8 (918) 531-40-458 (918) 531-40... — показать

8 (918) 531-40-458 (918) 531-40... — показать
+7 918 531-...+7 918 531-40-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 90А/17Б
9 этаж, офис 904

Про «Адвокат Тохтамишян Александр Федорович»

Рад приветствовать вас!

Если вы зашли на мою страницу значит вы или ваши родные, нуждаетесь в помощи адвоката.
Я готов помочь вам в разрешении ваших юридических проблем, какой бы сложной не была задача.

Знаю нюансы и тонкости законодательства, что позволяет мне грамотно и главное эффективно оказывать юридическую помощь и защиту в независимости от сложности проблемы.

— Проконсультирую по проблеме и подскажу наиболее вероятные пути ее решения;
— Представлю интересы в любых органах, (ГИБДД, Прокуратура, Судебные приставы, ЖКХ, Водоканал и т. д.);
— Окажу грамотную защиту в суде (мировом, районном, областном), в любом регионе или области по Гражданским; Семейным;
Административным; Уголовными и Арбитражным делам;
— Напишу любые иски, жалобы, ходатайства, в любые инстанции (суды, правоохранительные органы, организации, госструктуры и т. д.);
— Обжалую любые решения, приговора, постановления и т. д.;
— Работаю в выходные;
— Все индивидуально, профессионально и качественно.

Юридические услуги 44
Адвокат
Апелляции
Взыскание долгов
Возмещение вреда ДТП
Показать все 44

Отзывы про Адвокат Тохтамишян Александр Федорович (25)

Хочу порекомендовать адвоката Александра Федоровича! Выполнил свою работу быстро, и качественно, Профессионал своего дела. Рекомендую...
Александр Федорович с первого нашего обращения к нему зарекомендовал себя, как ответственный специалист. Человек слова: говорит - делает. Всегда остается на связи и слышит своего подзащитного.
По делу: Александр осуществлял мою защиту на стадии следствия и в суде, в результате
нам удалось добиться переквалификации статьи на стадии следствия, и примириться с потерпевшим в суде.
В связи с чем хочу сказать:
"спасибо тебе, Саш, еще раз! И успехов на правовых полях!":)
Отмечу рациональность мышления адвоката и его интересный подход к ситуации. Ответственный и опытный адвокат.
Отличный адвокат. Предварительно узнал суть проблемы вник в нее, и подсказал несколько путей ее решения. Я сам не юрист, но адвокат настолько доступно и понято все рассказывал, что мы быстро нашли с ним общий язык. Не ожидал такого подхода к решению моих проблем. Адвокат оказался опытным и коммуникабельным специалистом.
Адвокат - просто молодец. Составил исковое заявление, помог собрать нужные документы. Выиграл дело в районном суде, в апелляции потом в кассации. Настойчивый и целеустремлённый

Частые вопросы про Адвокат Тохтамишян Александр Федорович

Как узнать график работы Адвокат Тохтамишян Александр Федорович ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 531-40-45

Адвокат Тохтамишян Александр Федорович находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 90А/17Б
9 этаж, офис 904.

Адвокат Тохтамишян Александр Федорович на карте