8 (814) 255-96-81 8 (814) 255-96... — показать

Отзывы о компании Стоматология MyGran

8 (814) 255-96-81 8 (814) 255-96... — показать
+7 814 255-... +7 814 255-96-81 ещё
Респ Карелия, г Лахденпохья, ул Советская, д 12А

Отзывы про Стоматология MyGran (31)

Сделали чистку и пролечили зуб сыну, остался очень доволен. Огромное спасибо отличным докторам Глубокову Ярослву и Головановой Ярославне. Все очень понравилось!
Стоматология MyGran
Добрый день! Наши двери всегда открыты как для Вас, так и для Вашей семьи. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и всегда готовы помочь в вопросах вашего
здоровья.
Лечу зубы у Ярослава Александровича Глубокова, очень вежливый и приветливый врач. Спокойный и внимательный к мелочам. Когда первый раз пришла аж ноги дрожали - так волновалась, а теперь доверяю и прихожу на прием спокойно. Радует и оборудование, на котором проходит лечение - все современное, красивое!
Рекомендую!
здоровья.
На прошлой неделе полечила зуб в этой клинике. Чистил кариес Абдуллаев Зафар Равшанович, понравился как врач, очень аккуратный. Оборудование в кабинете современное, больно мне не сделал.
здоровья.
После рождения ребёнка начали портиться зубы, некоторые вылечить я не успела и один зуб пришлось удалить. Причём удалили зуб справа, с помощью которого я жую. На консультации в клинике доктор просто спас ситуацию. Мне предложили установить имплант, объяснили, что это не сложно и безопасно, осложнений не возникает и вообще это хороший шанс вернуть зуб. Мне установили израильский имплант, всё качественно, аккуратно, заживление отлично прошло и я уже поставила на имплант коронку.
здоровья.
Лечила зуб у Зафара Равшановича. Пришлось, конечно походить на несколько приемов, так как было удаление нервов, ходила с лекарством, потом уже пломбу поставили. Так как она занимала почти весь зуб, надо было ставить коронку. Удобно, что все делает один доктор. Поставили металлокерамику, все отлично. По цене и качеству мне подходит и отношение к пациенту радует.
здоровья.
Огромное спасибо Атрощенко Ольге Евгеньевне за чистку зубов. Боже, сколько же я намучилась с ними...Наконец-то теперь я на все сто уверенна в себе и в своей улыбке) Ольга Евгеньевна настоящий профессионал своего дела! С огромным удовольствием приду к ней еще не раз!
В эту стоматологию мне пришлось на прошлой неделе обратиться с острой зубной болью. Благодарен за то, что меня практически сразу направили к стоматологу, который после проведения анестезии оперативно вылечил поражённый кариесом зуб. Была установлена хорошая пломба, которая мне абсолютно не мешает. Зуб больше не болит, великолепно справляется со своей функцией.
Я в эту клинику приходила на консультацию к гигиенисту. Ольга Евгеньевна очень понравилась, подробно рассказала мне от чего появилась проблема с уходом за зубами. Посоветовала хорошую пасту. Сразу видно она профессионал.
В эту стоматологию я прибежала, когда увидела, что моя пломба, установленная год назад в другой клинике, утратила свою прочность. Здесь запись очень плотная, поэтому я попала на приём через день. Пломбу пришлось установить новую, но качественную, которая по цвету такая же как и мой зуб. Лечение было безболезненным. В случае необходимости буду обращаться сюда ещё.
Нужно было поменять старую пломбу, потому что ставила её много лет назад и выглядела она уже не очень, потемнела.. Записалась в эту стоматологию. Что понравилось: Обслуживание, все были со мной вежливы и приветливы, начиная администратором, заканчивая врачом. Ну и результат, конечно) Новая пломба идеально подобрана по цвету под мои зубы и теперь не заметна
Обязательно посещайте стоматолога хотя бы раз в год. Я вот из-за нехватки времени не приходила в стоматологию примерно года 2 и когда посмотрела, что творится с моими зубами, пришла в ужас. Зубной камень, налёт и кариес...Ну ничего, за несколько приёмов привели в порядок зубы. Если ничего не болит, это не значит, что с зубами всё в порядке. Разрушение зубов процесс длительный. Рекомендую стоматологию.
Мне недавно сделали композитные виниры в этой стоматологии и я очень довольна результатами своего лечения. Все приемы, все этапы, и вообще весь процесс были великолепными! Я так довольна работой, что не могу поверить своему отражению в зеркале, настолько большая разница, но все равно выглядит естественно. Могу с полной уверенностью рекомендовать их!
Атрощенко Ольга Евгеньевна просто отличный специалист! Приятный доктор! Хожу сюда на профессиональную чистку зубов, гигиену ротовой полости. С тех пор у меня нет ни зубного камня, ни налёта на зубах. Мои зубы чистые и красивые. По стоимости чистка зубов стоит доступно, главное это желание и время. Я нахожу время для себя и советую всем делать также. Рекомендую.
Когда сильно разболелся зуб среди ночи, то утром побежала в ближайшую стоматологию. Благодарна уже за то, что доктор принял сразу, профессионально осмотрел, сказал, что в зубе кариес, пояснил, как будет лечить. Не было больно во время лечения и пломба аккуратная, по цвету идеально совпала с моим цветом. Тем рекомендациям, что мне не поленился дать доктор, я четко следую (они полезные).
Работающая в этой стоматологии стоматолог-гигиенист Атрощенко Ольга Евгеньевна настоящий специалист с Большой буквы. Именно она придала моим зубам былую белоснежность путем отбеливания, а чуть ранее произвела гигиеническую чистку. Вежливая и общительная, что тоже плюс.
Стоматология на самом деле отличная. Я пролечил здесь кариес, десны. Да, пришлось потратить время, деньги, потому что ситуация запущенная была в целом. Но главное, результат лечения. У меня во рту нет ни одной дырочки, ни одной чёрной точки. Плюс десны не воспалённые. Приятно улыбаться, приятно осознавать, что у меня здоровые зубы и свежее дыхание. Рекомендую.
Нужно было удалить зуб, лечению он не подлежал, в свое время запустил процесс, не обращался вовремя. Решил поехать в клинику myGran на Советской, её коллеги хвалили, записывался заранее, мне так удобнее было. Что касается удаления, то все прошло быстро, никаких неприятных ощущений. Как говорится даже испугаться не успел. Дали рекомендации по уходу за лункой после.
Стоматология неплохая, цены как и везде у частников. Но здесь хорошо, что к дому близко и специалисты работают квалифицированные. Всё, что я сделал это пломбирование, протезирование и чистка на специальном аппарате, всё выполнено на достойном уровне. в другие стоматологии я ходить не буду. Могу рекомендовать обращаться по крайней мере на эти виды лечения.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь .
Здоровья Вам и благополучия!
Мне сначала порекомендовали сюда обратиться, теперь и я рекомендую. Всё на высшем уровне!
Стоматология MyGran
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Здоровья Вам и благополучия!
Мне в этой стоматологической клинике мне вылечили прикорневой кариес. Приходил на процедуры несколько раз. Попал к врачу Герасимовой Елене Владимировне. Аккуратный, опытный специалист. Под анестезией вообще ничего не чувствовал, было только слышно как работает машинка. Доволен результатом лечения, так как теперь, могу пить и горячее и холодное.
Здоровья Вам и благополучия!
В этой стоматологии меня принимала Герасимова Елена Владимировна. Анестезия отличная, ничего не чувствуешь при лечении. Врач вежливый, корректный - мне прием понравился.
Здоровья Вам и благополучия!
В течение последних недель Герасимова Елена Владимировна активно занималась лечением моих проблемных зубов. Стоматолог работала аккуратно, отношение было уважительное. Лечение было безболезненным, а заплатить за услуги мне пришлось не так уж и много. Спасибо за профессиональную помощь.
Здоровья Вам и благополучия!
В этой клинике ставил две пломбы у стоматолога Герасимовой Елены Владимировны. Все понравилось. Специалист действительно грамотным оказалась, поэтому сразу же начал ей доверять. Впоследствии обе пломбы были поставлены классно. Уже спустя пару дней после пломбирования дискомфорт пропал, сейчас уже все в полном порядке. Отличная клиника, советую.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Без доли сомнения могу сказать, что мне очень повезло, что лечением моих зубов занимался именно Абдуллаев Зафар Равшанович. Это отличный стоматолог, который смог безболезненно спасти мои зубы, которые я, к сожалению, сильно запустил до пульпита. Хочу отметить, что стоматолог работал аккуратно. Цены на услуги здесь достаточно адекватные. Рекомендую.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологию мне порекомендовала подруга, когда я решила сделать своим зубам одолжение и пройти процедуру их отбеливания. Записалась в результате к стоматологу Ольге Евгеньевне и пришла в положенное время. Понравилось, что доктор со мной вежливо разговаривал, и что аккуратно и всего за 30 минут выполнила нужную мне услугу. Зубки теперь у меня белоснежные, чему я очень рада.
Стоматология MyGran
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой стоматологии был на процедуре протезирования, тем, что получилось я доволен и спасибо за это Абдуллаеву Зафару Равшановичу, он лучший! Настоящий профессионал и вежливый, как человек.
Здоровья Вам и благополучия!
Именно в этой стоматологии в период отпуска я решила лечить зубы. Приняла меня Герасимова Елена Владимировна. После осмотра сказала, что у меня есть три кариозных зуба. Постепенно она вылечила их все. Теперь из-за холодных напитков у меня не болят зубы. Стоит отметить, что лечение было максимально аккуратным, боли я не чувствовала. Стоматолог общалась со мной с уважением.
Здоровья Вам и благополучия!
Поехала сюда зубы свои лечить, а то чего-то совсем плохи дела мои были. Со мной работу вела Герасимова Елена Владимировна, врач отличный, вообще профессионально со мной поработала. Я очень долго выбирала, к кому лучше мне обратиться, но решила сюда. Были у меня и рекомендации, сама консультировалась, посчитала, что здесь меня более профессионально обслужат, да ещё и повыгоднее. Не ошиблась)
Здоровья Вам и благополучия!
Хорошая стоматология. Я сюда обращалась по рекомендации родственницы к Юрову Т. Ю. У меня сильно болел зуб и была уже опухшая щека. Он очень хороший доктор, настоящий профессионал, за считанные минуты удалил наболевший зуб мудрости, никакой совершенно боли я не чувствовала, Тарас Юрьевич даже укол вводил мне очень аккуратно и не спеша. Так что все прошло отлично. Хороший сервис обслуживания. Мои рекомендации.
Стоматология MyGran
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Здоровья Вам и благополучия!
Записывалась на чистку и гигиену ротовой полости к доктору Атрощенко Ольге Евгеньевне. После профессиональной чистки зубов на специальном оборудовании у меня исчезли комплексы вместе с зубным камнем и налётом на зубах. Я давно не проводила подобных процедур и это мягко говоря было очень заметно. Всем рекомендую обращаться и не запускать свои зубки).
Здоровья Вам и благополучия!
Проходила лечение элайнерами. Зубы изначально были в нормальном состоянии, просто была небольшая кривизна. На консультации врач посоветовала элайнеры, а не брекеты. На лечение ушло около года. Благодаря им зубы стали ровные. Я очень удивлена что такая простая система работает. Рада что выбрала эту клинику и такой тип лечения. Сэкономила массу денег.