8 (342) 270-07-068 (342) 270-07... — показать

+7 342 270-...+7 342 270-07-06 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 85
300–500 руб.

Про «Япона Матрёна»

Кафе "Япона Матрёна" которая расположилась на "тихом компросе" порадует видом на расположившуюся рядом аллею. Разнообразный ассортимент японских блюд удовлетворит вкусы даже самого избалованного клиента. Меню в кафе "Япона Матрена" продуманно на столько тщательно, что даже вегетарианцы найдут чем полакомить себя. Спокойная, уютная атмосфера помогут расслабиться и получить максимум удовольствия от еды и напитков. Так же своим клиентам кафе предлагает не только японскую кухню, но и традиционную (европейскую). Любителям посидеть дома, кафе осуществит доставку в любую точку города.
Доставка
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Япона Матрёна (28)

Проверенное место с качественным сервисом, вкусным меню и адекватными ценами.
Заказывали домой пару салатов и пиццу с морепродуктами. Доставили в течение часа, всё свежее, вкусное, пицца была горяченькая. В первый раз делали заказ, остались только положительные впечатления. Будем заказывать ещё.
Микроскопическая кафешка с японской кухней. Зависали там. пока учились в универе. Сейчас пореже, но захожу. Готовят очень вкусно. Есть суши по 4, по 8, есть сеты. Большой выбор травяных и ягодных чаев.
Вопросов к заведению нет. Все хорошо, все свежее! Меню тоже может похвастаться разнообразием.
Являясь любителем японской кухни, а также азиатского стиля, всегда отдаю предпочтение ресторану японской кухни "Япона матрена".Очень нравится атмосфера ,обслуживание, а самое главное- блюда и их качество. Недавно обновили меню, теперь в нем стало больше блюд и сетов, это хорошо. Также есть доставка, всегда привозят быстро и с хорошим качеством)) Всем советую это заведение 10/10
отличное заведение,очень нравится ваше заведение,всегда все вкусно,быстро и качественно!!!
Замечательное заведение, очень порадовали, отличное обслуживание, вкусная и красивая подача блюд, лучшие заведение в нашем городе!
Тихая приятная сушка) Меню большое, готовят вкусно. СЕты, действительно, не очень дорогие, большие и разнообразные. Кофе так себе. Из аппарата, видимо. 2 года сюда хожу - 2 года ситуация не меняется. Интерьер прикольный. Хорошо подойдет для тихих свиданий - темно и уютно.
Классное место! Можно посидеть с друзьями. Я люблю больше всего тут есть сеты. Много роллов и большое разнообразие. Не надо думать над тем, что выбрать. Берешь и заказываешь сет. И вкусно поел и не дорого! Сеты всегда пробую разные. В этот раз с друзьями заказывали 2 новых сета, оба понравились! Обязательно еще сюда приду.
Были с женой, кушали суши. Все понравилось, остались довольны. Цены бы еще пониже и было бы совсем хорошо
Были с семьей в районе площади дружбы, решили зайти перекусить в япону-матрену. Это было наше первое посещение данного кафе и наверное не последнее, потому что нам очень понравилось. Ушли оттуда сытыми и с приятным настроением от вкусной еды и приветливых официанток. Хорошие роллы, вкусная рыба, неплохой стейк из семги. Ценник ооочень бюджетный, средний чек на человека вышел около 500 рублей. Девочки, которые нас обслуживали помогли всем определиться с заказом. Первые блюда вынесли уже через 10 минут, спасибо шустрым поварам. Из минусов - небольшой выбор десертов и напитков по бару.
Ресторан просто отличный! Очень порадовал интерьер и кухня. Обстановка для любителей спокоя и тихих приятных разговоров.. еда на уровне ресторана, свежие роллы, неплохая пицца. Мы брали сет с угрем, угорь отменный и его реально много!! Повара щедрые, мы даже слегка переели. Обслуживали нас быстро, официанты улыбчивые. Меню огромнейшее, вернемся ещё и не раз, что бы все попробовать..спасибо за приятный ужин!
Одна из самых быстрых и вкусных доставок в Перми. Доверяем японе-матрене наши семейные ужины уже около трех месяцев. Балуем себя и детей каждую неделю роллами, иногда пиццами. Оособенно нравятся сеты, наш любимчик - Сакура. Меню просто огромное, каждый раз пробуем что-то новенькое. Удобно заказывать через сайт, можно даже оплатить онлайн.
Дочка приезжала в гости, выбрала этот ресторан, чтобы спокойно провести вечер и покушать вкусной еды. Мне лично очень понравилось заведение! Приятный персонал, спокойная обстановка и очень удобные столики. Готовят довольно быстро. Ну и главное, что очень вкусно. Я брала роллы с лососем и лапшу гречневую с морепродуктами. Все сытно, ароматно и порции щедрые. Провели очень хороший вечер за приятными разговорами и вкусной едой. Спасибо!!!!
Часто ходим сюда с друзьями покушать роллов и суши. Приятное заведение с уютным интерьером. Цены не завышены как в других кафе и есть из чего выбрать. На компанию берем обычно сеты, иногда пиццу. Суши всегда нежные, ровные, выглядят очень аппетитно. Рыбы и сыра не жалеют. А главное, что в наборе всегда щедрые порции имбиря и соевого соуса. Готовят довольно быстро, ну минут 20 наверное. В выходные и по вечерам бывает подольше, но предупреждают, если нужно будет подождать.
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном заведении. Периодически заказываем здесь с мужем и друзьями доставку роллов, проблем ни разу не было, доставляют быстро по времени, в принципе, говорят заранее, когда доставят и еще не опаздывали с доставкой, даже в ночное время суток, меня лично радует, что доставка круглосуточная, у других такой доставки нет, собственно потому и решила написать свой отзыв, потому как не подводили ни разу и роллы всегда были свежими и очень, очень вкусными. Рекомендую Япону Матрёну!
Иногда заказываю здесь роллы с лососем. Хотелось отметить как плюс, что доставка работает круглосуточно, это очень удобно. В целом мне нравиться данный сервис доставки. Спасибо вам за все.
Была там один раз с подружкой. В целом, мне понравилось! Самым приятным открытием, была конечно цена. Заказали там свет - Катана - за 730 рублей. Очень обьелись! Все вкусно, роллы красивые, красивый также и интерьер, пусть и немного темноватый. Но есть ОЧЕНЬ большой минус - почти всегда нет мест! Заглядывали с коллегами, хотели устроить мини-корпоратив - мест нет! Заходили со знакомой - мест нет! Хотели отметить там день рождения - тоже не попали! Хорошего заведения должно быть много!!!
Я большой поклонник японской кухни.очень люблю посещать данное заведение, нравится что здесь Просторно, чисто, свежо и всегда хорошо обслуживают. Но теперь нахожусь в декрете , а с маленьким ребенком не особо то находишься по таким местам. Зато есть альтернатива! Заказ на дом идеальная вещь в таких случаях! Теперь постоянно заказываю на дом , мужу нравится и мне, не нужно заморачиваться по поводу готовки, да особо то и не когда. Цены считаю приемлемыми и привозят быстро!
ммм это самые вкусные роллы что я когда либо ела. Форма каждой идеальна, они не рассыпаются, плотно скручены. Заказываем их домой, цены может быть чуть дороже, но совсем не критично, рублей на 20 в среднем дороже каждый вид. А еще тут вечером не так много народу, приятная обстановка, мягкие диванчики.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев