8 (863) 333-23-56 8 (863) 333-23... — показать

Отзывы о компании Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Ворошиловском проспекте

8 (863) 333-23-56 8 (863) 333-23... — показать
+7 863 333-... +7 863 333-23-56 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 2А

Отзывы про Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Ворошиловском проспекте (48)

4.0
Отличные ребята, помогли отмыть квартиру после завершения ремонта. Три комнаты в целом заняли не больше 5 часов.
Для меня вызов клининга стал спасением. После того как ремонтировали фасад дома, окна снаружи невозможно отмыть. Все почистили,окна блестят.
Клининговая компания Братья Чистовы мне нравится больше других. Уборку делают быстро, но очень тщательно. После неё в квартире идеальный порядок.
Отличная клининговая компания! Заказывал у них уборку после вечеринки и все было сделано на высшем уровне. Но хотелось бы больше гибкости в выборе услуг - иногда нужно заказать что-то нестандартное.
Делал ремонт, сил убраться не было, заказал уборку после ремонта, приехали - сделали, все классно!
У меня много стекол и зеркал. Люди из уборки квартир наводят лоск на большой территории. Вызываю перед приходом квартирной хозяйки. Клинеры отмывают плинтуса, плафоны, ручки. Приводят в порядок всю кухню.
Заказала уборку, в итоге получила сломанную кровать, разбитый чайный набор, абсолютно не качественную уборку
Компания отказалась компенсировать ремонт кровати, с отсылкой на договор, по которому я должна была сообщиться в течении 24 часов и принять работу (я ничего не подписывала и никто мне не дал возможности с ним ознакомиться)
У меня не было возможности принять работу, в связи с загруженностью на работе, сотрудник разрешила не принимать, хотя если бы мне сказали, что согласно договору я обязана это сделать, то конечно я бы нашла на это время.
Очень не рекомендую эту компанию, вот оказывается как выглядит уборка за 16 тысяч рублей
Делал ремонт в своей квартире, заказал поэтому в этой компании уборку по окончании всех пыльных работ. Мне понравилось как сотрудники подошли к своей работе, аккуратно и профессионально.
Хорошая клининговая компания с добросовестными сотрудниками. Давно пользуюсь их услугами и ни разу претензий не было.
Заказывал полный клининг после ремонта, площадь работы была вся квартира (без мебели). Нужно было оттереть строительную пыль и отмыть кафель, справились за один день!
тщательно прибрались в квартире к приезду жены из роддома. все блестит, пахнет свежестью. благодарю за проделанную работу!
Мою холостяцкую квартиру девушка-клинер убрала за какой-то час. Я бы возился с этим полдня и такой чистоты и порядка не смог бы добиться.
Вот только уехали клинеры после регулярной уборки. Намыли все, полы, плинтуса, подоконники, даже до верха шкафов добрались. Заплатила им уже после работы.
После ремонта всегда проблема с уборкой квартиры. На этот раз не стала экономить и пригласила специалистов из «Братья Чистовы». Быстро, чисто, професссионально и недорого.
Стабильно заказываю здесь клининг. Убираются на совесть, в прямом смысле ни пылинки. Чистят всё от розеток, до унитаза. Спасибо большое, за качественную уборку и за то, что экономите мне время.
Уже дважды обращались в эту компанию и остались очень довольны. Квартира блистит вся! Сотрудники и правда пунктуальные и вежливые, делают всё аккуратно и качественно
Заказываем здесь регулярную уборку. Всегда все пожелания выполняются. Клининг качественный, никаких замечаний. И работают деликатно, всё на своих местах. По цене устраивает.
У братьев Чистовых регулярно заказываю уборку квартиры по генералке. Приезжают в точно назначенное время, приводят жилье в идеальный порядок. Спасибо.
Клинеры на нашей работе нужны постоянно. Строим дома, коттеджи. А специалисты у Чистовых будь здоров. Приезжают всегда вовремя, строймусор теперь не наша задача.
не плохая химчистка. Работу выполнили отлично. Заказывал химчистку ковров. Ковры стали на 2-3 тона ярче. Молодцы, ребята.
Сотрудники компании произвели качественную работу, и за это им огромное спасибо! Произвели химчистку ковра, если честно думал что его уже ничем не спасти, но я ошибался.
Сдавал сюда ковер мамин сюда . она осталась довольна . почистили быстро и ничего не испортили
После дня рождения вызыывал этих товарищей на ген уборку у себя дома а то был полнейший ужас. Сделали всё быстро и качественно. Мне понравилось
Оставляла ниже отзыв об этой компании . Хочу внести корректировки : со мной связался директор принёс извинения , вернули денежные средства .
Ужасная непрофессиональная компания,шарлатаны. Опоздали на час,девушка-оператор хамит,никакой клиенто-ориентированности.Использовали наши чистящие средства вместо своих,испортили НАШУ новую швабру.Заказали химчистку ковра -они его просто помыли,без специальных средств .Не вымыли люстры,не убрали туалет,плохо вымыли пол, не вытерли подоконник, не убрали мусор между холодильником и кухонным гарнитуром.При этом убирали весь день.Испортили настроение перед Новым годом.Никому не рекомендую.Еще прибавили 1000 к доставке спецоборудования,спецоборудование это просто пакет с тряпками.А специалист был с перегаром
Заказывали у них уборку после ремонта и очень этому рады. Не понимаю почему раньше никогда не заказывала клининг- это просто чудо. За вполне подъёмные деньги это освобождает тебя от адской убоки и выделяет свободное время. При этом по возвращению ты попадаешь в абсолютно чистую, вкусно пахнущую квартиру и чувствуешь абсолютное счастье.
Очень рукомендую, если не на постоянной основе, то хотя бы разово попробуйте поспользоваться их услугами- вас затянет)
Обратились сюда, нужно было убрать квартиру после небольшого ремонта. Сделали неплохо хоть и есть нарекания (остались разводы на мебели и волосы на ковре)
Убирали кухню 17м2. Кухню вычистили просто идеально. Помыли окна, всю технику, полки и стены. Спасибо за качественную работу.
Проводили у нас генеральную уборку уже второй раз и мы не разочаровываемся. Квартира после них как новая, запах свежести, все блестит. Спасибо.
Уборку закончили даже раньше, чем договаривались, и качество выполненной работы было на высшем уровне. Мы с женой остались очень довольны. Рекомендуем фирму.
Достойно выполняют свою работу. Заказывали уборку все квартиры после ремонта.Получилось действительно качественно и по деньгам вполне приемлемо. Чисто.
Убрали все тщательно от пятен после ремонта, в общем от грязи не осталось и следа. Нет ни пыли, ни посторонних запахов. И недорого))).
Убрались в квартире после ремонта, работой остался доволен
Обращалась по вопросу генеральной уборки, осталась очень довольна. Въехали в новую квартиру, вторичное жилье приобрели. Грязи и пыли было непочатый край. Все оперативно привели в порядок.,приехали две женщины и мы все уточнили на месте, я сказала на что обратить особое внимание. Всё учли👍Я очень переживала, тк сама не могла осилить такой объем работы, у меня 2 маленьких ребёнка. Теперь спокойно могу поддерживать чистоту и порядок сама. Очень рекомендую👍👍👍
Абсолютно рекомендую всем! Работают профессионально, клинеры молодцы, стараются, сделали даже больше заявленного, все очень приветливые! Мне нужа была уборка срочно, мне все бычтроторганизлвали! Я довольна!
Отвратительно!Если хотите,чтоб за Ваши же деньги Вам испортили имущество,вы не заметили уборки и вам нахамили,смело обращайтесь в компанию Братья Чистовы!
Бюро чистоты Братьев чистовых, меня подвергли в шок после того, как я заказала генеральную уборку! пришла молодая девушка, я думала работаю профессионалы, оставила ее в квартире одну, уехала по своим делам, после 5 часов уборки, я вернулась все осталось в неизменном виде, паутина на самых видных местах, пыль, грязь вообщем ни какой уборки поведено не было! На следующий день я прозвонила в "БЮРО ЧИСТОТЫ", рассказала про наглость со стороны клинера и о проведенной уборки. Бюро только через день направили мне специалиста, что было мне крайне не удобно, так как тратиться мое личное время из-за их не профессионализма.
Специалист уборки Татьяна, этот человек видимо тянет всю их компанию на своих плечах, она привела в порядок мою квартиру, сама была в шоке от ранее проведенной уборки. НЕ рекомендую данное бюро!
шлак. убрали хуже чем бомжи/таджики. Лучше бы вообще не убирали.
Ужасный сервис , мало того что работники хамы , так еще и не захотели решать проблему которую сами и создали , жирный минус
Услуга оказана на крайне низком и не профессиональном уровне: была заказана генеральная уборка, сразу был оговорен фронт работы, но по факту за 1,5 часа ничего не сделано (работник опоздала на 30 мин.). Фото "после без изменений" (или "попробуй отыскать отличия") было направлено клинеру, которая упрямо твердила, что ею все сделано. Оплата произведена в полном объеме, никаких предложений о дополнительной уборке, о возврате части денег и т.п. не поступило...Не рекомендую!
Может мне просто не повезло с клинером, но заявленную генеральную уборку не выполнили. У клинера небыло с собой пылесоса, не смотря на то, что в описании уборки он заявлен. Грязь просто была размазана по полу задохнувшейся тряпкой. Паутина и паук на стене. Унитаз не помыли. О заявленной дезинфекции речи вообще нет. Все фото выслала менеджеру, но деньги то уплачены) Предложили перемыть полы через два дня, я отказалась. В итоге носилась с тряпкой к приходу родных. Обещали зачислить на счет 1000 из уплаченых 4400. Подбор персонала плохой. Почитав другие отзывы, порадовалась, что все ценности на месте. Не рекомендую(
оценка ноль. взяли и не приехали на заказанную за три дня уборку.
Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Ворошиловском проспекте
Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Ворошиловском проспекте
а можно уточнить дату назначенной уборки? я поднял заказы за последние две недели - нет ни одной отмены. если не сложно опишите ситуацию на почту info@cleanbros.ru
Pavel Loshchilov
Pavel Loshchilov ответил Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Ворошиловском проспекте
Уборка была заказана на 21.04.18 на 13:00. Списывался для заказа с менеджером в четверг. Генеральная уборка
Заказал на днях генеральную уборку кухни, сам бы точно не отмыл. Сделал фото. Отмыли до блеска. Идеальная услуга для холостяков) Уже сделал следующий заказ на уборку и глажку рубашек!
Постоянный клиент Братьев Чистовых. Пользуюсь услугами уже два месяца. Раз в неделю ко мне приходит клинер Наталья. Я очень довольна ее работой. Без нее мы уже не можем. Очень выгодная цена получается со скидкой 15%, если оформлять уборку на каждую неделю.Советую.
Решила попробовать воспользоваться клининговыми услугами, очень долго искала подходящую компанию и наткнулась на Бюро Чистоты. Очень приемлемые цены и качество на высоте. Мне все очень понравилось, в следующий раз обращусь обязательно к ним.
Благодарю за помощь в уборке квартиры. Перед приездом родителей будущего мужа заказывала у вас услугу, сама я бы не смогла вычистить всю квартиру за один день. Понравилось, что девочки сразу же намечают план работы, так что все организовано дружно, за 8 часов моя квартира приобрела свежесть, чистоту, а самое главное вся мебель, паласы, ковры смотрятся сейчас как новенькие. Зеркала, стекла, плитка на кухне и ванной блестят. Все сделали аккуратно и быстро, как ни искала потом нигде не нашла ни пылинки ни соринки, теперь я точно знаю какой чистой может быть моя квартира. На будущее взяла вашу компанию себе на заметку, буду приглашать вас на помощь по уборке. С вами сэкономила силы и время!
Отлично справились! Срочно понадобилась уборка, друзья посоветовали Бюро Чистоты и уже вечером ко мне приехал клинер! Очень оперативно и качественно. В квартире стало приятно находиться. Буду и дальше пользоваться их услугами.
Пользовалась услугами одной клининговой компании, но в день когда была назначена уборка ко мне никто не приехал, а убраться нужно было срочно (вечером гости) Стала звонить в разные компании, но единственные кто нашел выход и приехал ко мне через час это Бюро Чистоты.Приехала девушка со всеми средствами, пылесосом, мне нужно было убегать и клинер осталась одна. Когда я вернулась домой была приятно удивлена, в квартире пахло чистотой, все мои разбросанные вещи были аккуратно сложены, плиту отмыли замечательно. В общем я осталась довольна. Единственное были какие то проблемы с оплатой картой и пришлось расплачиваться наличными, но это пустяки. Впредь буду пользоваться их услугами.
Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Ворошиловском проспекте на карте