8 (342) 202-42-47 8 (342) 202-42... — показать

Отзывы о компании София-Дента на улице Куйбышева

8 (342) 202-42-47 8 (342) 202-42... — показать
+7 342 202-... +7 342 202-42-47 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 125

Отзывы про София-Дента на улице Куйбышева (32)

4.7
Хорошая стоматология. В одном месте все есть - лечение, удаление, рентген. Иногда показывают по камере, как проходит лечение, но не всегда.
Доктора приветливые. Записываюсь к разным, все врачи попадались с хорошими руками. Кресло удобное.
С удовольствием оставлю отзыв про Александра Викторовича Смышляева и остальных сотрудников стоматологии София-Дента. У меня сломался передний зуб. Мало того, что некрасиво, нельзя даже на работу выйти,так еще и сильная боль в ответ на сладкое. Обзвонил несколько клиник. Где-то не работают, где-то даже трубку не взяли. На всякий случай просто набрал филиал на Куйбышева в час ночи, на ходу выдумывал, как отмазаться завтра от работы. Но услышал приветливый женский голос. О чудо! Меня записали на экстренный прием ночью, выслали запись на телефон на случай проверок. Александр Викторович помог, как смог. Установили штифт, нарастили. Выглядит лучше прежнего! И все это ночью. Отличная экстренная работа.
Кстати, в клинике много разного дезинфицирующего оборудования. И девушка администратор хоть и любезная, но измерила температуру и провела строгий опрос.
Когда все это закончится, вернусь лечиться к вам.
3716495 3716496
Хотел выразить благодарность моему лечащему врачу: Суворовой Марии Геннадьевне. В первую очередь за качественное лечение, человеческое отношение и индивидуальный подход. По правде говоря, я ну очень боюсь стоматологов, но Мария Геннадьевна просто кудесница, совсем не похожа на злобного зубного врача из детских воспоминаний. Большое спасибо ей за профессионализм, терпение и искреннюю доброту. С нетерпением жду следующего профилактического осмотра.
Оплачивал отцу протезирование в марте 2019. Перед этим ходили на осмотры еще в пару стоматологий, чтобы сравнить цены, оборудование, контакт с доктором. Отец в возрасте, денег стоит не мало, длится несколько месяцев. Все изначально должно сойтись.
Папе понравился с первых минут общения ортопед Иванов Р.М. И потом как по маслу все прошло. Протез сел как влитой, подгонок практически не было. Настроение в процессе хорошее. Стоило все немного дешевле клиник, которые мы посещали (названия писать не буду, не занимаюсь никакой антирекламой).
Чудесное отношение к клиентам, ради которого я и хожу в платную стоматологию. Отличные администраторы и доктор с золотыми руками. Несколько раз лечил зубы у Гульнары Сармановны. И в процессе лечения приятно общаться. И пломбы стоят долго. За 2 с лишним года нашего знакомства не выпала ни одна.
Очень нравится подход - рассказывают очень подробно - что и где будем делать, где какая проблема уже есть, а где назревает и требует профилактики.
Четко, конкретно, удобно. Приехал вечером, посмотрели, посчитали, полечили. Потом пришел чел по записи - я посидел в приемной. Потом продолжили. Половину дел сделали за одну ночь.
Минус - пора бы поменять диваны в приемной. Такое бабло платим - диван-то уж можно взять.
Администратор прикольная, поржали пока сидели. Лечил Демин В.В.
Панически боюсь стоматологов. Последний опыт удаления зуба - 40 минут боли и 5 дней больничного. Пришла в Софию, никакого страха даже с порога не испытывала (обычно трясет всю, а здесь нет). Удалять зуб мудрости, который полностью разрушен. Доктор Смышляев Александр, чудо доктор. Внимание, отношение. Все доступно объяснил, рассказал что и как нужно делать, чтобы ему помочь и сократить время данной операции. Сложный (мудрый, разрушенный полностью) зуб удалил буквально за 5 минут.Абсолютно безболезненно и напрочь отсутствовали неприятные ощущения. Пока ждали действия анестезии, получила отличные рекомендации по дальнейшей санации полости рта. Как итог могу сказать - врач от Бога, руки из нужного места растут. Видимо, я нашла СВОЕГО стоматолога, т.к. ни капельки не испугалась. Низкий поклон Вам, чудо доктор Смышляев Александр!!!
Добрый вечер. Я лечилась в стоматологии София-Дента много раз. Ну стоматология и стоматология - хорошая достаточно обычная клиника. Ничего такого супер-пупер - все необходимое.
Но отзыв меня побудил написать некий господин, оставивший отзыв ниже. Я за честность, и сама часто пишу негативные отзывы - поделиться впечатлением, но давайте будем людьми...
Вчера на очередном приеме в "Софии" стала свидетелем ужасной истории:
очень пьяный мужчина средних лет устроил дебош - разбил витрину, разбил зеркало, швырял диваны..
В клинике вечер, администратор, доктор и я..
Я не знаю, что там случилось, но мы повыскакивали . Администратор рыдает, забилась под стойку, а мужчина очень-очень пьяный...
Там потом приехал директор, этого посетителя пыталсиь вежливо отправить домой - он даже не был пациентом - мимо что ли забрел после очень долгих алкогольных праздников..
Милицию не вызвали. Пока все в себя приходили - директор сказал, что не будет человеку жизнь портить с милицей - ну перепил, ладно, белочку словил...
Так этот товарищ, пока его вытуривали, орал что он жизнь положит, но репутацию испортит.
Орал, что будет писать отзывы всю свою жизнь про спид, гепатит и все такое, потом обещал разбить все окна, потом караулить администратора на улице для разборок...
Более страшного вечера в моей жизни не было...
И я очень благодарна сотрудникам стоматологии - они как-то собрались с духом, очень просили у меня прощения за то, что я стала свидетелем этой безобразной истори...
А при чем тут они - это даже и не пациент их... Просто странный человек, который ночью через стеклянную дверь увидел девушку-администратора и что там в его невменяемой голове было...
Скорее всего, кто-то пострадал от него этой ночью и на улице...
И вот сегодня с утра расстроенный директор "Софии" звонит - просит выступить свидетелем в этой безобразной истории.
если бы мужчина, оставивший эту гневную ересь ниже, был пациентом, или жена там какая-то - так без проблем, подняли бы данные, заявили в полицию, подали в суд на клевету...
А так - продолжение нечестности, несправделивости.

Надо людьми быть, а не превращаться в нечеловеческое животное, которое от перепития нанес материальный ущерб, моральный и без всякой совести!!!
На фото - доктор в ту злосчастную ночь...
Предыдущий отзыв от этого пьяного мужчины удален администрацией сайта за нарушения, бездоказательность обвинений и ненормативную лексику... А очень жаль. Отрицательные отзывы - очень полезная вещь. Они помогают нам всем видеть полную картину, а не только хорошую. А компания должна быть нам благодарна за отрицательную обратную связь - есть что исправлять... Но знаете, есть же границы всему. И угрозы - моральные и физические должны быть тоже обоснованными и честными. А не так, что я бухал 2 недели - и пошел разрушать свою жизнь, жизнь своей семьи, чужое имущество... Вроде бы, эпоха беспредела прошла..
Доброй ночи. Хочется рассказать землякам о чудесном месте – стоматологии «София Дента», филиал на Куйбышева. Приехала сегодня с невозможной невыносимой зубной болью. Терпела неделю, все как-то некогда. Видимо, жара в итоге доконала – я готова была на стену залезть.
Набрала в Яндексе экстренную стоматологию, увидела пару штук, краем глаза посмотрела отзывы, поехала туда, где отзывы показались более натуральными и правдоподобными.
Муниципальную экстренную рассматривать не стала – во-первых ночью скорее всего выдернут зуб, во-вторых все же хочется немного дополнительной заботы…
Приехала, пришлось минут 30 подождать – там был пациент на лечении. Ждать там не сложно – удобная обстановка, мягкие диваны, чай или кофе (мне, правда, вообще не до этого было).
Там были доктора, ожидающие, администратор – очень бурно обсуждали сегодняшний футбол России с Испанией. Увлекательно, громко, с криками, я даже как-то отвлеклась от своего страдания, сидела поддакивала)
Лечилась у Смышляева (имя не запомнила). Ну такой, достаточно резкий и серьезный врач. Я с перепугу и усталости начала дергаться, рот открыть не могла, канючила – он, как положено, с кнутом и пряником – укол поставили, вскрыли зуб, обнаружили пульпит в полном цветении.
Предложил лечение, никаких удалений, т.к. зуб спасти, конечно, можно.
Лечение было немного 9а иногда и сильно) больно. Ибо каждый человек знает, чтио если принимать много обезболивающих – лекарство действует плохо. Потерпела немного. Вот сейчас сижу с временной пломбой, без боли. Спокойная, прихожу в себя. Вокруг снова веселый и интересный шум-гам на тему победы российской сборной.
В общем, классно. Доктору Смышляеву – спасибо и привет!
Сижу в Софии, жду очередь. Лечусь по ночам, чтобы не тратить время днем. Приехал без записи, ожидая распростертых объятий от веселых администраторов - а тут очередь.
В стоматологии ночной аншлаг( Передо мной сидят 3 экстренных пациента и один по записи.
Пожалуй, дождусь, раз уж собрался. Диван мягкий, вай-фай бесплатный, чай-кофе и печенье - бесплатно и без ограничений.
Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв про стоматологию София-Дента - филиал на Куйбышева.
Я лечусь там несколько лет. Крайне удобно, что работают круглосуточно. Я езжу поздно ночью, народу мало, в кресле можно и поспать. Записывался к разным врачам (лечился у Смышляева, Иванова, Тараскиной). В принципе, все понравились. Опытные доктора, хорошо делают, хорошо общаются. Все как и положено в частной клинике.
Вчера, правда, пришел по записи на 23.00, а в кабинете сидел человек с экстренной помощью. в коридоре сидел еще один с опухшей щекой и красными глазами.
Меня попросили подождать, пока примут острых пациентов. Вроде как бы и без проблем, но ожидание было больше часа. за что и уберу одну звезду.
В целом. клинику рекомендую.
Очередное предновогоднее посещение моей любимой стоматологии - снова пишу отзыв! Перед корпоративом решила пройти плановый осмотр, сделать чистку и отбеливание зубов. Записалась, почистила и у получила приятный (и стоимостью в 2700 р.) подарок - маленькую стразу от Смышляева А.В.!
Удачи вам в Новом 2018 году! Продолжайте радовать ваших постоянных клиентов и привлекать в ряды своих поклонников новых!
С Наступающим Новым годом!))
Ужасная клиника. Лечила зуб - в месте укола появился герпес. Клиентов не уважают. Не советую.
Пришлось удалять запущенный зуб, который просто невыносимо заболел ночью. В городском травмпункте была очередь, заехал в Софию-Дента, которая расположена рядом.
Приняли быстро. Удалили без мучений. Спасибо большое Белевой М.А.
Качество на 100%! Делают все виды стоматологической помощи. Очень аккуратно и бережно относятся к зубам пациентов. Тот самый случай, когда врачу доверяешь на 100%.
Спасибо, что вы есть!
Лечу зубы у Тараскиной А.И. в Софии. Она очень приятная и старательная. С каждым зубов, с каждой пломбой копается долго, доводит до совершенства (с ее слов). Особенно на этапе подбора цвета. Идеальный результат получается всегда.
Выглядит очень молодо, можно подумать, что вчерашняя школьница, но это лишь свойство красивой женщины так выглядеть. Большой практический опыт и высокое мастерство.
лечусь у нее уже больше 2 лет. Пломбы не выпадают)
Отличная современная стоматология. Оборудование современное, ремонт хороший, персонал на ресепшн обучен. Из минусов - находится в старом двухэтажном здании, но фасад отделан и внутри полностью пропадает ощущение, что дом доисторический.
Софию-Дента выбрал из-за возможности лечиться ночью. И по многочисленным отзывам в Интернете. Никак раньше 10 вечера не получается освободиться.
Попал к доктору Смышляеву. Совершенно без боли. Последний раз прием был в 2 часа ночи, так мне включили телевизор и я буквально уснул в кресле. И проспал до конца лечения. Сразу после укола вырубился)
Практически, как под общим наркозом, только без сопутствующей наркозу вредности)
Цены недорогие. Дешевле в муниципальной, но там не совместить ночной сон и лечение зубов.
В целом, клиникой совершенно доволен.
Уже давно перед тем, как пойти - читаю отзывы в Интернете. тем более - стоматология. тут не столько цена важна, сколько качество, гарантия и комфорт. По отзывам обзвонил несколько клиник, в Софии очень понравился администратор - конкретная, четкая вежливая девушка. Решающим стала возможность лечиться (вернее, ставить импланты) в кредит. Удовольствие не из дешевых, а экономить нет смысла - внешний вид и все такое.
Пришел на первую консультацию, которая бесплатно - на разведку. Клиника на куйбышева рядом с травмпунктом в старом доме. а внутри хороший современный ремонт, оборудование современное. Доктора внушают полное доверие. Кредит одобрили за 30 минут прямо в клинике (Альфабанк). В это время угощали чаем с печеньем.
Решил доверить свой рот Софии.
Имплантация прошла без осложнений. с учетом кредита - очень мало заплатил.
так что отзывы про Софию - правда
Пришла по рекомендации к Блехер Н.М., пришла и осталась. очень приятный, позитивный, добрый доктор. Никаких лишних обследований - все необходимое и достаточное. До старости к вам буду ходить. Скоро ждите на плановый осмотр.
Ставили брекеты в стоматологии София-дента. Обращалась в клинику на Бульвар Гагарина. Доктора опытные, администраторы услужливые, цены средние. Цена и качество соответствуют. Когда подбирали брекет-систему - мне предложили разные варианты - от самых простых и недорогих до ультрасовременных. Я ставила сапфировые - не видно, быстро привыкла. О плановых приемах напоминают заранее, естественно, без боли все прошло. Являюсь постоянным клиентом.
Лечу зубы у доктора Смышляева. Первый раз обратилась по акции - сертификат на лечение. Но так и осталась у этого доктора. Сейчас еще появилась у них возможность лечить в кредит. Перед новым годом повели плановое долечивание, плюс поставили виниры. К Новому году практически без затрат и улыбка красивая и подарки куплены. Отличная современная клиника с качественными врачами и хорошим обслуживанием.
Стоматолог. парикмахер и гинеколог - это как друзья. Их если найдешь - уже не меняешь и дружишь долгие годы. Мой отзыв не столько про клинику София-Дента, сколько про доктора Анастасию Игоревну.
В самой клинике, естественно, как в любой, чисто, красиво, вежливо - это везде так уже давно.
Относительно докторов - они там годами работают, нет текучки - могу предположить хорошее управление и комфорт для докторов. А спокойный доктор - это спокойное лечение пациентов.
К Анастасии Игоревне попала с ночного приема с острой зубной болью - так и осталась. Она все помнит и знает про мои зубы - никаких лишних обследований, не нужных вытягиваний денег. Пломбы стоят годами, т.к. обслуживаются одними и теми же руками)
Мне нравится, что без расшаркиваний - все по делу, без боли, за разумные деньги.
Цены - средние по городу. Дороже, чем в муниципальной клинике (что понятно), дешевле, чем во многих других именитых клиниках.
Есть рассрочка - на протезирование, например, можно иметь сразу не очень большую сумму.
Лечила у вас зубы, все очень понравилось. Приветливый и вежливый персонал. До вашей клиники всегда боялась похода к стоматологу. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо большое))
Очень хочу поблагодарить Тараскину Анастасию Игоревну. Очень профессионально. Всем буду советовать. И действительно,ни капли боли( я удаляла зуб). Ещё раз спасибо
Много работаю , поэтому не хватало всегда времени заняться зубами. Клиника София-Дента стала для меня просто находкой. Не думала , что смогу полечить зубы ночью. Врач очень заботливо и профессионально выполнил свою работу, ещё очень понравилось, что во время лечения я могла отвлечься и смотреть телевизор:) очень вежливый коллектив, остались самые положительные эмоции!!! Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую обращаться за помощью в Софию-Дента!
Всем привет! Я конечно не мастер писать отзывы, но очень бы хотелось поделиться впечатлениями!
Предисловие: Безумно боюсь врачей всех!На шприцы смотреть не могу -потряхивает! А уж о дантистах вообще молчу! А тут как на зло зуб мудрости...Думаю многие поймут, что пакость это редкостная! А когда он болит (аж мозг гудит) и еще все это дело подзатянешь, да так , простите конечно,но до кариеса, то это просто ад века!!!И начинаешь ловить себя на мысли попрощаться с этой гадостью (ненужным зубом, от которого мудрости по факту ни какой)раз и навсегда!
Суть: Наконец то собираю волю в кулак и собираюсь в клинику!
Приехала, страшно безумно, руки трясутся...
Села в кресло и уже, предупредив врача о том, что буду наверно орать как будто режут по живому,подготовилась плакать! Попросила об обезболивании до укола , чтоб не чувствовать укол , и все было сделано в лучшем виде! Ни слезинки!!! Пока проверяли чувствительность после заморозки ХОП и ВСЁЁЁ!!! ВЫДРАЛИ МОЙ зубкик,(скорее зубище) что я даже пикнуть не успела! Врач просто от бога! Мне даже (с моими то страхами) немножко понравилось! Я Была в восторге от этой быстрой и АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННОЙ процедуры! Так же хочу выразить нескончаемое количество слов благодарности доктору с руками от бога Смышляеву Александру!!! Теперь свой последний зуб мудрости пойду удалять только к этому врачу! Всем советую! Вышла из кабинета с улыбкой и очень довольная! Спасибо Вам за ваше терпение,заботу, и великолепно выполненную работу!

Отличная стоматологическая клиника. Была здесь несколько раз, причем каждый раз попадала к разным специалистам. Впервые в жизни я поняла, что посещение стоматолога может быть не только полезным, но и приятным. Мне здесь ни разу ни нагрубили и не нахамили, а кроме того, звонят за день до приема и напоминают, на следующий день, кстати тоже позвонили и спросили как чувствую себя.
История о том, что не всегда отзывы в интернете отражают реальное положение дел.

Однажды на ночь глядя у мамы разболелся зуб, она позвонила мне и попросила найти круглосуточную стоматологию в Перми. Я немного порылся в интернете и бегло просмотрев отзывы выбрал София дента. Позвонил, ответили сразу, никакого подвоха, сказали по цене будет от 1,5 до 2,5. Вполне приемлимо. Привез маму в эту шаражку. Тут надо оговориться, что данная "клиника" расположена в бараке! Не шучу, можете посмотреть в панорамах Яндекс карт их адрес, реально двухэтажный старый сарай с прогнившими стенами. И это частная медицинская клиника! Я немного офигел, но промолчал чтобы не смущать маму. Зашли, внутри видно что ремонт довольно свежий, клиника новая, надеюсь хотя бы крыс потравили и еще не все успело прогнить от сырости - подумал я про себя опять же. Стены-то они закрыли освежающим ремонтом, но запашок остался - это уже мама сказала вслух. Персонал разговаривает о чем-то о своем, на нас им плевать. Подождем... Безрезультатно, пришлось голосом привлечь к себе внимание. Подошли к рецепшену, еще раз спросили сколько будет стоить лечение и цена чудесным образом выросла уже почти вдвое!! Ничего себе рекламный трюк! Хоть и приехали ко времени своей записи, заставили ждать. Не то чтобы сильно спешили, но с флюсом это очень болезненно. Сидим почти час, рассмотрели уже все интерьеры, хоть все и новое, но грязи полно, и не только на полу. Последней каплей стали какие-то грязные носки прямо в соседнем кабинете. В общем нашел через телефон другую клинику, позвонил и через 15 минут мы уже сидели в кресле, рекламировать не буду, отзыв не об этом. Знаю, что хорошие отзывы сейчас покупаются, но не думал, что врачи будут этим заниматься. А зря.
Спасибо всем вам, кто здесь работает. Очень приятно было посещать вас. Идеальная чистота. Комфортный прием. Особенная благодарность Анастасии Игоревне за общение и аккуратность лечения, а также профессионализм.
Я лечусь у врача А.И., устраивает все абсолютно. Обслуживание на высшем уровне. Отношение на 5 «+». Всегда интересуется самочувствием после лечения, всегда напоминает о записи.
Лечиться в дальнейшем планирую всегда у вас.
Все понравилось! Быстро, качественно и самое главное не дорого! Успехов вам! Спасибо!
Был у вас, удалял зуб. Очень понравилось. Доктор вежлив, аккуратен. И еще после посещения был приятно удивлен звонком. Поздравили с Днем рождения. Спасибо.
София-Дента на улице Куйбышева на карте