8 (342) 243-36-12 8 (342) 243-36... — показать

8 (342) 243-36-12 8 (342) 243-36... — показать
Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 16
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Santabarbara на Сибирской улице (10)

Стильно, модно, молодежно!
Хорошие интерьеры и прекрасный персонал. Очень вкусная еда. Это не рядовая забегаловка - это одно из самых стильных мест в Перми.
Могу оставить только положительные рекомендации. Обслуживание на высоком уровне, с моей стороны упреков не возникало. Отмечала там день рождения, всем моим приглашенным гостям тоже понравилось. Персонал вежливый и отзывчивый, реагируют на любые замечания и просьбы.
Самое лучшее место в городе. во первых конечно своим интерьером, очень приятно просто созерцать увиденное, а уж находиться среди такой красоты и подавно. Во вторых обслуживание, как всегда на высшем уровне, нет ни замечаний ни даже пожеланий. И конечно в третьих это кухня, казалось бы блюда довольно привычные но выполнены на высшем уровне, очень вкусно, хочется попробовать все!
Ресторан сантобарбара я считаю одним из лучших ресторанов Перми. Во -первых , это очень изысканное место , интерьер продуман до самых мелочей , во-вторых , персонал : учтивый, вежливый, знают состав блюд и что лучше посоветовать .цены соответствуют заведению. И тут я попробовала самый вкусный десерт! !! С парнем там часто ужинали ! Друзья там собрались отмечать свадьбу.
Классные местечко, у них есть по 100 р тортики дня, каждый день новые. А под окнами Санта милые ребята продают освежающий лимонад вкусненький-50р.не дорогой кофе с собой, хот дог-50р, сладкая трость -35р,а самое главное очаровательная улыбка бариста совершенно бесплатно) красивое место для свадьбы просто прекрасно подойдет !
Дорогие гости! Спасибо за теплые слова! Для меня как руководителя ресторана очень важно получить обратную связь от гостей! У нас сформировался дружный коллектив и мы постоянно работаем над развитием заведения. Креативим, творим, придумываем. Создаем новые блюда и планируем различные тематические вечера. Самое важное, что мы делаем это с душой.
Клуб "Ветер" закрылся и теперь он остался в одиночестве наверное слегка утратив ореол светскости
Так понимаю - директор там в очередной раз поменялся заодно со всем штатом.
Santabarbara. Совершенно потрясающая верандочка - причем вполне годная как в жаркий летний день так и например сегодня. С видом на МЧС правда и иногда там попахивает чем то - но в остальном считаю что идея с верандой мега - удачна. Обслуживание очень добро желательное - такое редко встретить у нас. Хорошие коктейли, как алкогольные так и безалкогольные. С меню сложнее - во первых оно очень невелико - так что выбор хоть чего то - довольно непрост - ну и скажем так из всегда съедобного там наверное только Цезарь ( но он очень вкусный ) по горячему бывает по разному -хотя съедобно всегда но без откровений. Зато много роллов и тп.
P.S. На дверях висит объявление что в воскресенье они работают с 17-00.
Элегантный стильный ресторан,декорирован под красное дерево.Кухня европейская и японская.Летняя терраса располагает к отдыху на свежем воздухе.Разнообразие вкусов японской кухни радует.Здесь лучший кальян и пользуется большим спросом.Фишка ресторана-это винные вечера,где можно попробовать и продегустировать лучшее вино из Италии.Идеальное место для отдыха и любителей кальяна.Средний чек 800 руб.
По рейтингам ресторан Santabarbara занимает первое место, обойдя такие рестораны, как Живаго, Ле марш, Пастернак, Другое место и Карин.
Молодцы, ребята, так держать!
Для меня Санта является лучшим местом в Перми.
Персонал приветливый и учтивый. Приготовят завтрак во время бизнес-ланча
и вообще могут приготовить то, чего в меню нет. Поэтому, если вы вегетарианец и
вам нужна окрошка без мяса, вам ее приготовят без лишних слов.
осталась довольна интерьером и деталями. Например, в туалете вместо бумажных
полотенец чистенькие и от утюженые мохровые полотенца.
Всегда свежие десерты и замечательный кальян.
Карта вин полна разнообразных предложений.
А еще очень уютная летняя веранда на заднем дворе.
www.permsanta.com - для интересующихся
Santabarbara на Сибирской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел