8 (342) 215-50-58 8 (342) 215-50... — показать

+7 342 215-... +7 342 215-50-58 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 92, кв 19

Отзывы про Rоом bar (7)

4.6
Наверное лучший бар в городе, отличная музыка, публика, отличные коктейли, атмосфера и обстановка. В этом заведении можно приятно провести время и отвлечься от будничных моментов, спасибо за работу!
Расположен в самом сердце города! Вечеринки проходят с вечера до самого утра а то и до 10-11 часов, что не может не радовать! Профессиональные и очень дружелюбные бармены! мой любимый коктейль - Лонг Айленд в этом баре выше всяких похвал! рекомендую
Я как бы не очень люблю данные заведения, но пришлось сходить , в шоке от себя, но впервые понравилось)) Много красивых девушек, хорошая музыка и туц туц
люблю рум ,за то что очень веселое место ,где можно выпить много вкусного.......и отжечь по полной опосля)))))))))))Очень веселые , улыбчивые официанты! Прям дарят позитив!баские бармены, делают отменный латте!уютная обстановка и располагающая атмосфера!
Всегда приятная музыка и улыбчивый персонал. Мне там очень нравится.
Хороший бар, музыка качественная. Иногда бываем там перед ночным объездом клубов)))
Room Bar расположен в офисном центре на Ленина, между ТЦ «Базар» и памятником Граалю. Современный дизайн с обилием стекла, и главенствующими черным и серым цветами в интерьере. Места здесь немного – несколько маленьких столиков на пару-тройку персон и один побольше - на компанию, остальные места у бара. Над барной стойкой диджейское ложе. Здесь играли и продолжают создавать атмосферу своей музыкой все пермские DJ, а также гости города. Формат – клубная музыка, хаус, лаундж. Формат места: pre-party, выпить в завершение рабочей недели, встретиться и пообщаться с друзьями и знакомыми, «разогнаться» перед клубом. Места здесь немного, хотя это заведение, помнится, вмещало в себя больше сотни человек одновременно!
Большие окна днем – дополнительный источник света, под деловые встречи и кофе. Вечерами и ночами по выходным они еще служат, если не сидением, то танцплощадкой. Танцующие в окне девушки привлекают сюда новых гостей лучше всякой рекламы! Обслуживание на уровне. Стоимость чая-кофе порядка 200 рублей, коктейля (а они, на мой взгляд, одни из самых вкусных в городе) – от 250-300 руб.
Rоом bar на карте