8 (863) 333-23-568 (863) 333-23... — показать

8 (863) 333-23-568 (863) 333-23... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-23-56 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 2А

Про «Бюро Чистоты Братьев Чистовых»

Поддерживающая и генеральная уборка квартир, домов и офисов. Уборка после ремонта. Мойка окон. Химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели.

Другие клининговые услуги 1
Уборка складских помещений
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Бюро Чистоты Братьев Чистовых (15)

Обращалась по вопросу генеральной уборки, осталась очень довольна. Въехали в новую квартиру, вторичное жилье приобрели. Грязи и пыли было непочатый край. Все оперативно привели в порядок.,приехали две женщины и мы все уточнили на месте, я сказала на что обратить особое внимание. Всё учли👍Я очень переживала, тк сама не могла осилить такой объем работы, у меня 2 маленьких ребёнка. Теперь спокойно могу поддерживать чистоту и порядок сама. Очень рекомендую👍👍👍
Абсолютно рекомендую всем! Работают профессионально, клинеры молодцы, стараются, сделали даже больше заявленного, все очень приветливые! Мне нужа была уборка срочно, мне все бычтроторганизлвали! Я довольна!
Отвратительно!Если хотите,чтоб за Ваши же деньги Вам испортили имущество,вы не заметили уборки и вам нахамили,смело обращайтесь в компанию Братья Чистовы!
Бюро чистоты Братьев чистовых, меня подвергли в шок после того, как я заказала генеральную уборку! пришла молодая девушка, я думала работаю профессионалы, оставила ее в квартире одну, уехала по своим делам, после 5 часов уборки, я вернулась все осталось в неизменном виде, паутина на самых видных местах, пыль, грязь вообщем ни какой уборки поведено не было! На следующий день я прозвонила в "БЮРО ЧИСТОТЫ", рассказала про наглость со стороны клинера и о проведенной уборки. Бюро только через день направили мне специалиста, что было мне крайне не удобно, так как тратиться мое личное время из-за их не профессионализма. Специалист уборки Татьяна, этот человек видимо тянет всю их компанию на своих плечах, она привела в порядок мою квартиру, сама была в шоке от ранее проведенной уборки. НЕ рекомендую данное бюро!
шлак. убрали хуже чем бомжи/таджики. Лучше бы вообще не убирали.
Ужасный сервис , мало того что работники хамы , так еще и не захотели решать проблему которую сами и создали , жирный минус
Услуга оказана на крайне низком и не профессиональном уровне: была заказана генеральная уборка, сразу был оговорен фронт работы, но по факту за 1,5 часа ничего не сделано (работник опоздала на 30 мин.). Фото "после без изменений" (или "попробуй отыскать отличия") было направлено клинеру, которая упрямо твердила, что ею все сделано. Оплата произведена в полном объеме, никаких предложений о дополнительной уборке, о возврате части денег и т.п. не поступило...Не рекомендую!
Может мне просто не повезло с клинером, но заявленную генеральную уборку не выполнили. У клинера небыло с собой пылесоса, не смотря на то, что в описании уборки он заявлен. Грязь просто была размазана по полу задохнувшейся тряпкой. Паутина и паук на стене. Унитаз не помыли. О заявленной дезинфекции речи вообще нет. Все фото выслала менеджеру, но деньги то уплачены) Предложили перемыть полы через два дня, я отказалась. В итоге носилась с тряпкой к приходу родных. Обещали зачислить на счет 1000 из уплаченых 4400. Подбор персонала плохой. Почитав другие отзывы, порадовалась, что все ценности на месте. Не рекомендую(
оценка ноль. взяли и не приехали на заказанную за три дня уборку.
Бюро Чистоты Братьев Чистовых
а можно уточнить дату назначенной уборки? я поднял заказы за последние две недели - нет ни одной отмены. если не сложно опишите ситуацию на почту info@cleanbros.ru
Pavel Loshchilov
Pavel Loshchilov ответил Бюро Чистоты Братьев Чистовых
Уборка была заказана на 21.04.18 на 13:00. Списывался для заказа с менеджером в четверг. Генеральная уборка
Заказал на днях генеральную уборку кухни, сам бы точно не отмыл. Сделал фото. Отмыли до блеска. Идеальная услуга для холостяков) Уже сделал следующий заказ на уборку и глажку рубашек!
Постоянный клиент Братьев Чистовых. Пользуюсь услугами уже два месяца. Раз в неделю ко мне приходит клинер Наталья. Я очень довольна ее работой. Без нее мы уже не можем. Очень выгодная цена получается со скидкой 15%, если оформлять уборку на каждую неделю.Советую.
Решила попробовать воспользоваться клининговыми услугами, очень долго искала подходящую компанию и наткнулась на Бюро Чистоты. Очень приемлемые цены и качество на высоте. Мне все очень понравилось, в следующий раз обращусь обязательно к ним.
Благодарю за помощь в уборке квартиры. Перед приездом родителей будущего мужа заказывала у вас услугу, сама я бы не смогла вычистить всю квартиру за один день. Понравилось, что девочки сразу же намечают план работы, так что все организовано дружно, за 8 часов моя квартира приобрела свежесть, чистоту, а самое главное вся мебель, паласы, ковры смотрятся сейчас как новенькие. Зеркала, стекла, плитка на кухне и ванной блестят. Все сделали аккуратно и быстро, как ни искала потом нигде не нашла ни пылинки ни соринки, теперь я точно знаю какой чистой может быть моя квартира. На будущее взяла вашу компанию себе на заметку, буду приглашать вас на помощь по уборке. С вами сэкономила силы и время!
Отлично справились! Срочно понадобилась уборка, друзья посоветовали Бюро Чистоты и уже вечером ко мне приехал клинер! Очень оперативно и качественно. В квартире стало приятно находиться. Буду и дальше пользоваться их услугами.
Пользовалась услугами одной клининговой компании, но в день когда была назначена уборка ко мне никто не приехал, а убраться нужно было срочно (вечером гости) Стала звонить в разные компании, но единственные кто нашел выход и приехал ко мне через час это Бюро Чистоты.Приехала девушка со всеми средствами, пылесосом, мне нужно было убегать и клинер осталась одна. Когда я вернулась домой была приятно удивлена, в квартире пахло чистотой, все мои разбросанные вещи были аккуратно сложены, плиту отмыли замечательно. В общем я осталась довольна. Единственное были какие то проблемы с оплатой картой и пришлось расплачиваться наличными, но это пустяки. Впредь буду пользоваться их услугами.