8 (863) 333-04-44 8 (863) 333-04... — показать

8 (863) 333-04-44 8 (863) 333-04... — показать
+7 863 333-... +7 863 333-04-44 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 169
3 этажа

Отзывы про 1 Гипермаркет Дверей на проспекте Стачки (54)

4.6
Шарашкина контора! Заказала дверь 7июля, жду её по сегодняшний день! На мои вопросы несут какую-то чушь! Организация "г...." Не связывайтесь с ними.
Абсолютно не квалифицированные установщики дверей, работа непрофессиональна, после себя оставляют пыль и разруху, исцарапали и испачкали монтажной пеной ламинат. Никому не рекомендую пользоваться услугами установки! После установки дверей нужно заново делать ремонт
Приобретали в этом магазине двери межкомнатные для родителей-пенсионеров.Бюджет у нас был ограничен.Нашли здесь свои двери по своей цене.Хороший выбор и отличные цены.
Здравствуйте, покупали входную дверь в этом магазине. Менеджер все подобрал и проконсультировал хорошо. Но привезли дверь с дефектами, сколами и бракованными частями (фото прилагаю), но в итоге установили, было сказано, что это ещё лучшая из дверей, которая была на складе. Договорились о замене ручки, так как эта была с царапиной. В итоге, чтобы поменять ручку, мне пришлось самому названивать в магазин, потом в сервисный отдел, чтобы выпросить хоть какую-то информацию, так как менеджер не решал этот вопрос вообще никак, все пришлось делать самому. Привезли ручку и заменили, опять с браком, монтажник даже не посмотрел, на что он меняет, а «лишь бы поставить» не прокатило , во время замены поцарапали дверь, на что было сказано «это не я, это так и было» (дверь новая, никто даже не пользовался). И вновь пришлось названивать и договариваться и замене, менеджер вообще не решал этот вопрос. Отвратительная работа менеджеров и сервисного отдела с рекламациями! Привезли ещё одну ручку, с дефектом, на что монтажник сказал: «ну он ведь внизу, вы не будете его видеть», а потом «это вообще не дефект, это прокат металла такой». И вновь звонки в сервис, менеджерам, потому что от них вообще нет никакой информации и никакого толку в рекламациях. В итоге пришлось ехать самому на склад и выбирать ручку без сколов, царапин и видимых дефектов, на складе из 25-30 ручек удалось выбрать 1, которая была в приличном виде. На неё и заменили. Если планируете заказывать здесь дверь, хорошо обдумайте, очень тщательно принимайте и будьте готовы сидеть на телефоне и самостоятельно решать свои проблемы. Ужасная работа менеджеров и сервисного отдела!
К выбору входной двери подошли очень ответственно, долго не могли определиться с магазином и моделью. В гипермаркете дверей понравилось все, особенно работа менеджера (Игорь Р.),благодаря которому и сделали заказ. Дверью и установкой остались очень довольны.
Долго искали входную дверь для дома, именно в Гимермаркете 1, который в ХДМ нашли то, что нужно, это Portalle(Барнаул). Хочется отметить профессионализм Романычева Игоря. Благодаря его совету, а также граммотному сопровождению заказа от заключения договора до монтажа. Установка прошла успешно, бригада сработала на отлично!!! Если будете покупать двери, обратившись к нему, вы никогда не пожалеете!!!
Уже не первый раз покупаем там двери, все нравится. Очень большой ассортимент! До этого объездила много магазинов в поисках входной двери с внутренней чисто белой частью в современном стиле. Везде либо их вообще не было, либо стиль классический, либо же ценник неподъемный. А в гиппермаркете дверей даже несколько вариантов оказалось по адекватным ценам. В прошлый раз еще попали под акцию "установка бесплатно", что по сути сделало дверь еще дешевле. Впредь буду снова покупать у них.
Установили дверь, все супер! Спасибо консультантам и монтажником!
Сегодня в магазине 1 Гипермаркет Дверей купили входную дверь. Хочется отметить большой ассортимент и качество обслуживания. Вежливый персонал, который подробно рассказал о преимуществах тех или иных моделей и помог определиться с выбором. Спасибо Вам большое!
Меняли входную дверь от застройщика. Выбрали Первый гипермаркет дверей, и не ошиблись! Большой выбор, приятные цены, квалифицированный персонал, отличное обслуживание. Монтаж осуществили в срок, согласно договору. Сделали всё качественно и очень быстро. Теперь любуемся на нашу новую дверь! Спасибо большое, всем рекомендуем!
Покупка и установка двери прошла без проблем, цена-качество соответствует. Хороший магазин и профессиональные сотрудники.
приобрел входную дверь. обслуживанием остался доволен, большой выбор входных дверей, грамотный персонал и удобное расположение магазина
Покупали входную дверь в Гефесте на Таганрогской. Понравился персонал, который все объяснил и разложил по полочкам. Хороший сервис, а так же цены. Остались довольны
Покупала входную дверь в магазине на Таганрогской. Помогли с выбором и даже размер моей двери знали, так как в нашей новостройке у всех был такой размер, а они там уже устанавливали. От выбора двери, до доставки с установкой-4 дня. Гарантия на дверь имеется. Установка очень аккуратно. Межкомнатные двери планирую там же покупать.
Профессиональный подход к своему делу, остался доволен
Недавно приобрели межкомнатные двери в хдм. Долго не могли определится с выбором дверей, приезжали несколько раз. В итоге, спасибо большое, менеджеру Игорю за грамотную консультацию и помощь в выборе. Все во время доставили и установили.
Сегодня были в магазине 1-й Гипермаркет Дверей в ТЦ ХДМ. Очень большой выбор Дверей, как заказных, так и товара по наличию. Большая палитра цветов, дизайнов, производителей. Хочу отметить менеджера Игоря за его работу и хорошие знания товара, ответил на все вопросы и развеял все сомнения и теории! Мы очень требовательные-но он все выслушал и все рассказал. Были часа 2 в магазине и все это время он провёл с нами. Просчитал 2 варианта на 2 дома, и скидку сделал руководитель, обязательно будем заказывать двери в этом магазине после замера! Всем советую-не смотря на плохие отзывы! Не все бывает идеально и много людей обиженных на мир! Но одно скажу-все решаемо!
Замечательный магазин! Работают проффесионалы! Супер сервис! Всем советую! Любую работу выполняют на отлично! Быстрая доставка, установка на высшем уровне, благодарю персонал за обслуживание!
Рекомендую магазин! Грамотные консультанты помогли выбрать входную дверь, которая соответствовала всем нашим параметрам ! Доставка/ установка тоже порадовала! Ребята приехали в назначенное время, все чётко! За межкомнатными дверями только к вам!!!!
Большой выбор входных дверей, менеджер профессионально предоставил информацию о характерстиках. Быстро доставили и очень аккуратно установили. Настоящие профессионалы своего дела. Покупкой очень довольны.
ReviewForm Mobile 1863594
Приобрели недавно в этом магазине входную дверь. Очень хорошая. Сделана аккуратно и качественно. Установка была произведена отлично. Старую дверь снимали с сохранением, ничего не повреждено. Новую дверь поставили быстро и аккуратно. Все получилось великолепно. Продавца рекомендую.
Приобрели входную дверь, остались очень довольны, консультант помогла выбрать не только по дизайну, но и по функционалу. В ближайшее время нам доставили, быстро и качественно установили. В скором времени планируем приехать за межкомнатными, спасибо!
Неделю назад приобрели межкомнатные двери. Грамотная работа консультантов , нормальные цены, хороший ассортимент. Доставка, установка все есть. Магазин понравился. Рекомендуем.
Купил входную дверь.. Кунсультант помог определится с дверью, записал на установку в выходной. Установщик приехали во время, очень спешили поставить дверь, нужно было постоянно контролировать. В итоге всё работает
Отвратительное отношение к клиентам. Вводят в заблуждение клиентов о сроках поставки. При установке дверей берут с клиентов деньги без сметы и отчетных документов. Оставляют мусор.
Ранее мною был оставлен отзыв, данная ситуация была разрешена, мне были предложены варианты по решению и мы пришли к обещему консенсусу. Спасибо за отзывчивость!
Это просто кошмар! Развели как детей, консультант пытался объяснить что дверь дороже в договоре, чем на ценнике потому что размер у нас другой, согласились, приехали в этот же день принимать на склад, продавец знал что мы поедем сегодня, а до закрытия склада оставалась около часа, мы приехали и оказалось на не ту дверь пробили.Возврат ждать, поменять можно только через возврат. Приняли от безысходности. Чтоб тебе икнулось, продавец Игорь. Никогда больше не купим ничего в этой компании, хотя планировали ещё в дом там двери покупать, всем близким скажем что за ужасное место!
5 баллов Сегодня купили 4 двери. Замечательный ассортимент. отличное обслуживание. Квалифицированные менеджеры Большое спасибо Будем обращаться еще и рекомендовать всем
Хороший магазин, широкий ассортимент, но особенно порадовал профессиональный подход к делу менеджера по продажам Михаила, после его рассказа, мне показалось, что я сам начал разбираться в дверях, все чётко по полочкам разложил, предложил разные варианты в различных ценовых сегментах, порадовало, что не наваливал товар, а позволил мне самому сделать выбор. Так держать, побольше бы таких продавцов!
Очень хороший магазин! Большой выбор дверей,разной ценовой категории!Отдельная благодарность продавцу-консультанту Михаилу Т. все показал, рассказал.Советую данный магазин, на проспекте Стачки.
Отличный гипермаркет! Срочно нужна была входная дверь , очень порадовало разнообразие дверей в данном магазине, выбор огромный ! Все сотрудники магазина отличаются профессионализмом, компетентностью и вниманием к клиентам ! Обязательно приду сюда за межкомнатными дверьми!
Заказывали двери в данном магазине впервые, нам понравился магазин,продавцы очень грамотные,профессиональны и ненавязчивые.Большой выбор дверей как входных так и межкомнатных,в разных сегментах. Продавец Сергей знает ассортимент и преимущества товар, он смог подобрать именно то что нам было нужно.
Заказываю двери не в первый раз. Всем довольна. Быстро, четко, вовремя. Качество на уровне. Консультанты вежливые, внимательные) Всем спасибо)
Очень хороший магазин! Большой выбор качественных дверей по приемлемым ценам. Понравилось обслуживание , внимательное отношение персонала. Обязательно будем покупать двери именно в этом магазине. Большое спасибо!
Отличный магазин с отличными дверьми и с профессиональными сотрудниками
Выбор магазина для покупки дверей был не долгий, гипермаркет был выбран сразу преимущественно из за большого ассортимента и приятных цен, также монтаж входной двери является приятным бонусом! Двери купили ещё не все, поэтому вернёмся в гипермаркет дверей снова!
Мое мнение, что гипермаркет дверей оправдывает своё название
Нам понравился магазин,продавцы очень грамотные,профессиональны и ненавязчивые.Большой выбор дверей как входных так и межкомнатных,в разных сегментах.Покупали во время закрытия магазина,несмотря на это продавец Михаил отработал с нами до конца,не напрягая нас тем что магазин тем что магазин закрывается.
Из многочисленного выбора магазинов по продаже дверей остановил свой выбор на Гипермаркете дверей. Порадовал широкий ассортимент товаров, качественное обслуживание, квалифицированный персонал и цены.
Магазин приятно порадовал отношением персонала и ассортиментом товара. Консультант Вячеслав ответил квалификацировано на все вопросы и помог выбрать двери . Рекомендую!
Очень хороший магазин! Прежде чем остановили свой выбор на нем, объездили более десятка аналогичных магазинов и были приятно удивлены тем, что специалист (Баранова Александра) смогла нам предложить именно ту модель межкомнатных дверей которую мы искали и в требуемом цвете! И все это было организовано достаточно корректно вежливо и без излишней навязчивости. Можно также отметить неплохую систему скидок и выдерживание обещанных сроков доставки дверей с завода. Установщики которые устанавливали входную дверь также проявили хорошее мастерство. Причём цены оказались ниже чем, у нанятой нами строительной фирмы которая обещала поставить любые двери по ценам ниже заводских поставщиков! Вообщем рекомендуем всем этот магазин. Знаем о чем говорим т. к. уже не первый ремонт приходится делать и вопрос выбора материалов и аксессуаров приходилось решать в разных городах. В Ростове это пока что единственный положительный момент в ремонте квартиры,
Большой выбор дверей, хорошее обслуживание, внимательное отношение к клиентам. Менеджер Александра предоставила всю интересующую информацию, ответила на все вопросы. Спасибо огромное !
Друзья, если вам нужна качественная дверь да еще и за отличну цену - вам сюда.
Я потратила кучу времени в поиске дверей. И все было не то. В гипермакете дверей вас встретят очень приветливые и вежливые консультанты. Все подробненько расскажут и покажут. Здесь огромнейший ассортимент как входных так и межкомнатных дверей. В магазине царит дружественная обстановка.
Не раздумывая, все за дверьми в 1й гипермаркет дверей! Не пожалеете!
Приобрела входную и межкомнатные двери. Осталась довольна качеством сервиса менеджера Сергея. Отличный магазин, с профессиональным персоналом. Настоящая находка для потребителя который дорожит своим временем.
Выбирали долго двери, остановились на 1 Гипермарке Дверей, менеджер Сергей помог с выбором. Отличный выбор и обслуживание
Купили межкомнатные двери, очень довольны, консультант все показал, рассказал. Цены отличные. Елена.
Отличное качество дверей, цена не заломлена. сотрудники магазина вежливы и квалифицированные. В выборе двери помогал Михаил. Огромное спасибо!!!
Всем рекомендую этот магазин
Покупали в этом магазине несколько раз двери входные и межкомнатные. Отличное качество и обслуживание. Рекомендую
Отличный магазин. Беру 3-и двери. Хорошие цены ассортимент и обслуживание.
Большой выбор дверей, на любой вкус и цвет. Менеджер Александра была доброжелательная и настроена на помощь в выборе по моим предпочтениям. Мне понравилось.
Заказали несколько дверей. Менеджер Вячеслав очень помог в выборе цвета-модели-фурнитуры. С учетом большого и качественного ассортимента, без его помощи выбор был бы тяжел.... Замерщик приехал за город в обусловленное время. Очень довольны.
Спасибо менеджеру Михаилу за то, что помог с выбором двери. Желаем карьерного роста и удачи )
Огромный выбор дверей на любой вкус и цену. Внимательные консультанты! Рекомендуем!
Очень большой выбор дверей. Можно найти дверь на любой кошелёк. Для входных дверей бесплатный монтаж.
Хорошая атмосфера, отзывчивый персонал, большой выбор дверей, цены приятно удивили.
1 Гипермаркет Дверей на проспекте Стачки на карте