минимальным первоначальным взносом.
Если честно я была в полном удивление когда пришло одобрение на сумму 1 мл 400 т.р .,т.к. до были попытки самостоятельного похода в банк... Итог- отказ.
И тут у меня в голове стало происходить не понятное ( воспользоваться всей суммой купить квартиру или же всё таки комнату)
И тут Наталья : " Давайте рассуждать здраво! Отталкиваться нужно от возможности ежемесячного платежа!...."
Это я к чему, да к тому ,что Наталья работает "на качество,а не каличество"!
Выбрали мы комнату в 2 комнатной квартире .
4 года спустя ,я вновь обратилась к Наталье )
Задача: продать комнату и купить квартиру ! Так как за этот период времени я вышла замуж, и нам стало тесно ) да и вообще каждому хочется иметь жильё,где ты будешь полностью хозяин, и не нужно делить места общего пользования с посторонними людьми.
Итог: продажа комнаты ,покупка 1 комнатной квартиры в центре города.
Цепочка была сложной,не каждый сможет проконтролировать и вывести на сделку за короткий промежуток времени ( один месяц) ,а какой была цепоцка даже и вникать не хотелось.Ведь когда Наталья проводила все переговоры , мы уделяли внимание друг другу)))
Спасибо Наталье и директору АН Привилегия Бородиной Екатерине Валерьевне за понимание.
Здравствуйте! Хотим поделиться собственно нашими впечатлениями от покупки нашей мечты - гнёздышка, нашей собственной квартиры с непосредственным участием АН "Привилегия", а именно риелтора Филипьевой Натальи Алексеевны.

То что это именно твой дом, твоя мечта, ощущается особенно остро, когда на протяжении долгого времени живёшь на съёмных комнатах! Вот серьёзно пока не переехали, было ощущение: какая прикольная квартира, да хорошая, но не наша, нет что вы!

Всё началось с положительных рекомендаций наших знакомых именно риелтора Натальи. Первая консультация прошла успешно и была бесплатной. После заключения договора с АН "Привилегия" работа буквально "закипела"! Квартиру приобретали в ипотеку, поэтому требовалась работами ещё и с банками. Одобрение поступило через неделю после заявки. После выбрали банк и собственно квартиру. Рассмотрев пять вариантов, мы определились с выбором. Наш выбор и условия риелтору Натальи удалось отстоять, хотя у продавцов были и другие покупатели, и это мы считаем существенный плюсом. Вообще мы были настроены только на 2-комнатную с ремонтом и на большее просто не рассчитывали, но удалось найти трёхкомнатную с ремонтом именно на наш бюджет! И это прекрасно) Договор заключали сроком на 3 месяца, а удалось за месяц всё найти, устроить, договориться и оформить! Непосредственно в день сделки всё прошло быстро, гладко и спокойно. Отметим, что отстаивать интересы своего клиента и экономить его средства, это собственно и есть работа риелтора, вот именно так у нас и было.

Благодарим Филипьеву Наталью Алексеевну за продуктивное сотрудничество, успешно проделанную работу и желаем невредных клиентов, спокойных сделок и удачи во всех начинаниях! Семья Пачиных, 28.04.2017 г. Пермь
В "Привилегию" обратилась по рекомендации знакомой. Нам предстояло провести непростую сделку по продаже квартиры в Пермском крае и приобретении жилья в Перми. За три месяца риэлтор Наталья Филипьева при поддержке руководителя Агентства Екатерины Валерьевны уверенно и качественно вела процесс уверенно, достойно, согласовывая все документы и сроки с клиентами с обеих сторон. Самые большие неприятности - сроки обработки документации государственными органами. Мы смогли сохранить хорошие отношения с родственниками и получить новое, устраивающее всех жильё. "Привилегия" заслуживает самых лучших оценок!
Очень хорошее​ агенство, все понравилось. Продали мою недвижимость быстро, помогли взять две ипотеки, одну без первоначального взноса. Помогли решить попутные сложности. Вообще решают любые задачи. Все на высоком уровне, включая отношение к клиентам. Работают профессионалы. Уверен вам там обязательно помогут. Со мной работала Ольга Посягина, остался всем доволен. Рекомендую!!!
Обратились в "Привилегию" по рекомендации знакомого для покупки квартиры с оформлением ипотеки. специалист компании Олга Пенягина учтя все пожелания и ньюансы занялась решением наших проблемм. не скажу что было все легко и просто, но спасибо огромное Оле за ее профессионализм; терпение и стрессоустойчивость в общении с моим мужем))) в общем мы очень довольны и теперь у нас есть замечательная своя квартира!!!
Привилегия , , вы молодцы! Приятно с вами работать! Можно на вас положиться.
К Наталье Филипьевой мы обратились по рекомендации знакомой , которой она очень помогла. У нас была непростая ситуация, даже можно назвать сложная, т.к. живем мы в Елово, а квартира для просмотра находилась в Перми, и ездить на показ квартир было не просто. Ситуация разрешилась просто - Наталья договорилась с продавцами и мы смогли посмотреть квартиры в один день . После этого мы слушали по телефону отчеты о проделанной работе и радовались, что не мы всем этим занимаемся. Сделка проходила по сложной цепочке так как была взята ипотекой. Наталья очень тщательно проверяла все документы, каждую мелочь, при этом делала это так весело, действием своего обаяния. Хочу поблагодарить Наталью за приятное общение и отлично проделанную работу. Будем рекомендовать всем знакомым. Приятно, когда человек занимается своим делом и находится на своем месте! Огромную благодарность выражаем всему коллективу АН Привилегия. С Уважением Юлия и Владимир Ждановы.
Отличное агенство
Отвратительное агенство, во первых промурыжили больше месяца, то в один банк подали документы то в другой. Никакой помощи от риелтеров везде бегала сама, в итоге решила забрать аванс, а они мне отказывают ссылаясь на то что они провели со мной работу (на вопрос какую именно ответить не смогли), после того как сообщила что хочу забрать аванс агент начала мне хамить и вешать всех собак на меня, потом вообще заявила что деньги авансовые начальница потратила на оплату аренды офиса. По их вине у меня пропало грудное молоко, так как пере волновалась 30.000 для меня приличные деньги, НЕ ХОДИТЕ В ЭТО АГЕНСТВО, а начальница их это вообще финиш страшная не воспитанная женщина, не пойми вообще чем занята. Хотя понятно чем, обманом и сбором денег с людей, в жизни к ним не пойду и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
Кошмар просто это Агенство обдирают как липку такая грубая работа таких денег не стоит заключают договора не правомерно юридически с законом не дружат работают не по факту как указано в договоре мои дети по ихней вине чуть на улице не остались с детьми обращайтесь в другие агенства
Ребята. Не ходите в "Привилегию". Это показушная, пафосная конторка, которой наплевать на своих клиентов.
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Привилегия" за профессионализм и оперативность в работе за помощь в решении моей непростой ситуации. Огромное Вам спасибо!!!!!!!