Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Сеть автоматов по продаже питьевой воды Живой источник на улице Революции, 14 и купить нужные напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.
Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 342 247-53-53 или зайдите на сайт tds.so. Компания Сеть автоматов по продаже питьевой воды Живой источник на улице Революции, 14 располагается по адресу г Пермь, ул Революции, д 14.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/perm/com/set-avtomatov-po-prodazhe-pitevoj-vody-zhivoj-istochnik-na-ulice-revolyucii-14_12893506/