8 (863) 237-99-44 8 (863) 237-99... — показать

Баклажан в Соборном переулке в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 237-99-44 8 (863) 237-99... — показать
+7 863 237-... +7 863 237-99-44 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 91

Отзывы про Баклажан в Соборном переулке (6)

Приятное заведение в восточном стиле. Можно уединиться в так называемых "кабинках". Музыка на заднем фоне играет ненавязчивая, восточная. Хорошее место для ужина. Кормят вкусно, меню разнообразное, средний чек на человека рублей 600. Я чаще всего заказывала салат Цезарь с курицей и чай. Еще мне нравятся кальяны, самый дешевый 500 рублей. Персонал приветливый, уделяют время гостям, даже когда весь зал забит.
Не знаю, как всем, но мне это место понравилось очень! Очень необычный интерьер, простенько, но прикольно) Я такого еще не видела! Порадовал персонал, нас хорошо и вежливо встретили! Большое разнообразие в меню блюд и десертов! Цены средние, приемлемые! Мой ужин вышел на 800 рублей, съела я не много)))
Отличная восточная кухня... Вкусные блюда, но вот сам интерьер сделан под винтаж, но на мой взгляд, эта мебель похожа на дешевую старую мебель... По ценам скажу так, заказывали первое второе и чай, обошлось в 550 рублей и плюс 100 рублей на чай... Очень вкусно, но мебель купите именно винтажную..
Очень вкусное кафе, и отличный дизайн. Меню раздутое до не приличия, есть все что душе угодно. Средний чек примерное рублей 600, а дизайн отличный просто и не обычный. Я был рад, что попал именно сюда, после того, как ушел оттуда я был в прекрасном настроении, и это благодаря этому кафе. И кстати мясо там просто шикарное.
Здесь довольно необычная обстановка, я бы даже сказала неожиданная. Меню вполне простенькое, но блюда очень вкусные. Блюда не дорогие, можно на 600 рублей заказать несколько. Официанты всегда вежливы. Музыка приятная, тут обычно немноголюдно.
Похоже это заведение, на какую-то свалку запасов в сельпо))) Очень скажем так необычно))) Конечно же есть и столики, и диваны кожаные, но вот такой интерьер я просто не ожидал увидеть))) Ходил рассматривал минут 15, потом к нам подошла официанта и предложила занять столик)))) Меню было обычное, мясо закуски алкоголь))) Я конечно же заказал мясо, средней прожарки с кровью, и мне принесли именно такое. Так к мясу не просто картошечку так еще и овощи разные на тарелочке выложены красиво. Нам всем очень понравилось, пойдем еще как ни будь туда!
Баклажан в Соборном переулке на карте