8 (863) 301-14-308 (863) 301-14... — показать

Бюро Чистоты Братьев Чистовых

8 (863) 301-14-308 (863) 301-14... — показать
+7 863 301-...+7 863 301-14-30 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 2А

Про «Бюро Чистоты Братьев Чистовых»

Поддерживающая и генеральная уборка квартир, домов и офисов. Уборка после ремонта. Мойка окон. Химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели.

Другие клининговые услуги 1
Уборка складских помещений
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Бюро Чистоты Братьев Чистовых (27)

3.6
Сдавал сюда ковер мамин сюда . она осталась довольна . почистили быстро и ничего не испортили
После дня рождения вызыывал этих товарищей на ген уборку у себя дома а то был полнейший ужас. Сделали всё быстро и качественно. Мне понравилось
Оставляла ниже отзыв об этой компании . Хочу внести корректировки : со мной связался директор принёс извинения , вернули денежные средства .
Ужасная непрофессиональная компания,шарлатаны. Опоздали на час,девушка-оператор хамит,никакой клиенто-ориентированности.Использовали наши чистящие средства вместо своих,испортили НАШУ новую швабру.Заказали химчистку ковра -они его просто помыли,без специальных средств .Не вымыли люстры,не убрали туалет,плохо вымыли пол, не вытерли подоконник, не убрали мусор между холодильником и кухонным гарнитуром.При этом убирали весь день.Испортили настроение перед Новым годом.Никому не рекомендую.Еще прибавили 1000 к доставке спецоборудования,спецоборудование это просто пакет с тряпками.А специалист был с перегаром
Заказывали у них уборку после ремонта и очень этому рады. Не понимаю почему раньше никогда не заказывала клининг- это просто чудо. За вполне подъёмные деньги это освобождает тебя от адской убоки и выделяет свободное время. При этом по возвращению ты попадаешь в абсолютно чистую, вкусно пахнущую квартиру и чувствуешь абсолютное счастье. Очень рукомендую, если не на постоянной основе, то хотя бы разово попробуйте поспользоваться их услугами- вас затянет)

Как узнать график работы Бюро Чистоты Братьев Чистовых ?

Пн: 08:00 - 23:59, Вт: 08:00 - 23:59, Ср: 08:00 - 23:59, Чт: 08:00 - 23:59, Пт: 08:00 - 23:59, Сб: 08:00 - 23:59, Вс: 08:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 301-14-30

Бюро Чистоты Братьев Чистовых находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 2А.

Бюро Чистоты Братьев Чистовых на карте