Салон цветов ИП Балашов Д.В

Предложить телефон
Россия, г Пермь, тер ГСК-с-4 Гагарина б-р, д 91Б
Есть доставка

Про «Салон цветов ИП Балашов Д.В»

Салон цветов, ИП Балашов Д.В. находится в городе Перми на бульваре Гагарина. Магазин достаточно стандартный, не большой по площади, но приятный и уютный. Приветливый продавец с радостью расскажет об ассортименте и цветочной продукции. В основном в отделе продаются классические цветы: розы, тюльпаны, герберы. Для Вас в индивидуальном порядке создадут букет или цветочную композицию в корзине для любого мероприятия: свадьба, юбилей, рождение ребенка, корпоративные мероприятия. Несмотря на качество цветов, которое достигается благодаря правильному хранению, цены на ассортимент очень приемлемые и доступные.

Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про Салон цветов ИП Балашов Д.В (4)

4.0
В этом салоне цветов я не разу не была, забежала по случаю. Каждый год у меня есть проблема у трех лучших подруг день рождения в один день. На входе меня встретил очень приятный и отзывчивый продавец, я ей рассказала свою проблему и она мне очень помогла. За очень короткое время она собрала мне три корзины с цветами. Прежде чем работать она расспросила у меня о характере каждой подруги и собрала эксклюзивно для каждой мне все очень понравилось. По ценам вышло не дорого. Там работают очень хороший специалист, одно плохо салон не очень приметный. Это минус хозяевам. А все остальное я восторге.
Отдел не большой, набор цветов стандартный. Понравилось что цветы свежие, а вот готовые букеты брать не стоит, они как известно не первой свежести . Цены тоже особо не отличаются. Здесь можно взять мягкую игрушку в дополнение к букету
Самый обычный магазин с цветами, как обычно цены тут растут в праздники и падают в обычные дни. Магазинчик не сильно приметный, по тому видно народу тут не бывает, когда б я не зашла. Флорист не очень приветливая, составить букет составит, но не самые приятные впечатления оставляет.
Павильон находится рядом с домом. Сюда частенько заходит мой муж, чтобы меня порадовать свежими цветочками. Однажды купил нам с сыном большого розового медведя в этом павильоне. Цены на цветы разные, мягкие игрушки от 500 и выше. Продавец уставшая девушка, которая не очень вежливая. В целом место не плохое.
Салон цветов ИП Балашов Д.В на карте