Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 109

Про «Бльярдная»

Посетив Бльярдную в Ростове-на-Дону однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Здесь легко предоставят стол и снабдят киями и шарами для партии-другой в бильярд.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 109.

Отзывы про Бльярдная (2)

Я очень люблю играть в бильярд, но к сожалению делаю это крайне редко. Вот недавно с друзьями решили сходить , поиграть. Я осталась очень довольна , замечательно провели время, осталось куча положительных эмоций.Персонал хороший, обслуживают отлично, быстро и культурно. Цены средние, не могу сказать ,что сильно дёшево,но нормально . Вообщем место не плохое, очень хочу туда ещё.)))
Бильярдный клуб бюджетного класса. Неплохое заведение местного разлива. Расположен клуб в неприметном подввальчике с торца жилого дома. Тут всего пара столов и 2 зала, небольшой выбор прохладительных и алкогольных напитков, приветливый персонал. Стоимость часа низкая - но по-сути средняя для таких- местных клубов. Режим работы ограничен, кажется выгоняют около 22 часов. Не раз отдыхала тут, все понравилось! о заканчивающимся времени предупреждали, что бы мы могли доиграть или доплатить, брали напитки, ну и на тот момент можно еще было курить в подобных заведениях. Мне понравилось что вытяжки работают достаточно хорошо, и как некурящий человек - не задыхалась в довольно небольших залах.
Бльярдная на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.