8 (918) 890-34-88 8 (918) 890-34... — показать

Отзывы о компании CleanOffice

8 (918) 890-34-88 8 (918) 890-34... — показать
+7 918 890-... +7 918 890-34-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 3

Отзывы про CleanOffice (10)

Очень доволен услугами данной компании. Квартира сияет, убрали все хорошо. Буду обращаться сюда регулярно.
Мне нужно было убрать квартиру после ремонта и вымыть все окна,потому и обратилась в клининговую компанию. Квартира хоть и не большая (50 кв м), но тем не менее девочки трудились почти весь день. Вымыли все окна в квартире и на лоджии и даже москитные сетки.Благодарю за хорошее отношение и качество. Оплачивала картой через сайт. Очень удобно. Молодцы!
Мы занимаемся организацией мероприятий, услуги по поддержанию чистоты регулярно заказываем в "CleanOffice", очень профессиональная команда, могут поддерживать чистоту на мероприятиях любого уровня, быстро, качественно. Принимают безнал – для нас это важно, рекомендую!
Наша строительная фирма сотрудничает с клининговой компанией "CleanOffice" уже больше года. После завершения ремонта мы предлагаем своим клиентам воспользоваться услугами этой компании по уборке всех помещений. Уборка делается быстро, качественно и по "уникальной" цене, никогда не поступало никаких жалоб, наши клиенты всегда довольны. Рекомендую!
Вызывала помыть окна и зеркала. Осталась очень довольна. Девушка все сделала быстро, а главное качественно. Видно, что опыт в этом деле у нее есть. Спасибо вам большое. Буду и впредь к вам обращаться. Записала даже телефон вашей компании в телефонную книгу.
У нас частная гостиница в черте города. Одним из главных факторов высокого качества обслуживания является чистота комнат, окон и общественных мест.
В своей работе персонал клининговой компании индивидуально подходит к любой нашей потребности, проводит оперативно и качественно уборку помещений в любой удобное для нас время, Как результат мы получаем не только качественное обслуживание, но и профессиональные консультации.
Работа с «CleanOffice» позволяет нам там так же не содержать в штате большое количество обслуживающего персонала, что позволяет нам экономить на оплате больничных листов по нетрудоспособности, отпускных.
Рекомендуем «CleanOffice» всем, кто заинтересован в качественном обслуживании, будь то генеральная уборка помещений, послестроительная, профессиональная уборка помещений после ремонта или мойка окон -витражей.
Мы можем порекомендовать «CleanOffice» как высоких профессионалов в сфере клининговых услуг!
У меня своя строительная фирма, и естественно иногда услугами одной уборщицы не обойтись. Я очень часто пользуюсь услугами компании CleanOffice, во первых цена, во вторых качество работы. Недавно заказывал мытье окон, наш офис захватывает весь этаж, думал ребята не справятся, но ошибся, окна блестели. Кстати пару слов напишу об уборке помещений, очень хорошо чистят мебель,особенно понравилась чистка ковролина, великолепная свежесть остается на длительно время, а это кстати не мало важно. у нас в офисе достаточно диванов, которые также нуждаются в уходе, так вот персонал прекрасно с этим справляется, да и по времени это занимает не так уж и много, хотя если сравнивать с другими компаниями то вы намного быстрее все делаете. Причем ваша компания уже пользуется насколько я знаю спросом, вас мне порекомендовал мой хороший друг, который также является клиентом ваших услуг.Теперь подумываю навести порядок на своей даче, мне очень нужно привести территорию в порядок, надеюсь только на Вас!
После ремонта, помещения в нашей компании нужно было срочно всё убрать. Обратились в эту компанию. Остались довольны выполненной работой. Всё было выполнено оперативно. Сервис обслуживания на высоте. Цена за услуги очень оптимальная.
Хорошая клининговая компания. Мне нужно было убрать квартиру после установки пластиковых окон. а с учётом того, что мы практически ничего не накрывали. в квартире всё было в белой пыли. Причём она была даже в комнате в которой мы не занимались установкой. Позвонили в компанию, нам на следующий день прислали домработницу, отъехали с мужем часа на 4. Приехали. квартира уже была чистой.
Отличная компания! Очень довольна их профессионально проделанной работой! Убрали квартиру после ремонта, с работой справились быстро, великолепно и недорого. Уровень сервиса на высоте!
CleanOffice
CleanOffice