8 (921) 627-27-08 8 (921) 627-27... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника myGran на улице Ленина Сеть

8 (921) 627-27-08 8 (921) 627-27... — показать
+7 921 627-... +7 921 627-27-08 ещё
Респ Карелия, г Питкяранта, ул Ленина, д 31

Отзывы про Стоматологическая клиника myGran на улице Ленина (49)

Уже давно лечимся всей семьей в данной стоматологии! Рекомендую
Стоматологическая клиника myGran на улице Ленина
Добрый день! Наши двери всегда открыты как для Вас, так и для Вашей семьи. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и всегда готовы помочь в вопросах вашего
здоровья.
Обратился в данную клинику с острой болью , все сделали качественно и быстро
Доволен результатом
здоровья.
Хорошая клиника, пользуемся ее услугами всей семьей и не устану рекомендовать друзьям!
здоровья.
Спасибо всему коллективу клиники, осталась в восторге!
здоровья.
Была на приёме у Бессоновой Елены Валерьевны осталась очень довольна. Было не больно))) Порадовало человеческое, тёплое отношение. Спасибо за вашу работу! 🌸
здоровья.
В стоматологии «myGran» меня очень порадовало профессиональное отношение персонала к пациентам. Спасибо за отличную работу!
здоровья.
Была на приеме у Бессоновой Елены Валерьевны. Сделала все аккуратно и качественно, умеет расположить к себе клиента. Я приду к Вам еще!)
здоровья.
Хорошая клиника ,оказывают все виды стоматологических услуг, квалифицированные врачи !Все на высшем уровне !Советую
здоровья.
Порекомендовали обратиться в эту стоматологию. Все прошло хорошо, безболезненно, записали на дальнейшее лечение. Хороший доктор. Рекомендую.
здоровья.
Отличная стоматология. Сначала вылечила тут зубы, потом восстановила недостающие. Все понравилось.
здоровья.
Отличная клиника. В городе два филиала, обращалась в оба филиала, к разным докторам. Мне понравилось. Комфортно, уютно. Рекомендую.
здоровья.
Отличная клиника, оказывают весь спектр стоматологических услуг. Обращаюсь только сюда. Всегда качественное лечение.
здоровья.
Хорошая стоматология. Лечусь здесь у Коноваловой Татьяны Олеговны уже на протяжении нескольких лет. Специалист грамотный, нашла все мои кариесные зубы, прочистила каналы. Родителей теперь тоже сюда записываю, они тоже довольны.
здоровья.
Клиника очень хорошая. Вылечили мне кариес в запущенном состоянии.
Очень качественно, высокий уровень медицинских работников, огромная благодарность.
Был проездом. Проснулся в гостинице от острой боли. На ресепшене порекомендовали эту клинику. К сожалению зуб сильно запущен и пришлось удалять. У врача лёгкая рука, я буквально и не заметил как всё быстро произошло, даже испугаться не успел. Услугами остался очень доволен, ценовая политика очень порадовала. Хотелось бы от себя поблагодарить весь персонал клиники.
У меня сильно болел зуб и я по острой боли попала в клинику на прием к Татьяне Олеговне. По снимку она сразу поняла в чем дело, на верхушке корня зуба у меня было воспаление.. Пришлось удалять нервы, чистить каналы, хорошо, что под анестезией вообще ничего не чувствуется. Потом пролечили воспаление, и только тогда поставили постоянную пломбу со штифтом.
Два раза ходила к Коноваловой Татьяне Олеговне на удаление зубов. Я очень довольна! Это врач с большой буквы. Татьяна Олеговна не только хорошо и качественно справляется со своей работой, но еще и человек прекрасный! Всегда поддержит и успокоит ( а для меня это важно, т.к. я боюсь всех этих стоматологических процедур). Если лечить зубы, то только сюда, и только к Татьяне :)
Неоднократно лечил зубы в этой стоматологии. Могу с уверенностью сказать, что всегда результатом оставался доволен, так как после такого лечения мог без проблем жевать на зубы, которые ещё недавно причиняли мне дискомфорт. Цены на услуги здесь невысокие. Атмосфера в этой стоматологии приятная благодаря вежливым сотрудникам. Рекомендую сюда обращаться за помощью.
Прекрасная клиника. У меня на зубе выпала пломба и я к ним пошла. Понравилось, что врач посмотрел весь рот не только тот зуб, который был разрушен. Пломбу поставили, еще два у них полечила. Все прекрасно сейчас хожу ничего не тревожит.
Имплантами, которые мне поставили в этой клинике, очень довольна. Как-то легко для меня прошел весь процесс установки и приживания, хорошо всё. Доктор опытный всем занимался, у меня даже опасений никаких не было. Месяц назад заменили временный протез на постоянный, чувствую себя хорошо, никаких отклонений, с новыми зубами удобно, красиво. Благодарю за результат!
В этой стоматологии посещала гигиениста. От специалиста получила полезные советы по уходу за зубами. Сразу видно человек профессионал, внимания уделила столько, сколько мне было нужно.
Сразу скажу, что мнения я о стоматологии отличного. Мне знакомая сюда рекомендовала обратиться, виниры нужно было поставить. Я спорить не стала, сразу сюда позвонила, договорилась, что подъеду. Я приехала, меня проконсультировали обстоятельно по всем вопросам, ну а дальше уже процедура по установке виниров. Всё быстро и без каких-либо негативных последствий.
Выражаю огромную благодарность доктору Коноваловой Татьяне Олеговне и её помощнице Юле. Я благодарна за доброе отношение к нам, страдающим зубной болью. Всего вам хорошего и благополучия!
Обращались с мужем несколько раз в эту клинику. Наш доктор - Татьяна Олеговна. Она всегда ищет компромисс, не стремится сразу удалить зуб, а лечит его. И пломбы ставит умело - у меня несколько зубов впереди запломбировано - сделано настолько хорошо, что я и сама не вижу, что стоит пломба (цвет и форма такие, как у моих собственных зубов). Доктор приветливая, придерживается графика приема.
Имплантацию зуба, которую провели в данной стоматологии остался доволен. Работа выполнена профессионально, установленный зуб ничем не отличается от натуральных.
Вовремя обратилась к Коноваловой Татьяна Олеговна. Полностью избавила меня от поражения кариесом, помогла укрепить зубы. Качеством вполне довольна, обслуживание также понравилось. Записываться можно почти в любой день.
Отличная клиника и качество оказываемых услуг у них на высоте. Обращался к терапевту Коноваловой Татьяне Олеговне по адресу Питкяранта, Ленина. Очень болел у меня зуб. Татьяна Олеговна сначала направила меня на снимок, а потом предложила пройти лечение. В итоге она успешно вылечила мне пульпит зуба и поставила хорошую пломбу. Боли не чувствовал. Результатом лечения очень доволен, так что стоматологию советую каждому!
Уважаемая, Татьяна Олеговна, спасибо большое за вашу отличную работу и хорошее отношение, с уважением Савицкая Юлия.
Имплантация зуба в этой стоматологии прошла отлично, результат настолько меня радует, что я не могу не сказать слов благодарности. Весь период подготовки, изготовления коронки и прочее было для меня вечностью. Без переднего зуба ходить было просто мукой. Но я изначально знала, что попала в руки профессионалов, поэтому даже грамма опасения на этот счет не было. И вот установка, заживление, эти этапы позади. Я снова обладательница самой красивой улыбки!
Здоровья Вам и благополучия!
Всем рекомендую эту стоматологию! Здесь мне вылечили три зуба, один из них правда уже был очень плохой. Я думал, что даже корень гнилой, но доктор смог его вылечить и не стал удалять. Стоматолог очень профессиональный, я теперь только сюда буду ходить, если возникнут проблемы с зубами. По ценам здесь адекватно, не дорого.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
В последние годы лечим всей семьей зубы только в этой клинике. Всегда превосходное качество работы и отличный результат. Отдельное спасибо прекрасному доктору Веселовой Ольге Борисовне за оперативное избавление от зубного камня.
Здоровья Вам и благополучия!
Во взрослой жизни ко мне пришло понимание, что нужно заняться своими зубами в направлении их выравнивания. Установить брекеты я попросил авторитетного стоматолога ортодонта Катерину Викторовну, которая работает в этой стоматологии. Они все работы выполнили на профессиональном уровне и рассказала, как вести уход за брекетами и как часто приходить на проверку. Выполняю все рекомендации и через год уверен получу нужный результат.
Здоровья Вам и благополучия!
Уже второй раз ходила туда на чистку. Сделали всё как мне и хотелось, претензий никаких. Хожу я к прекрасному специалисту. Очередь обычно средних размеров, но на приём попадают без задержек. Всё стерильно, необходимое оборудование для этого у них имеется. Один минус, лично мне до них не очень удобно добираться. Рекомендую.
Стоматологическая клиника myGran на улице Ленина
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Здоровья Вам и благополучия!
На прошлой неделе в этой стоматологии меня смогла принять Коновалова Татьяна Олеговна, когда меня беспокоила острая зубная боль. Работала она со мной аккуратно, нужно было очистить зуб от кариеса, а потом она поставила светоотверждаемую пломбу, благодаря которой теперь могу безболезненно жевать на тот зуб. Позже хочу здесь лечить остальные свои проблемные зубы.
Здоровья Вам и благополучия!
У меня был на зубе микроскол, приходил в клинику на реставрацию. Качественно все сделали, вообще не видно, что там какой-то скол был. Благодарю за услугу.
Здоровья Вам и благополучия!
Бессонова Елена Валерьевна смогла успешно спасти мой проблемный зуб, который причинял мне массу неудобств, я уже боялась, что его только удалить можно, но этот стоматолог смогла его реставрировать. Перед этим она, разумеется, очистила его от кариеса, поставила хорошую пломбу. Вот это подтверждение тому, что в этой стоматологии работают настоящие волшебники.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посещение стоматологической клиники для меня было положительным опытом и в дальнейшем планирую только здесь лечить свои зубы. В этот раз я была на приеме у стоматолога Татьяны Олеговны, которая произвела на меня впечатление доброго и отзывчивого человека, и хорошего специалиста, так как она провела лечение кариеса безболезненно для меня и с максимально эффективным результатом.
Стоматологическая клиника myGran на улице Ленина
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Моей маме понадобилась имплантация зуба, и мы пришли в эту клинику. Нам понравилось, что этот процесс не занял много времени. И результат работы врачей нас впечатлил. Теперь у моей мамы снова красивая улыбка. Так что мы и в будущем сюда планируем записываться на прием к стоматологу.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Была здесь всего один раз, где-то месяц назад стал сильно болеть зуб. Пришла сюда и выяснилось, что у меня пульпит. Лечила здесь же. Вылечили за два посещения. В обоих случаях процесс занимал от 20 до 30 минут, но при этом я ничего не почувствовала. Даже когда прошел укол, боли не было. За это им большой плюс.
Здоровья Вам и благополучия!
Услуги оказывают качественно. У меня конечно проблема не очень серьёзная была, всего лишь кариес на раннем этапе развития, но всё равно, я записалась, меня подлечили. Конечно всегда беспокойно к стоматологу ходить, но должна сказать спасибо врачу, дискомфорта мне не доставили) Клинику рекомендовать могу. Но при том, не могу сказать, что она самая лучшая)
Здоровья Вам и благополучия!
Журавлева Надежда Владимировна помогла мне на прошлой неделе избавиться от зубной боли, которая беспокоила меня на протяжении недели. Причиной был обычный кариес. Стоматологу удалось безболезненно для меня вылечить зуб, а также она поставила отличную пломбу, которую я вообще не чувствую, да и не видно её практически. Благодарен за качественную услугу.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Меня с острой зубной болью смогла на прошлой неделе принять стоматолог-терапевт Коновалова Татьяна Олеговна. После осмотра она сказала, что у меня запущенный кариес, с которым она, к счастью, смогла оперативно справиться без причинения мне лишнего дискомфорта. Сейчас вообще на тот зуб не жалуюсь, планирую в ближайшее время лечить здесь остальные свои проблемные зубы.
Мы всегда рады помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Огромное спасибо специалисту от Бога, доктору ортопеду Зубцову Александру Николаевичу за новую, красивую улыбку. Благодаря его профессионализму мы быстро вернули моему переднему зубному ряду правильное положение. Искривлено было более 8 зубов. И это всё удалось сделать без удаления задних зубов, к счастью, места хватило. Я всем знакомым рекомендую вас!
Здоровья Вам и благополучия!
Действительно очень хорошая стоматология. У меня кровоточили и болели десна, сюда обратился по рекомендаций коллег с работы и попал на прием к Атрощенко О. Е. Ольга Евгеньевна меня посмотрела и сказала, что всему виной зубной камень, который давит на десна, в общем, она сделала мне хорошую, профессиональную чистку полости рта. После данной процедуры у меня сразу все нормализовалось и плюс ко всему зубы стали на несколько тонов белее. Так что я теперь только сюда!
Здоровья Вам и благополучия!
Хорошая стоматология, в которой лечу зубы у Коноваловой Татьяны Олеговны. На данный момент она мне поставила уже две пломбы. В целом, впечатления отличные. Есть здесь все необходимое для комфортного лечения зубов, плюс нравятся расценки, в частности на пломбирование.
Здоровья Вам и благополучия!
Спасибо Надежде Владимировне за то, что вылечила мой зуб!! Очень сильно болел, два дня ела с трудом. Оказалось, что это банальная дырка в зубе. Здесь доктор все почистила, поставила пломбу. Мне понравилось, что вся работа проводится аккуратно, очень бережно. Больно вообще не было, хотя обычно у стоматологов куча неприятных ощущений. Но здесь я чувствовала себя комфортно.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны.
Здоровья Вам и благополучия!
У доктора ЮроваТараса Юрьевича я неоднократно был на приемах. Сначала мы удаляли 2 зуба. Затем спустя время ставили импланты. Лечение заняло в общей сложности полгода и длилось оно в два этапа. Установку я очень ждал, поскольку без переднего зуба ходить мне было не комфортно. Доктор еще перед началом работы сообщил примерную стоимость услуги имплантации зуба, без скрытых платежей. Я знал, на какую сумму рассчитывать. Имплант прижился, рекомендую!
Здоровья Вам и благополучия!
Решил взяться за свои зубы, так как проблем накопилось много и руки не доходили. Записался через сайт в эту клинику. Она довольно современная, знакомый там делал сложный зуб и остался доволен. И врача порекомендовал. Приятная женщина, ни одного кариеса не пропустила. Вылечил уже 4 зуба, какие то были с удалением нервов. Всё без боли, профессионально, с гарантией.
Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась в клинику myGran для удаления зуба мудрости, эту стомотологию мне посоветовала мама, здесь ей делали отбеливание. Я пришла с острой болью, десна опухла, зуб лез, но был не здоровый, сохранять его смысла не было. Так как у меня довольно крепкие зубы, процедура удаления была не лёгкой, но для меня это было безболезненно. Обстановка и атмосфера в этой стомотологии приятная, спокойная. Я с детства боюсь врачей, а особенно стоматологов, но здесь я чувствовала себя спокойно, персонал вежливый и обходительный.