8 (800) 550-40-128 (800) 550-40... — показать

8 (800) 550-40-128 (800) 550-40... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-40-12 ещё
г Пермь, ул Малая Ямская, зд 10/1
Район: Свердловский

Про «Центр красоты и здоровья Скай Медик»

Внешний вид, будь то модная стрижка, аккуратный маникюр, эффектный макияж, бронзовый загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о человеке достаточно много, а кроме того, он в силах послужить отправной точкой к благополучию на работе и в личных делах. В наши дни не существует недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и Центр красоты и здоровья Скай Медик (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) приглашает воспользоваться своими услугами.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для всех, кто захочет в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Пермь, ул Малая Ямская, зд 10/1.

Подробности по номеру +7 800 550-40-12. Сайт организации: skymedic.ru

Отзывы про Центр красоты и здоровья Скай Медик (59)

Понравилось, что можно в одной клинике получить широкий спектр услуг. В погоне за красивым телом сделала курс инъекций в область живота. Сочетала с лимфодренажным массажем тут же. Ну и конечно правильное питание + немного спорта. Результат вау. -7 кг за месяц, кожа подтянулась в проблемных местах. Я на этом не останавливаюсь, конечно же. Иду дальше к заветной цифре. Удовольствие не из дешевых, но эффект суперский.
Мучаюсь с болями в колене. Обезболивающие только временный эффект дают, но я уже сама начала понимать, что на обезболах долго не протяну и нужно кардинально решать эту проблему. Процедуру инъекций гиалуронового филлера в коленный сустав порекомендовал лечащий врач. Проходила курсом — 1 раз в неделю в течение 4 недель. Подействовали еще во время прохождения терапии, но максимальное улучшение после завершения увидела. Полученного эффекта должно на полгода хватить.
Как и любая девушка, я уделяю много внимания своему внешнему виду. Одна из любимых моих процедурок — это инъекционное увлажнение лица. Первый раз попробовала процедуру здесь и до сих пор доверяю свое лицо только их косметологам. Прохожу курсами увлажнение, кожа после них напитанная, сияющая, лишена сухости. Хотелось бы, чтобы все эти процедурки были подешевле, конечно. Но за красоту можно и доплатить.
В тренажерном зале стала замечать, что не могу делать нормально приседания на левую ногу. Сильно простреливало колено. Поставили в больнице диагноз атрофия хрящей суставов в начальной стадии, вызванное воспалительным процессом. Пришлось лечиться. Посоветовали медикаментозное лечение дополнить плазмотерапией. Всего было 5 процедур. По одной каждую неделю. Колено сейчас не болит. Надеюсь, что не придется прибегать к ней повторно в ближайшее время.
У моей мамы проблемы с суставами, вожу ее в эту клинику на плазмотерапию. Операцию делать она отказывается, а эта процедура хоть облегчает боль. Здесь работают очень грамотные специалисты, делают все аккуратно. Сама тоже хожу часто сюда к косметологу, нравится эффект, но ценник иногда выходит большой.

Частые вопросы про Центр красоты и здоровья Скай Медик

Центр красоты и здоровья Скай Медик находится по адресу г Пермь, ул Малая Ямская, зд 10/1.

Центр красоты и здоровья Скай Медик на карте