8 (863) 301-14-308 (863) 301-14... — показать

+7 863 301-...+7 863 301-14-30 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 74
503 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Купеческий

Про «Клининговая компания Веник»

Клининговая компания ВЕНИК - предлагает уборку и клининг в Ростове-на-Дону, по низкой цене, Наша клининговая компания является одной из лидеров в сфере клининговых услуг в Ростове-на-Дону.

Уже несколько лет наша компания стремиться завоевать доверия каждого клиента обратившегося к нам. Благодаря чему более 50% заказов мы получаем непосредственно по рекомендациям.

Каждый полученный заказ, наши менеджеры обрабатывают индивидуально и выделяют максимально допущенное время. Стремясь учесть все пожелания клиента. Благодаря чему у нас с каждым днем все больше наших постоянных клиентов

Другие клининговые услуги 1
Уборка строительного мусора
Уборка территории
На дому
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Веник (6)

В самую первую очередь мне понравилось то, что здесь умеют достаточно быстро справляться с уборкой. Также для меня существенный плюс заключается и в расценках. Просто они здесь адекватные и мне они подошли в наибольшей степени.
Первый раз пригласили специалистов данной компании на уборку дома после ремонта. Спасибо сотрудникам, что не пришлось ждать, приехали без задержек. Очень понравилось, что работу выполнили добросовестно и не дорого. Услугами остались очень довольны.
Заказывали уборку после ремонта частного дома, отмыто было все, даже следы затирки оставленные после наших строителей. Персонал на мой взгляд достаточно опытный, есть с чем сравнивать. И сроки и качество полностью устроило. Рекомендую.
Убрали отвратительно цену говорили одну ,а на месте пересчитали дороже.Мошенники ,не верьте этой компашке и не выбрасывайте деньги на ветер.После них 2 часа добывали сами.
Уборка просто отвратная, у меня ребёнок лучше справляется. Вымыли видимые зоны и не более, под кроватью слой пыли, плинтуса грязные, бытовая техника в пыли и жире. Уборка после жильцов. Цену загнули, а за эту стоимость убрали то, что я могу сделать бесплатно Не верьте этим мошенникам!!! У меня девятилетний ребёнок домывал за ними!! (Не без участия жены)
Заказывали генеральную уборку и химчистку мебели, приехали во время, уборку и химчистку провели качественно, остались очень довольны и сервисом и ценами. Особенно большое спасибо менеджеру Анне, которая проконтролировала весь процесс.
Клининговая компания Веник на карте