8 (863) 333-04-448 (863) 333-04... — показать

8 (863) 333-04-448 (863) 333-04... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-04-44 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 169
3 этажа

Про «1 Гипермаркет Дверей»

Двери двустворчатыеДвери из массива дереваДвери шпон натуральныйДвери ЭкошпонДоставка КурьеромКартыЛаминированные двериМежкомнатные двериМеталлические двериНаличныеПарадные двериРаздвижные двериСамовывозСтеклянные двериФурнитура для дверей

Отзывы про 1 Гипермаркет Дверей (27)

5 баллов Сегодня купили 4 двери. Замечательный ассортимент. отличное обслуживание. Квалифицированные менеджеры Большое спасибо Будем обращаться еще и рекомендовать всем
Хороший магазин, широкий ассортимент, но особенно порадовал профессиональный подход к делу менеджера по продажам Михаила, после его рассказа, мне показалось, что я сам начал разбираться в дверях, все чётко по полочкам разложил, предложил разные варианты в различных ценовых сегментах, порадовало, что не наваливал товар, а позволил мне самому сделать выбор. Так держать, побольше бы таких продавцов!
Очень хороший магазин! Большой выбор дверей,разной ценовой категории!Отдельная благодарность продавцу-консультанту Михаилу Т. все показал, рассказал.Советую данный магазин, на проспекте Стачки.
Отличный гипермаркет! Срочно нужна была входная дверь , очень порадовало разнообразие дверей в данном магазине, выбор огромный ! Все сотрудники магазина отличаются профессионализмом, компетентностью и вниманием к клиентам ! Обязательно приду сюда за межкомнатными дверьми!
Заказывали двери в данном магазине впервые, нам понравился магазин,продавцы очень грамотные,профессиональны и ненавязчивые.Большой выбор дверей как входных так и межкомнатных,в разных сегментах. Продавец Сергей знает ассортимент и преимущества товар, он смог подобрать именно то что нам было нужно.
Заказываю двери не в первый раз. Всем довольна. Быстро, четко, вовремя. Качество на уровне. Консультанты вежливые, внимательные) Всем спасибо)
Очень хороший магазин! Большой выбор качественных дверей по приемлемым ценам. Понравилось обслуживание , внимательное отношение персонала. Обязательно будем покупать двери именно в этом магазине. Большое спасибо!
Отличный магазин с отличными дверьми и с профессиональными сотрудниками
Выбор магазина для покупки дверей был не долгий, гипермаркет был выбран сразу преимущественно из за большого ассортимента и приятных цен, также монтаж входной двери является приятным бонусом! Двери купили ещё не все, поэтому вернёмся в гипермаркет дверей снова! Мое мнение, что гипермаркет дверей оправдывает своё название
Нам понравился магазин,продавцы очень грамотные,профессиональны и ненавязчивые.Большой выбор дверей как входных так и межкомнатных,в разных сегментах.Покупали во время закрытия магазина,несмотря на это продавец Михаил отработал с нами до конца,не напрягая нас тем что магазин тем что магазин закрывается.
Из многочисленного выбора магазинов по продаже дверей остановил свой выбор на Гипермаркете дверей. Порадовал широкий ассортимент товаров, качественное обслуживание, квалифицированный персонал и цены.
Магазин приятно порадовал отношением персонала и ассортиментом товара. Консультант Вячеслав ответил квалификацировано на все вопросы и помог выбрать двери . Рекомендую!
Очень хороший магазин! Прежде чем остановили свой выбор на нем, объездили более десятка аналогичных магазинов и были приятно удивлены тем, что специалист (Баранова Александра) смогла нам предложить именно ту модель межкомнатных дверей которую мы искали и в требуемом цвете! И все это было организовано достаточно корректно вежливо и без излишней навязчивости. Можно также отметить неплохую систему скидок и выдерживание обещанных сроков доставки дверей с завода. Установщики которые устанавливали входную дверь также проявили хорошее мастерство. Причём цены оказались ниже чем, у нанятой нами строительной фирмы которая обещала поставить любые двери по ценам ниже заводских поставщиков! Вообщем рекомендуем всем этот магазин. Знаем о чем говорим т. к. уже не первый ремонт приходится делать и вопрос выбора материалов и аксессуаров приходилось решать в разных городах. В Ростове это пока что единственный положительный момент в ремонте квартиры,
Большой выбор дверей, хорошее обслуживание, внимательное отношение к клиентам. Менеджер Александра предоставила всю интересующую информацию, ответила на все вопросы. Спасибо огромное !
Друзья, если вам нужна качественная дверь да еще и за отличну цену - вам сюда. Я потратила кучу времени в поиске дверей. И все было не то. В гипермакете дверей вас встретят очень приветливые и вежливые консультанты. Все подробненько расскажут и покажут. Здесь огромнейший ассортимент как входных так и межкомнатных дверей. В магазине царит дружественная обстановка. Не раздумывая, все за дверьми в 1й гипермаркет дверей! Не пожалеете!
Приобрела входную и межкомнатные двери. Осталась довольна качеством сервиса менеджера Сергея. Отличный магазин, с профессиональным персоналом. Настоящая находка для потребителя который дорожит своим временем.
Выбирали долго двери, остановились на 1 Гипермарке Дверей, менеджер Сергей помог с выбором. Отличный выбор и обслуживание
Купили межкомнатные двери, очень довольны, консультант все показал, рассказал. Цены отличные. Елена.
Отличное качество дверей, цена не заломлена. сотрудники магазина вежливы и квалифицированные. В выборе двери помогал Михаил. Огромное спасибо!!! Всем рекомендую этот магазин
Покупали в этом магазине несколько раз двери входные и межкомнатные. Отличное качество и обслуживание. Рекомендую