Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Ростове-на-Дону

Camelot на Большой Садовой улице

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 52
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Camelot на Большой Садовой улице»

"Camelot"- это сеть обувных магазинов для молодёжи самых разных направлений. Магазин назван в честь легендарного рыцарского замка короля Артура и оправдали своё название. В магазине представлен очень большой выбор спортивной обуви для разных случаев в жизни, это могут быть и просты прогулки с друзьями, самые специфические стили в образе или просто подобранная обувь для выступления. Так же большой выбор женских туфель на каблуках, босоножек на танкетке.и мощных и агрессивных сапог, но очень популярных у ярких и уверенных в себе молодых людей. Не смотря на весь этот не стандартный набор обуви, качество продукции высокое.

Отзывы про Camelot на Большой Садовой улице (6)

Магазин просто шикарный, там такие классные кеды ботинки продают что нет слов. Покупал тут ботинки такие зимнюю с крутой подошвой, а на лето купил себе тут кроссовки очень даже классные и не дорогие, купил там всего лишь за 2000 рублей. Продавцы правда очень навязчивые, но это не суть. Зато качество вещей очень хорошее! Так что всем советую пойти туда посмотреть и купить
Хороший магазин обуви и одежды . Качество среднее , есть вещи и обувь не плохие, есть не очень. Стоит походить посмотреть и тщательно все выбрать. В принципе есть очень даже ничего модели и цены не плохие.
Хочу сказать, что мое впечатление от этого магазина в первый раз и через несколько лет очень изменилось, причем в лучшую сторону. Раньше, это была непонятная обувь, мужицкие вещи. А сейчас это прекрасные вещи, которые сочетают в себе и женственность, и что-то спортивное. Когда сюда захожу, сразу хватаю кучу вещей для примерки. К примеру, блузка в стиле милитари с эполетами, но очень женственная - стоила около 1500 рублей. Из минусов хочу отметить маленькое количество примерочных. Хотя у меня не было такого, что мне приходилось стоять в очереди в примерочную, но все же - это минус. На каждый зал по одному консультанту - они не надоедливые, но при необходимости помогают.
Ой, Camelot отличный магазин молодежной одежды! Я раньше была фаном всякой такой одежды - толстовки, майки, спортивные куртки, кеды! Поэтому я скупала весь магазин каждый сезон, только в нем и одевалась, сейчас уже отошла от этого стиля, но все же у меня хорошие воспоминания об этом магазине! Вещи качественные, как и обувь. Обслуживание тоже замечательное!
О! Я фанатик марки Камелот! У меня есть сами "Камелоты" - огромные ботинки с металлическим стаканом, которым уже лет 7, и они в прекрасном состоянии, у меня есть болуботиночки, майка, джинсы, кофта на молнии. Не часто что то могу себе позволить что то тут купить из-за цен, но каждая покупка - как событие или праздник. Да стиль Камелот - на любителя, а я и есть этот самый любитель.
Camelot на Большой Садовой улице на карте
Приодеться на все случаи жизни