Цветы и товары для сада

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 100

Про «Цветы и товары для сада»

Цветы и товары для сада - цветочный магазин города Перми. В ассортименте магазина имеется не только цветы, но и грунты и удобрения, горшки и стойки для цветов. Магазин предлагает вам цветочные композиции на любую тематику, букет невесты, vip-корзина— всё это по силам флористам магазина Цветы и товары для сада, настоящим мастерам своего дела.При выполнении заказа обязательно учитываются любые предпочтения клиентов и особенности предстоящего события. Это значит, что вы нисколько не разочаруетесь, делая заказ в магазине.Опытный специалист оформит вам вашу покупку на ваш вкус и пожелание.

Отзывы про Цветы и товары для сада (2)

4.0
Я не большой любитель цветов в горшках, так как все время забываю поливать и они вянут, но зато таковым любителем является моя сестра, поэтому лучшим подарком для нее является цветок живой в горшке, а как раз недалеко от нее находится этот магазин. я уже не раз заходила сюда за цветами. Чаще всего стоят одни и те же цветы, новинок почти нет. Но зато цены очень приятные, пока не куплю от сюда все возможные варианты буду заходить сюда.
В магазине Юрша 100 , в самом конце открыли небольшой отдел с товарами для сада .Здесь есть красивые живые цветы в горшках;земля для удобрения и рассады, горшки , подкормки , лейки, держатели цветов , немного семян. Отдел хоть и не сильно большой , но ассортимент от этого не страдает . Цены средние , купила тут большой горшок и землю, чтобы пересадить свой любимый цветок .Приятная женщина продавец вам быстро найдет и покажет , то что вам нужно
Цветы и товары для сада на карте