8 (814) 263-93-658 (814) 263-93... — показать

НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Чернышевского

8 (814) 263-93-658 (814) 263-93... — показать
+7 814 263-...+7 814 263-93-65 ещё
Россия, г Петрозаводск, ул Чернышевского, д 20

Про «НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Чернышевского»

НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Чернышевского — место, в котором помогают здоровью животных. Вы можете обратиться сюда, если вашему питомцу потребовался ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также специалисты клиники смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, специальной диете, если это нужно, и многом другом.

Кроме того, здесь можно купить требующиеся лекарственные препараты для животных. Здесь есть возможность получить консультацию не только насчет состава лекарств, дозировки и форм выпуска, но также и относительно таких часто встречающихся недугов, как воспаление слизистой оболочки глаза, дерматит, а также задать специалистам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь с ними справиться.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Петрозаводск, ул Чернышевского, д 20.

Телефон для справок: +7 814 263-93-65.

Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Чернышевского (4)

4.0
До этого не туда отзыв оставила.., ходила в эту клинику, кошке помогли, спасибо
Никогда больше в эту клинику не пойду!!!В апреле этого года привезла щенка золотистого ретривер(4 мес.)с подозрением на перелом задней лапы.Сделали рентген и снимки показали наличие 3-х!!!трещин в кости.Врач на мой вопрос о наложении лангеты или другого способа лапу зафиксировать сказала что у щенков и так всё заживает... Лапа висела и на 4 день собака стала на неё опираться и ставить в сторону... Теперь у нас сильный размёт задних лап. Дорогие лекарства,бинтование лап и ежедневные нагрузки... Может получится выпрямить. Ужас вообще!!! Всем знакомым буду говорить чтобы не водили туда своих любимцев.А то деньги берут,а лечить не считают нужным.
Кастрировали здесь своего кота. Операция прошла успешно. Кот быстро отошел от наркоза. Врач обстоятельный, внимательный. На стойке девушка очень приветливая. После операции нам еще и подарок (корм) вручили!
Обращались не раз: врачи толковые, персонал вежливый. Недавно рентген цифровой поставили - снимки на дисках выдают - удобно. В общем: рекомендую!
НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Чернышевского на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!