8 (921) 222-86-88 8 (921) 222-86... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника myGran на улице Гоголя в Питкяранте

8 (921) 222-86-88 8 (921) 222-86... — показать
+7 921 222-... +7 921 222-86-88 ещё
Респ Карелия, г Питкяранта, ул Гоголя, д 21

Отзывы про Стоматологическая клиника myGran на улице Гоголя в Питкяранте (35)

Был на приему у Чипенко АО,все понравилось ,доктор вежливый,веселый.Сделал все быстро и качественно
Профессионалы своего дела! Лечимся уже давно здесь, ни разу не подводили
Стоматологическая клиника myGran на улице Гоголя в Питкяранте
Добрый день! Наши двери всегда открыты как для Вас, так и для Вашей семьи. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и всегда готовы помочь в вопросах вашего
здоровья.
Попал в данную клинику с острой болью , спасибо за профессионализм
Рекомендую, обязательно вернуть ещё
Елена Валерьевна профессионал своего дела
здоровья.
Пользуемся услугами стоматологии myGran, всегда довольны результатом!
здоровья.
Огромное спасибо за прекрасную работу и чуткость
Обязательно вернуть ещё
здоровья.
Очень осталась довольна посещением данной клиники. Оказали квалифицированную помощь. Очень хороший врач и замечательный администратор!
здоровья.
Всем огромное спасибо, все было прекрасно) Очень вежливый персонал)
здоровья.
Проживая уже в другом городе продолжаю обращаться только к Елене Валерьевне. Благодаря ей страх перед стоматологами отсутствует, лечение зубов не вызывает стресса. Ну и результат всегда наилучший. Спасибо!
здоровья.
Лечусь в данной клинике всей семьей,всем довольны.Врачи профессионалы своего дела,хожу только в эту клинику и всем рекомендую
здоровья.
Как всегда остался доволен помещением.
Спасибо Елене Валерьевне и всему персоналу за высокое качество оказанных услуг
здоровья.
Спасибо всему персоналу клинике за мою улыбку
Очень все понравилось, обязательно приду сюда еще
здоровья.
Хорошая клиника, хорошие врачи. Обязательно приду сюда еще
здоровья.
Лечимся всей семьей в этой стоматологии .приветливый персонал,лучшие врачи .рекомендую
здоровья.
Лечимся всей семьей в этой стоматологии. Рекомендуем
Осталась довольна! Потрясающие доктора! Спасибо большое Елене Валерьевне
Спасибо врачам все очень хорошо сделали . Очень доволен, улыбаюсь теперь в 32
здоровья.
Хожу в эту стоматологию не первый год, все устраивает. Современное оборудование, качественное лечение.
Позвонила с острой болью - записали в этот же день. Довольна качеством обслуживаний и услуг. Рекомендую
Все понравилось. Рекомендую. Вылечили без боли и по приемлемой цене.
Отличная клиника. Благодарю весь персонал. Рекомендую.
Отличная клиника. Современное оборудование. Замечательные доктора. Вежливый персонал.
Лечусь в этой клинике более 10 лет. Качественное лечение. Никогда не вставал вопрос куда идти лечить зубы.
Долгое время являюсь пациентом этой клиники. Отношение всегда хорошее, лечение - профессиональное. Спасибо вам за ваш труд!
С 2015 года являюсь пациентом этой стоматологии. Всегда качественное лечение.
Хочу от всей души поблагодарить Зубцова Александра Николаевича за мои идеальные коронки! Выглядят очень естественно, даже не ожидала, что так возможно. Сам доктор вежливый и внимательный. Я довольна.
У меч с детства паническая боль перед стоматологами, иду можно сказать как на смерть. Сюда муж привёл с острой болью, терпеть уже сил не было. Как-то сразу почувствовала чуткое отношение к себе. Перед лечением врач с медсестрой меня успокоили. Делали всё нежно и успокаивали. С действия безболезненны. Можно сказать, что именно после этой клиники страх у меня и пропал.
У меня стала болеть десна и даже щека опухла. Я поспешила в стоматологию и оказалось, что у меня неправильно лезет зуб мудрости. Попала на прием к хирургу, очень боялась, ведь зуб даже не прорезался. Евгений Эдуардович меня успокоил, сказал, что сделает хорошую анестезию. Я и правда ничего не почувствовала, кроме уколов. Зуб удалил быстро, наложил шов. Всё быстро зажило и в последствии не болело.
В этой стоматологической клинке Котты Евгений Эдуардович вырвал мне два зуба. Вырвал за один прием. Мне понравился доктор, быстро четко все было сделано. Я даже испугаться особо не успела. Врач дождался пока остановится кровь с десны и только потом отпустил.
У меня распылался зуб, сама виновата хотела разгрызть орех и так неудачно вышло. Обратилась сюда в стоматологию Зубцов Александр Николаевич предложил имплантацию. На процедуру согласилась, сделана была профессионально. Зуб внешне выглядит, как и мои родные.
Кариес у меня был серьезный, на нескольких зубах сразу. Порой казалось, что когда я широко улыбаюсь, его видно всем моим собеседникам. Этого я стеснялся и решил записаться в эту клинику, потому что ехать сюда ближе всего. Лечение произвели за один приём. По деньгам вышло вообще не накладно. Думал, что выйдет дороже. Стоматология оснащена всем необходимым, могу рекомендовать.
У меня испортился зуб. Была дырка, и она росла, росла, в итоге от зуба остались одни стенки. Удаляла эти стенки в этой стоматологии. Занималась мной Журавлева Надежда Владимировна. Понравился врач. Аккуратная в работе. Сделала все быстро и безболезненно.
Спасибо за установку брекет системы и за отменный результат выравнивания зубов. Я давно уже хотела выровнять зубы, но всё не было времени. Да и вообще были страхи, что металлическая брекет система может испортить эмаль. Но на все вопросы доктор мне ответил, назвали мне сроки лечения и стоимость материалов. После снятия брекетов, я ношу на внутренней стороне зубов ретейнер. Рекомендую.
Однозначно лучшая стоматология у нас в городе. В прошлом месяце для лечения глубокого кариеса обращался, у больно на ночь зуб разболелся. Клиника современная, квалифицированный состав клиники. Вылечили за один день, без волнения и боли. От наркоза комфортно отходил. После лечения болей нет. Многим друзьям тоже порекомендовал здесь лечить зубы.
Огромное спасибо Елене Валерьевна за доброе отношение и профессионализм и великолепное обслуживание. А также благодарность администратором. С уважением Рубольская А. В.
У меня передние зубы слегка кривые и есть небольшая щель, что меня давно смущает. Пришла на консультацию к ортопеду Ирине Борисовне, узнать, что можно вообще сделать. Она осмотрела все зубы и предложила поставить виниры. Они скроют кривизну, уберут щель и зубки будут белые)) Это решение мне подошло, т к зубы совсем не травмируются. Сейчас я очень довольна результатом и своей улыбкой.