8 (342) 212-76-928 (342) 212-76... — показать

8 (342) 212-76-928 (342) 212-76... — показать
+7 342 212-...+7 342 212-76-92 ещё
г Пермь, ул Газеты Звезда, д 8
Район: Ленинский

Про «ЗАГС Ленинского района на улице Газеты Звезда»

Факты появления ребёнка на свет, установления отцовства, расторжения брака, а также случаи смерти подлежат официальной фиксации (лишь после предоставления подтверждающих документов) в ЗАГСах, к которым относится ЗАГС Ленинского района на улице Газеты Звезда. В ситуациях узаконивания отношений сотрудники не просто выдают свидетельство гособразца, но и осуществляют перевод граждан из одного гражданского состояния в другое. Работа ведётся на основе принятых заявлений (к которым в обязательном порядке прилагаются документы, удостоверяющие личность обратившегося, и квитанция об уплате госпошлины) и заканчивается их переводом в архивный фонд. Здесь же вправе выдавать документы для подтверждения госрегистрации актов, аннулировать или восстанавливать записи АГС.

Организация располагается по адресу ул Газеты Звезда, д 8. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 342 212-76-92.

Правовые и социальные услуги 1
ЗАГС

Отзывы про ЗАГС Ленинского района на улице Газеты Звезда (8)

3.8
В этот ЗАГС нас отправили из Кировского района. Потому что,он регистрировал браки в нужный нам день. Приехав туда,мы не пожалели. Очень красивое оформление,все очень милое. Работники ЗАГС тоже очень доброжелательны. С улыбкой все объясняли. После подачи заявления,через 3 дня мы уже стали мужем и женой. Так же там зарегистрировали сына. По совету работников,чтоб все документы были в одном отделении. Спасибо за добрые воспоминания
Очень не довольна данным загсом. При приёме заявления о регистрации брака грубили, торопили. Придя в день регистрации в загс, сотрудники предложили воспользоваться услугами фотографа, который якобы работает в загсе. У нас этот факт вызвал доверие и мы решили воспользоваться Ее услугами. В последствии я очень об этом пожалела. Фотограф грубил гостям, меня оскорбил. Фото я забрать уже две недели не могу, хотя деньги потребовали сразу. Сегодня заявили, что фото готовы и я их могу забрать, я приехала в загс, но когда увидела фото, пришла в ужас. Фотограф вообще не профессионал. Я потребовала отдать фото обратно и немного откорректировать. На что на мой телефон стали звонить с угрозами расправы. Я всем желаю счастья и ни когда не пользоваться данным загсом и фотогрпфа , ктрорый там работает.
Здесь выписывали свидетельство о рождении нашему сыночку. Вообще мы жили тогда в Дзержинском районе, но по телефону сказали, что в ЗАГСе нашего района большие очереди и мы можем без проблем обратиться в любой другой. Ленинский оказался ближайшим. Мы ездили в субботу, оставив малыша бабушке, и поэтому очень спешили, естественно. А поехали вдвоем потому, что не женаты официально, соотв. необходимо присутствие обоих родителей.
ЗАГС очень маленький, но нам просторов и не надо. Зато очень здесь уютно. Мы, кстати, были единственными посетителями. Доброжелательная сотрудница все быстро оформила и даже подождала, пока мы снова оплатим пошлину - от волнения не смогли найти предыдущий чек, так он и пропал неизвестно куда. Пока мы ездили в банк, документы наши были уже оформлены. Осталось только поблагодарить ее за понимание и поспешить домой к малышу!
Самый уютный ЗАГС города Перми! Есть с чем сравнить. Вместимость не более 20 человек. Современный интерьер. Приятный, вежливый персонал. Есть дополнительная услуги фото и видеосъемки.
Снимал свадьбу в Ленинском загсе.Впечатление как от привокзальной парикмахерской:тесно в холле,малюсенький простой зал,график плотный(видимо стараются прогнатьбольше клиентов за один день)свадьбы сталкиваются в дверях.Было прохладно-пришлось ждать в машинах,кто пешком пришёл ютился в тамбуре. Торопят заходить в зал,быстро отстреливаются-у меня даже мысль промелькнула-уже всё?!,после торопят покинуть зал.Поздравить молодых с чувством,посниматься
уже и не получается.Неужели в Перми есть загсы ещё хуже?

Частые вопросы про ЗАГС Ленинского района на улице Газеты Звезда

ЗАГС Ленинского района на улице Газеты Звезда находится по адресу г Пермь, ул Газеты Звезда, д 8
1 этаж.

ЗАГС Ленинского района на улице Газеты Звезда на карте