8 (342) 212-90-088 (342) 212-90... — показать

Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 13
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Pravila»

Ресторан " Pravila" — это заведение, где по праву царствует кухня. Гармоничные, а главное вкусные блюда в сочетании с уютной атмосферой, не только доставляют гастрономическое удовлетворение, но и формируют разнообразие поводов для возвращения в ресторан — бизнес-ланч, романтический ужин, семейное торжество или корпоративное событие. Что бы уютно расположится вас ждут два зала и два бара с активной стойкой. В меню присущи специальные предложения: гриль-меню и бизнес-ланч. Днём — это ресторан с авторской, европейской и японской кухней; вечером — интеллектуальный клуб с нескучной компанией и обширной коктейльной картой. Настольные и видео-игры, караоке, просмотр фильмов, постоянные выступления резидентов Comedy Club создают особый формат заведения.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Pravila (8)

Проводим очень позитивные вечера с камеди в Правилах :) Очень вкусная японская кухня. Быстрое обслуживание при большом количестве клиентов.
Отличное место для тех, кто хочет отдохнуть с компанией. Так же можно заказать различные игры, например мафия, будет вести хороший ведущий. Два больших зала, один со сценой, где выступают юмористы. Рекомендую!)
Отличное место для тех, кто хочет не просто вкусно покушать и выпить, но и провести веселый и незабываемы вечер))Очень интересный и современный интерьер. В клубе есть несколько залов, один из которых для проведения свадеб, корпоративов и различных праздников. Меню есть как обычное так и детское, и все очень вкусное. Средний чек около 1000 рублей
Как же я люблю это место! Особая атмосфера и приятные люди вокруг делают вечера, проведенные здесь, незабываемыми. До декрета была в Правилах довольно часто, если хочется весело и креативно скрасить вечер, то только сюда!Кроме игр и просмотров талантливых юмористов здесь можно подкрепиться и выпить. Улыбаться начинаешь в Правилах с прочтения меню и, по моему мнению, это крутой ход. Спасибо создателям Правил за уникальное и неповторимое место в нашем городе!
Заведение порадовало,во-первых своей обстановкой и доброжелательной атмосферой.Официанты все улыбчивые,радостные ходят,не дают скучать вобщем. Обслуживание на ура!!!На входе был знакомый одногруппник стоял на фейсе,фейсеры есть но если ты в пиджаке то про пустят без проблем ,ну я пил ягер мастер ,на счет цены не помню но не так уж и дорого там.Заметил то,что порядок явно поддерживается,только уходят люди,сразу ж всё прибирают,убирают!!Были люди,которые явно выпили многовато,но вели себя культурно,атмосфера добрааа,влияет на всех! Советую посетить это заведение равнодушными не останетесь (;
Pravila на карте
Обед супергероя