суши-бар Уми

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Уинская, д 8

Про «суши-бар Уми»

Суши-бар Уми находится в центре микрорайона Садовый на первом этаже торгового центра «Твой».
Бар предлагает широкий выбор блюд японской и европейской кухни.
Из ассортимента японской кухни вы можете заказать всевозможные роллы, в том числе, сладкие, суши, экзотические супы, салаты и горячие блюда, а также изысканные десерты. В качестве добавки к основному блюду всегда в наличии соевые соусы, васаби и имбирь.
Европейская кухня представлена традиционными салатами, супами, горячими рыбными и мясными блюдами, а также шашлыками из свинины и курицы.
На десерт можно выбрать кусочек торта, сладкого пирога или штрудель.
Всегда в наличии клюквенный морс собственного производства, соки, минералка, свежее пиво.
Внимательный персонал всегда поможет определиться с заказом и выбрать блюдо на ваш вкус.
К Вашим услугам бесплатный WI-FI, оплата по банковской карте, вынос еды с собой.
Суши-бар Уми на Уинской ждёт своих посетителей ежедневно с 13.00 до 02.00.

Отзывы про суши-бар Уми (4)

3.8
Кто вообще набирает официанток? Такое ощущение, что когда они обслуживают, делают одолжение и всем этим видом это показывают! Заказали роллы дак в роллах была соленая рыба( не слабо соленая) а прям даже вкус не чувствовался, плюс их вечно- соленый соус. Я конечно всегда разбавляю водой соус ( прошу стакан воды) НО! Платить деньги за то, что бы Вас с такой явной недовольной физиономией обслужили и накормили не вкусно- солеными роллами, это того не стоит! Вот рис чесночный конечно у них самый вкусный, с этим не поспоришь!
Мы всей семьей очень любим суши,роллы! У них они получаются отменным)
На уинской давненько открыли суши бар Уми. Вообще ценю данную сеть за хорошее качество приготовленных блюд. Но здесь вы долго прождете свой заказ . Приходили сюда с подругой посидеть , сначала долго ждали пока к нам подойдут , потом пока принесут заказ( около получаса ) ассортимент блюд в меню может удовлетворить почти любой вкус . Порции достойные , сделано все на совесть и без халтуры . Очень люблю брать здесь суши и роллы , чай в чайнике травяной и на десерт мороженое . Обслуживание всегда вежливое, девушки улыбчивые и напитки приносят сразу, всегда уточнят , что подать вам в первую очередь.Цены чуть выше средних
Хожу по сети Уми давно, но именно в кафе на Унской была впервые. Зайдя с мужем в кафе нас встретил приветливый администратор и предложил свободный столик. Нам подали меню, цены и ассортимент нас приятно удивил. Разнообразие роллов,салаты, рис, супы,японские пельмени и многое другое.Интерьер был тоже внешне очень приятным и милым. После принятия заказа официантом нам подали влажные полотенца и чай который мы заказали. Ожидали наши кушанья около 25 минут, при том что зал был почти полон. Мы закали сет "Саламон" за 420 рублей и сет "Жень-шень" за 560 рублей. В итоге наш ужин обошелся в 1080 рублей. Все было очень вкусно и быстро. Обязательно посетим это место вновь.
суши-бар Уми на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр