8 (863) 301-14-30 8 (863) 301-14... — показать

+7 863 301-... +7 863 301-14-30 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 74
503 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Купеческий

Отзывы про Клининговая компания Веник на Социалистической улице (15)

3.9
Отвратительная компания. Начиная от руководства, заканчивая работой клинеров.
Обманывают заказчиков, не платят зарплату уборщикам и менеджерам. Кормят завтраками и игнорируют. Екатерина кладёт всё себе в карман, а Антон гладит её по головке. Обходите стороной.
Хорошая компания, очень качественно выполняют свою работу, советую!
Хорошая клининговая компания. Пару раз у меня в квартире убирались, очень понравилось!
Очень нравится компания Веник, несколько раз убирались у меня, всегда после них всё чисто, все углы вылизаны, отмывают конечно идеально, я как не стараюсь так не могу. Вот что значит профессионалы, специальные средства и опыт работы.
Заказывали в Венике уборку, в квартире долго старичок жил, ну соответственно и беспорядок, и запущенная была квартира, и специфический запах. Отмыли всё, окна блестят, на кухне в ванной всё как новенькое, всё очистили, вымыли, огромное спасибо, очень понравилось!
Нормальная компания, с адекватным прайсом на свои услуги. Мне нравится, что они всегда качественно выполняют свою работу. По времени не опаздывают, если договорились, что приедут в 9 утра, значит так и будет. Средства для уборки и чистки мебели у них свои, видать не дешевые, потому что ни разу не оставалось химозного запаха в квартире после их деятельности. В общем, всем доволен, рекомендую.
Обращалась в Веник потому что, квартира у нас на 10 этаже, высоты я боюсь панически, а окна надо мыть. Заявку оставила на сайте с этим проблем не возникло, менеджер компании перезвонила буквально через 10 минут и подтвердила заказ, уточнила, какая именно услуга мне требуется. Договорились о времени, их сотрудник явился без опозданий, девочка работала быстро, но аккуратно. Спустя полтора часа все окна в квартире сверкали чистотой, я довольна. Быстро, качественно и недорого.
Купили квартиру, делали ремонт, по окончании нужно было сделать генеральную уборку, обратились в клининговую компанию Веник-уборка. Девушка по телефону приняла заявку, сказала специалисты приедут завтра в 10 утра. По времени не опоздали, часов до 4 дня все привели в порядок, вынесли строительный мусор, отмыли полы, окна, и прочее. Работой осталась довольна, оперативно и качественно. Стоимость услуг адекватная, на какую сумму договорились, ту и оплатила, ничего лишнего не насчитали. Рекомендую.
Ни за что не обращаться в эту клининговую компанию! Вместо заявленных 7 часов уборки убирали от силы 3 часа. Везде разводы от тряпок, неотмытая плитка, разводы на окнах, пыль на стенах. Если не специализируетесь на уборке после ремонта, зачем заявлять такой вил уборки в перечне своих услуг?!
Менеджер,которая связывалась со мной и обещала приехать помыть окно,вы где?
Требую связаться со мной и вернуть деньги за некачественно предоставленные услуги!
В самую первую очередь мне понравилось то, что здесь умеют достаточно быстро справляться с уборкой. Также для меня существенный плюс заключается и в расценках. Просто они здесь адекватные и мне они подошли в наибольшей степени.
Первый раз пригласили специалистов данной компании на уборку дома после ремонта. Спасибо сотрудникам, что не пришлось ждать, приехали без задержек. Очень понравилось, что работу выполнили добросовестно и не дорого. Услугами остались очень довольны.
Заказывали уборку после ремонта частного дома, отмыто было все, даже следы затирки оставленные после наших строителей. Персонал на мой взгляд достаточно опытный, есть с чем сравнивать. И сроки и качество полностью устроило. Рекомендую.
Убрали отвратительно цену говорили одну ,а на месте пересчитали дороже.Мошенники ,не верьте этой компашке и не выбрасывайте деньги на ветер.После них 2 часа добывали сами.
Уборка просто отвратная, у меня ребёнок лучше справляется. Вымыли видимые зоны и не более, под кроватью слой пыли, плинтуса грязные, бытовая техника в пыли и жире. Уборка после жильцов. Цену загнули, а за эту стоимость убрали то, что я могу сделать бесплатно Не верьте этим мошенникам!!! У меня девятилетний ребёнок домывал за ними!! (Не без участия жены)
Заказывали генеральную уборку и химчистку мебели, приехали во время, уборку и химчистку провели качественно, остались очень довольны и сервисом и ценами. Особенно большое спасибо менеджеру Анне, которая проконтролировала весь процесс.
Клининговая компания Веник на Социалистической улице на карте