8 (863) 209-85-358 (863) 209-85... — показать

8 (863) 209-85-358 (863) 209-85... — показать
г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 50
офис 301, офис 303

Про «ООО БазисИнвестСтрой»

ООО БазисИнвестСтрой - это компания, предлагающая свои услуги жителям Ростова-на-Дону. Основное направление ее деятельности - это жилищное строительство. Здесь клиентам могут быть предложены разные виды жилой недвижимости, отличающиеся площадью, инфраструктурой, количеством комнат и этажностью. Одной из важнейших задач местных специалистов является проектирование и реализация удобных инженерных коммуникаций и многого другого, нужного для проживания в комфортных условиях как одного человека, так и целой семьи. Сотрудники проинформируют обо всех готовых объектах и объектах, которые еще строятся, и помогут вам выбрать тот, который будет максимально соответствовать вашим критериям.

Фирма расположена по адресу г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 50 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Основной телефонный номер - +7 863 209-85-35. Подробная информация представлена на сайте жк-звезда-официальный-сайт.рф.

Строительство 1

Отзывы про ООО БазисИнвестСтрой (12)

4.7
Мы с женой выбрали Панораму. Брать квартиру в строящемся ЖК всегда рискованно. Но про Базис много читали, много слышали. Были какие то проблемы с Вятской, как писали. Но опять же, непонятно было правда или нет. Недавно окончательно закончили ремонт, и вот сейчас живем в собственной квартире уже третий месяц и не жалеем совершенно! Все так, как и ожидали.
Главное преимущество застройщика, на мой взгляд – множество проектов разной ценовой категории. Есть, из чего выбрать, в зависимости от своего бюджета. Также на покупку квартир действуют хорошие условия по ипотеке, это один из показателей надежности компании. Судя по отзывам моих знакомых, которые уже заселились, объекты сдаются вовремя, я пока жду своей очереди.
Перебрались наконец в центр. Вокруг полно магазинов, ТРЦ, кафе и развлечений. В общем все, что нужно для комфортной жизни с детьми и внуками. А главное: больше не надо стоять в пробках на Северный по полтора часа вечером и утром в Центр. Жилье выбрали хорошее, спасибо застройщику.
Купил квартиру в ЖК «Крепостной Вал» на 13 этаже. Работал с Оксаной Киреевой. Все рассказала, показала и объяснила. Помогла с ипотекой. Все прошло очень круто. Осталось заработать на парковку😁!!! Рекомендую.
Выбрали с супругой квартиру в Крепостном валу на стадии строительства. Сам юрист, поэтому перед покупкой проверил все документы на строительство. Общались с менеджером Ириной Алексанян. Специалист достаточно грамотный, все в деталях рассказала, показала планы, ответила на вопросы. Благодарны ей за возможность использовать беспроцентную рассрочку. Для нас оказалось одним из решающих факторов в выборе.
ООО БазисИнвестСтрой на карте
Секреты успешного ремонта