Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «Blue Ray disc»

Компания Blue Ray disc (рейтинг в нашем справочнике — 4.3) предлагает жителям Ростова-на-Дону прикоснуться к волшебному миру кино. Тут любой сможет найти что-то для себя - от детективов до мелодрамы и фэнтези, потому что кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. Чтобы вам было комфортно, здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. С его помощью вы с лёгкостью сможете выбрать сеанс и купить билет. О бронировании мест вам сообщит администратор.

Найти компанию можно по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2.

Вы уже имели дело с этой компанией? Тогда вы можете оставить свой отзыв на сайте Yell.ru. Благодаря вам потенциальные клиенты смогут лучше узнать о сервисе организации, а её руководящий состав поймёт, что можно улучшить в своей работе.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Blue Ray disc (4)

4.3
После карантина как будто обеднел:мало света, украшений,ее работает гардероб
Я обычно скептически относилась к таким автоматам и никогда не покупала здесь диски! Я в принципе не покупала диски, а всегда скачивала, но вот как-то не могла найти в интернете новый фильм, чтобы посмотреть и мне пришла идея купить фильм в автомате, купила и не пожалела! Качество просто отличное было и купила я его всего за 50 рублей))) Теперь решила, что иногда буду покупать здесь стоящие фильмы)
Как-то ходил по торговому центру, и увидел автомат по продаже Blue Ray дисков, купил за 100 р думал, что качество будет не очень, но я был удивлен какое отличное качество. Советую всем друзья, дома и приятнее, и удобнее смотреть фильмы)))
Благодаря таким автоматам могу смотреть любые фильмы в хорошем качестве за низкую цену. Автоматы располагаются в торговых центрах, так что найти их не проблема. Цена диска 100 рублей, скидочные диски 50. Я например, вчера купила курьер из рая за 50 в ТЦ Вавилон, качеством довольна!
Blue Ray disc на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!