8 (342) 270-07-06 8 (342) 270-07... — показать

8 (342) 270-07-06 8 (342) 270-07... — показать
+7 342 270-... +7 342 270-07-06 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 85
Есть доставка

Отзывы про Япона Матрёна на Комсомольском проспекте (30)

4.7
Периодически заказываем здесь доставку, нас уже по голосу узнают. Операторы и курьеры всегда вежливые, привозят как обещают по времени, аккуратно упаковывают.
Делают очень вкусные роллы - как давно сюда хожу уже и не помню
Проверенное место с качественным сервисом, вкусным меню и адекватными ценами.
Заказывали домой пару салатов и пиццу с морепродуктами. Доставили в течение часа, всё свежее, вкусное, пицца была горяченькая. В первый раз делали заказ, остались только положительные впечатления. Будем заказывать ещё.
Микроскопическая кафешка с японской кухней. Зависали там. пока учились в универе. Сейчас пореже, но захожу. Готовят очень вкусно. Есть суши по 4, по 8, есть сеты. Большой выбор травяных и ягодных чаев.
Вопросов к заведению нет. Все хорошо, все свежее! Меню тоже может похвастаться разнообразием.
Являясь любителем японской кухни, а также азиатского стиля, всегда отдаю предпочтение ресторану японской кухни "Япона матрена".Очень нравится атмосфера ,обслуживание, а самое главное- блюда и их качество. Недавно обновили меню, теперь в нем стало больше блюд и сетов, это хорошо.
Также есть доставка, всегда привозят быстро и с хорошим качеством))
Всем советую это заведение 10/10
отличное заведение,очень нравится ваше заведение,всегда все вкусно,быстро и качественно!!!
Замечательное заведение, очень порадовали, отличное обслуживание, вкусная и красивая подача блюд, лучшие заведение в нашем городе!
Тихая приятная сушка) Меню большое, готовят вкусно. СЕты, действительно, не очень дорогие, большие и разнообразные.
Кофе так себе. Из аппарата, видимо. 2 года сюда хожу - 2 года ситуация не меняется.
Интерьер прикольный.
Хорошо подойдет для тихих свиданий - темно и уютно.
1668848 1668849 1668850
Классное место! Можно посидеть с друзьями. Я люблю больше всего тут есть сеты. Много роллов и большое разнообразие. Не надо думать над тем, что выбрать. Берешь и заказываешь сет. И вкусно поел и не дорого! Сеты всегда пробую разные. В этот раз с друзьями заказывали 2 новых сета, оба понравились! Обязательно еще сюда приду.
Были с женой, кушали суши. Все понравилось, остались довольны. Цены бы еще пониже и было бы совсем хорошо
Были с семьей в районе площади дружбы, решили зайти перекусить в япону-матрену. Это было наше первое посещение данного кафе и наверное не последнее, потому что нам очень понравилось. Ушли оттуда сытыми и с приятным настроением от вкусной еды и приветливых официанток. Хорошие роллы, вкусная рыба, неплохой стейк из семги. Ценник ооочень бюджетный, средний чек на человека вышел около 500 рублей. Девочки, которые нас обслуживали помогли всем определиться с заказом. Первые блюда вынесли уже через 10 минут, спасибо шустрым поварам. Из минусов - небольшой выбор десертов и напитков по бару.
Ресторан просто отличный! Очень порадовал интерьер и кухня. Обстановка для любителей спокоя и тихих приятных разговоров.. еда на уровне ресторана, свежие роллы, неплохая пицца. Мы брали сет с угрем, угорь отменный и его реально много!! Повара щедрые, мы даже слегка переели. Обслуживали нас быстро, официанты улыбчивые. Меню огромнейшее, вернемся ещё и не раз, что бы все попробовать..спасибо за приятный ужин!
Одна из самых быстрых и вкусных доставок в Перми. Доверяем японе-матрене наши семейные ужины уже около трех месяцев. Балуем себя и детей каждую неделю роллами, иногда пиццами. Оособенно нравятся сеты, наш любимчик - Сакура. Меню просто огромное, каждый раз пробуем что-то новенькое. Удобно заказывать через сайт, можно даже оплатить онлайн.
Дочка приезжала в гости, выбрала этот ресторан, чтобы спокойно провести вечер и покушать вкусной еды. Мне лично очень понравилось заведение! Приятный персонал, спокойная обстановка и очень удобные столики. Готовят довольно быстро. Ну и главное, что очень вкусно. Я брала роллы с лососем и лапшу гречневую с морепродуктами. Все сытно, ароматно и порции щедрые. Провели очень хороший вечер за приятными разговорами и вкусной едой. Спасибо!!!!
Часто ходим сюда с друзьями покушать роллов и суши. Приятное заведение с уютным интерьером. Цены не завышены как в других кафе и есть из чего выбрать. На компанию берем обычно сеты, иногда пиццу. Суши всегда нежные, ровные, выглядят очень аппетитно. Рыбы и сыра не жалеют. А главное, что в наборе всегда щедрые порции имбиря и соевого соуса. Готовят довольно быстро, ну минут 20 наверное. В выходные и по вечерам бывает подольше, но предупреждают, если нужно будет подождать.
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном заведении.
Периодически заказываем здесь с мужем и друзьями доставку роллов, проблем ни разу не было, доставляют быстро по времени, в принципе, говорят заранее, когда доставят и еще не опаздывали с доставкой, даже в ночное время суток, меня лично радует, что доставка круглосуточная, у других такой доставки нет, собственно потому и решила написать свой отзыв, потому как не подводили ни разу и роллы всегда были свежими и очень, очень вкусными. Рекомендую Япону Матрёну!
Иногда заказываю здесь роллы с лососем. Хотелось отметить как плюс, что доставка работает круглосуточно, это очень удобно. В целом мне нравиться данный сервис доставки. Спасибо вам за все.
Была там один раз с подружкой. В целом, мне понравилось! Самым приятным открытием, была конечно цена. Заказали там свет - Катана - за 730 рублей. Очень обьелись! Все вкусно, роллы красивые, красивый также и интерьер, пусть и немного темноватый. Но есть ОЧЕНЬ большой минус - почти всегда нет мест! Заглядывали с коллегами, хотели устроить мини-корпоратив - мест нет! Заходили со знакомой - мест нет! Хотели отметить там день рождения - тоже не попали! Хорошего заведения должно быть много!!!
Я большой поклонник японской кухни.очень люблю посещать данное заведение, нравится что здесь Просторно, чисто, свежо и всегда хорошо обслуживают. Но теперь нахожусь в декрете , а с маленьким ребенком не особо то находишься по таким местам. Зато есть альтернатива! Заказ на дом идеальная вещь в таких случаях! Теперь постоянно заказываю на дом , мужу нравится и мне, не нужно заморачиваться по поводу готовки, да особо то и не когда. Цены считаю приемлемыми и привозят быстро!
ммм это самые вкусные роллы что я когда либо ела. Форма каждой идеальна, они не рассыпаются, плотно скручены. Заказываем их домой, цены может быть чуть дороже, но совсем не критично, рублей на 20 в среднем дороже каждый вид. А еще тут вечером не так много народу, приятная обстановка, мягкие диванчики.
Заказываю роллы уже несколько лет. И всегда Япона Матрена радовала меня своими ценами и вкуснейшими роллами, а к доставке претензий вообще не было, всегда доставляли вовремя, иногда даже и раньше. Но последнее время я немного разочаровалась в них. Роллы стали не такими вкусными как раньше. То рис какой то сухой, то рыбы мало. А в последний раз нам забыли привезти палочки, хорошо что у нас были свои
Кафе японской и русской кухни. Это небольшое уютное кафе с приглушенным освещением, оформленный в японском стиле. Первый раз мы пришли с ребенком сюда, и он для себя просил заказать блинчики, но в тот день почему-то их не оказалось, хотя обычно они есть. Капризы и недовольства были у ребенка, но уходить мы не стали... Конец истории таков, что дите пришло к выводу, что роллы это тоже прикольно, и теперь нас аггитирует на поход в суши-бары. А так здесь очень хорошее обслуживание, вкусные роллы (от 60р. вроде), приятная обстановка, в среднем чек 400-600р на двоих. Можно, кстати и заказать на дом.
Заходили всего 3раза. Два раза нам все понравилось,и роллы вкусные, и обслуживание лучшее. Когда зашли в третий раз совсем ни чего не впечатлило. Или персонал ещё не проснулся, или мы не вовремя зашли, роллы разваливались, пепельница в так называемых ежиках, соус соевый то ли не разведен, но с роллами есть невозможно. Очень были конечно настроены.
У этой службы доставки очень удобный сайт - все понятно и наглядно. Хочешь 8 роллов заказывай, хочешь 4, и это тоже плюс. А еще пиццы вкусные здесь. Чаще всего заказываю "Маргариту" за 190 рублей.
500 рублей это наш средний чек на двоих при заказе в "Японе матрене".
Меня очень развлекает то, что в чеке указаны калории каждого блюда)
Из минусов - в последний раз нам достался ужасный имбирь - он был какой-то жесткий и полузасохший(((
Заказывали здесь роллы на дом через интернет. Очень быстро со мной связалась оператор, назвала сумму заказа, договоорилась о времени доставки. Всё в вежливой форме. Буквально через час заказ мне уже доставили: обходительный, весёлый молодой человек. Пожелал приятного аппетита. Роллы очень вкусные, свежие. Рекомендую.
Иногда я захожу в кафе, а иногда заказываю на дом. Роллы всегда свежие, аккуратные.
Что важно для меня - есть большой выбор вегетарианских блюд. Те же роллы всех размеров есть без рыбы.
Если заказываю, то обычно привозят даже раньше срока, примерно за 40-60 минут.
В кафе всегда корректное обслуживание, и просто замечательные официанты.
Кроме того, нельзя не отметить достаточно демократичные цены. Примерно на 300-400 рублей можно накупить кучу роллов! А в самом кафе продают сок в литровом кувшине и большие чайнички с чаем, так что ходить туда компанией выгодно и приятно.
Примерно раз или два в месяц заказываем роллы в "Японе-Матрене". Нравится, что никогда не обманывают со временем доставки, всегда предупреждают если придется ждать.
Роллы всегда доставляют свежими и вкусными. Самый мой любимый ролл - "Окинава" он завернут во что-то типа омлета - стоит 210 рублей.
Вот напитки тут заказывать не рекомендую - намного дешевле сбегать в магазин.
Для нас с молодым человеком - это идеальное место: я люблю там роллы, а он там любит пиво)))))
Япона Матрёна на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел