8 (814) 263-93-658 (814) 263-93... — показать

НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница

8 (814) 263-93-658 (814) 263-93... — показать
+7 814 263-...+7 814 263-93-65 ещё
Россия, г Петрозаводск, ул Чернышевского, д 20

Про «НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница»

Для того, чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница (оценка в нашем каталоге — 4). В этом месте возможно задать вопросы насчет того, какова специфичность породы своего животного, какие гигиенические процедуры нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь оказывают медпомощь в случае обнаружения каких-либо недугов.

Кроме того, здесь можно купить требующиеся лекарственные препараты для животных. Здесь есть возможность получить консультацию не только насчет состава лекарств, дозировки и форм выпуска, но также и относительно таких часто встречающихся недугов, как воспаление слизистой оболочки глаза, дерматит, а также задать специалистам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь с ними справиться.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Петрозаводск, ул Чернышевского, д 20.

Телефон для справок: +7 814 263-93-65.

Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница (4)

4.0
До этого не туда отзыв оставила.., ходила в эту клинику, кошке помогли, спасибо
Никогда больше в эту клинику не пойду!!!В апреле этого года привезла щенка золотистого ретривер(4 мес.)с подозрением на перелом задней лапы.Сделали рентген и снимки показали наличие 3-х!!!трещин в кости.Врач на мой вопрос о наложении лангеты или другого способа лапу зафиксировать сказала что у щенков и так всё заживает... Лапа висела и на 4 день собака стала на неё опираться и ставить в сторону... Теперь у нас сильный размёт задних лап. Дорогие лекарства,бинтование лап и ежедневные нагрузки... Может получится выпрямить. Ужас вообще!!! Всем знакомым буду говорить чтобы не водили туда своих любимцев.А то деньги берут,а лечить не считают нужным.
Кастрировали здесь своего кота. Операция прошла успешно. Кот быстро отошел от наркоза. Врач обстоятельный, внимательный. На стойке девушка очень приветливая. После операции нам еще и подарок (корм) вручили!
Обращались не раз: врачи толковые, персонал вежливый. Недавно рентген цифровой поставили - снимки на дисках выдают - удобно. В общем: рекомендую!
НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на карте