8 (938) 151-69-43 8 (938) 151-69... — показать

8 (938) 151-69-43 8 (938) 151-69... — показать
+7 938 151-... +7 938 151-69-43 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 51
Район: Железнодорожный

Отзывы про Центр паровых коктейлей Трубка (15)

Мы в восторге! Очень хорошее заведение, стильный интерьер и кальянщик от Бога.
Хороший паб. Понравились коктейли и кальяны. Придем еще.
По выходным кальянная работает до 4 утра. Поэтому стараемся попадать сюда в пятницу или субботу. Кальяны вкусные, диваны удобные. Народ приветливый
Приятное место, вкусные коктейли, а еще я был в восторге от деревянного кальяна из дуба!
Трубку нашли по отзывам на картах, и нам очень понравилось - очень уютное место. Заказали кальян и чай, хорошо провели вечер.
Восхитительное место для отдыха компанией. Широкий выбор кальянов, которые достаточно долго остаются вкусными. Есть настольные игры и разные напитки(как алкогольные, так и без). Все очень понравилось, обязательно придем еще
Были на Западном на прошлых выходных, искали кальянную и зашли в Трубку... Сидели допоздна: играли в настолки, курили кальян и потягивали коктейли. Понравилось :)
Все отлично: кальяны, бар, атмосфера, обслуживание. Придем сюда еще.
Очень атмосферное место. Хорошее обслуживание, приятная музыка. Большой ассортимент качественного табака. Есть вкусный чай и напитки покрепче, а также прикольные настолки
Отличные кальяны. И атмосфера. Был на тематической вечеринке в стиле ретро. Все очень понравилось, по больше бы таких тус) с радостью приду еще!
Мне понравилось. Вместе с друзьями отлично провели время - сидели почти до утра (до 4 часов). Играли в приставку, настолки и , конечно же, курили очень вкусный кальян :)
Приличное место, комфортно провести вечер с подругой, есть парковка, заметил открытую площадку на верхнем этаже. Планирую сходить летом
Отличный кальян бар. Пришли с коллегами отметить Новый год! Все было на высшем уровне. Кальян хорошо забит, грамотное и внимательное отношение к клиентам. Очень большой выбор напитков и еды. Отметить Новый год в кальянной Трубка - отличное решение!
Отличное заведение! Прихожу сюда уже не раз. Очень приветливый и дружный персонал. Кальяны забивают хорошо и достаточно быстро. Приемлемые цены. Рекомендую!
Очень нравится это место. Часто отдыхаем там с друзьями. Очень вкусные и качественно забитые кальяны, приятная атмосфера и музыка. Большой выбор настольных игр. Рекомендую!
Центр паровых коктейлей Трубка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел