8 (863) 268-84-808 (863) 268-84... — показать

8 (863) 268-84-808 (863) 268-84... — показать
+7 863 268-...+7 863 268-84-80 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 23 к 1

Про «Castorama»

Castorama в Ростове - это 11,5 тысяч квадратных метров низких цен и более 35 тысяч наименований товаров. Миссия гипермаркета заключается в помощи покупателям в улучшении своих домов, в создании комфорта и уюта в быту. Как говорят сами сотрудники, они помогают превратить затратный и сложный процесс ремонта в интересное увлечение.

Castorama в России входит в группу компаний Kingfisher. Она, в свою очередь, первая в Европе и третья в мире сеть магазиноа для дома и ремонта. Как часть этой крупной сети, Castorama верит в идеи успешного бизнеса и, согласно правилам компании, несет ответственность перед обществом и природой.

Строительные товары 4
Двери
Крепежные изделия
Лакокрасочные материалы
Обои

Castorama – Цены

Грунтовки
Грунтовка 10 кг гл. проникн. INT189 руб.

Отзывы про Castorama (28)

3.1
Заказывал строительные материалы на сайте магазина Касторама, то есть, не пришлось к ним ехать самому, потому что у нас магазин не сильно удобно расположен, особенно, учитывая то, что я живу в противоположном конце города. Привезли все быстро, грузчики у них свои, занесли материалы прямо в квартиру, спасибо огромное!
Товар пришел с недовложением .11 апреля получили с доставкой качели садовые .Приняли по количеству мест, при дальнейшей распаковке оказалось, что не хватает тента . УКРАЛИ! Прошу разобраться и вернуть недостающий товар , номер заказа 1000015671 от 9.04.20
Здравствуйте! От лица компании Castorama приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.
В отделе доставки парень указал вообще не мой номер телефона. В итоге доставку я так и не получила, когда начала звонить разбираться то парень обвинил меня, якобы я не проверила номер...Ну если бы он давал проверить данные доставки, я бы посмотрела, что там далеко не мои цифры. Предложил оплатить доставку ещё раз или забрать плитку самой!!! Это что вообще? Почему я должна два раза оплачивать доставку из-за его косяка. Сегодня поехала и принципиально оформила возврат, возьму плитку в другом месте. Привела им в пример Леруа, где четко и вслух проговаривают все параметры, умеют подобрать и помочь.. а в Кастораме сервис ужасный. Не ходите туда
Ужасное отношение к клиентам! Молодой человек, консультировавший на счёт кухни, такое чувство, что вообще не понимает, где он находится. Вечно косячил и приходилось все переспрашивать. Когда сказали ему, что нужно распечатать все, что он нам насчитал, тот ответил, мол так не запомните?! Абсолютно невоспитанный хам! А ещё он нам продал раковину с сифоном на другую сторону, но эта проблема решаема и тут претензий особо нет, если у него мозгов нет, что с него взять... Столешницу для кухни привезли сбитую на видном месте, подобных мелких косяков очень много. В отделе, где продаётся ламинат тоже работают абсолютно не компетентные дамы. В начале меня консультировал молодой человек, кажется он единственный адекватный продавец в этом магазине., помог выбрать заглушки для плинтуса и порожки, но его куда-то позвали и меня консультировать подошла женщина, которая чуть-ли не сразу заявила, чтобы я сама искала то, что мне надо! Поборов желание послать ее в далёкое пешее, я поинтересовалась, а что она вообще тут делает? После она с черепашьей скоростью пошла подбирать порожки...
В отделе обоев, нам сказали, что на количество обоев, что мы взяли будет достаточно 2х упаковок клея. В итоге мы ещё 2 раза ездили докупать клей.
Таких косяков очень много. Очень печально, что в такой большой магазин набрали сотрудников, которые плюют на клиентов и ведут себя так, словно ты им что-то должен.
Здравствуйте. Большое спасибо, что обратили внимание на существующую проблему, мы постараемся исправить ее в близжайшее время. Скажите, что не сумел подсказать наш сотрудник? Сообщите, пожалуйста, контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.
Самый отвратительный магазин стройматериалов в городе.

Пришел в магазин, чтобы посмотреть материалы для планируемого ремонта и закупить недостающий инструмент. Долго ходил, присматривался, набрал кучу всего.

В итоге, за мои деньги, дебилы охранники обшмонали меня и мою сумку, якобы я что-то положил в карман. Запись факта предоставить отказались, ее скорей всего и не было, просто кому-то что-то показалось. Естественно ничего не нашли. Жаль не было времени вызвать полицию и составить протокол.

Теперь в этот магазин ни ногой, поеду закупаться к конкурентам, и всем советую.
Здравствуйте. Мы просим прощения за некорректное поведение наших сотрудников. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему. Мы постараемся исправить сложившуюся ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине в ближайшее время и проведем работу с персоналом.
Castorama на карте