8 (863) 333-23-568 (863) 333-23... — показать

Бюро Чистоты Братьев Чистовых

8 (863) 333-23-568 (863) 333-23... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-23-56 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 2А

Про «Бюро Чистоты Братьев Чистовых»

«Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Его создали люди, которые стремятся к идеальной чистоте и порядку, и любят помогать другим людям.

Наша задача — сделать уборку таким же простым и легким делом, как доставка продуктов и вызов такси. Заказывайте уборку на сайте или через мобильное приложение, отметьте фотографиями важные места в доме и доверьте свой дом профессиональным клинерам.

Мы тщательно отбираем и обучаем каждого клинера, а также мотивируем исполнителей убираться по-настоящему чисто. В «Братьях Чистовых» используют специальные, экологически-чистые моющие средства и профессиональное оборудование.

На рынке чистоты мы работаем с 2014 года, и представлены в 27 городах и 2 странах. Мы растем благодаря вниманию к клиентам и любви к своему труду. «Братьев Чистовых» рекомендуют друзьям и «забирают с собой» при переезде. Гордимся тем, что дружим с клиентами и оправдываем их доверие.

Другие клининговые услуги 1
Уборка складских помещений
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Бюро Чистоты Братьев Чистовых (35)

3.8
После ремонта всегда проблема с уборкой квартиры. На этот раз не стала экономить и пригласила специалистов из «Братья Чистовы». Быстро, чисто, професссионально и недорого.
Стабильно заказываю здесь клининг. Убираются на совесть, в прямом смысле ни пылинки. Чистят всё от розеток, до унитаза. Спасибо большое, за качественную уборку и за то, что экономите мне время.
Уже дважды обращались в эту компанию и остались очень довольны. Квартира блистит вся! Сотрудники и правда пунктуальные и вежливые, делают всё аккуратно и качественно
Заказываем здесь регулярную уборку. Всегда все пожелания выполняются. Клининг качественный, никаких замечаний. И работают деликатно, всё на своих местах. По цене устраивает.
У братьев Чистовых регулярно заказываю уборку квартиры по генералке. Приезжают в точно назначенное время, приводят жилье в идеальный порядок. Спасибо.
Бюро Чистоты Братьев Чистовых на карте