8 (342) 203-42-428 (342) 203-42... — показать

Стоматология 24 ч у Гознака София-Дента

8 (342) 203-42-428 (342) 203-42... — показать
+7 342 203-...+7 342 203-42-42 ещё
г Пермь, ш Космонавтов, д 120/1

Про «Стоматология 24 ч у Гознака София-Дента»

Круглосуточная стоматология у Гознака по доступным ценам в Перми: лечение, удаление зубов, протезирование, имплантация, отбеливание, детская стоматология

Веб-кошельки
Тип клиники 3
Косметологическая
Хирургия
Услуги для лица и тела 1
Косметология
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология 24 ч у Гознака София-Дента (13)

Фотография специалиста Габдуллина Гульнара Сармановна
Фотография специалиста Чудова Юлия Олеговна
Чудова
Юлия Олеговна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология 24 ч у Гознака София-Дента (6)

Тот случай, когда хочется оставить отзыв от всего сердца. Пролечили все зубы, один пришлось удалить. Причем там остался только корешок . Перед приемом была ужасная зубная боль. Меня приняли ночью. Быстро удалили. Через день все зажило и долечили остатки. В клинике уютно. И симпатичные администраторы)
Какой все-таки классный ортодонт в этой клинике! Юлия Олеговна - большой респект и благодарность. Сегодня сняли брекеты, закончилось наше годовое тесное общение. Зуб встал на место. Даже немного жалко расставаться) Очень рекомендую ставить брекеты именно здесь- душевный подход, большие профессиональные консультации, просто приятная девушка.
Сегодня ночью сломал передний зуб, почти под корень. С раннего утра перед работой приехал без записи, минут 40 подождал и сел в кресло. Думал, что сейчас предложат выдергивать и начнут разводить на дорогое протезирование с обточкой всех зубов или вообще грузить на импланты.
Но не оправдались мои страхи. Все высверлили и поставили большую пластинку, а потом полностью восстановили зуб. Как будто ничего и не было и я спокойно пошел на работу. Рекомендую врача Фирдавс... Дальше не запомнил. Очень деликатный и профессиональный доктор.
Периодически лечу зубы в этой клинике. Обычно посещаю филиал на Бульваре Гагарина. Но тут мой врач, к которому я привык, принимал в новом отделении, которое открыли совсем недавно. Хорошее оборудование, все новое. Врачи старые - в смысле давно работают. Цены вполне демократичные.
И в самом деле - спасибо, что открыли у нас на Гознаке нормальную круглосуточную клинику. Только вышла с приема - поделюсь впечатлениями.
Все новое, еще не все обжито - немного пусто кажется.
Людей мало - я вообще одна была.
Адская боль в зубе заставила встать, как обычно, ночью. Прием ведет девушка. Полечила, обезболила. Удалять ничего не стала.
Записала на прием на завтра. Пойду долечивать.
Первое посещение - ходить можно!

Частые вопросы про Стоматология 24 ч у Гознака София-Дента

Как узнать график работы Стоматология 24 ч у Гознака София-Дента ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 203-42-42

Стоматология 24 ч у Гознака София-Дента находится по адресу г Пермь, ш Космонавтов, д 120/1
2 этаж.

Стоматология 24 ч у Гознака София-Дента на карте