8 (863) 260-50-668 (863) 260-50... — показать

Клининговая компания Азбука Чистоты в Сортовом переулке

8 (863) 260-50-668 (863) 260-50... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Сортовой, д 52

Про «Клининговая компания Азбука Чистоты в Сортовом переулке»

Компания "Азбука Клининга" предлагает клининговые услуги как физическим, так и юридическим лицам. Работаем в сфере клининга более 10 лет.

У нас работают опытные клинеры, которые предварительно проходят обучение и аттестацию. Мы используем профессиональную технику и инвентарь, что позволяет добиться лучших результатов. В арсенале наших клинеров также профессиональные химсредства, в том числе безопасные, например, для детских комнат.

В список наших услуг входит:
- разные виды уборки – генеральная, поддерживающая, экспресс, после ремонта и стройки, до и после переезда;
- химчистка мягкой мебели, в том числе офисной, матрасов и ковров;
- мойка окон, фасадов и витрин от любых загрязнений;
- промышленный альпинизм.

Мы гарантируем высокое качество уборки. К каждой бригаде клинеров прикреплен менеджер, проверяющий уборку по чек-листу. Даже если останутся недочеты, приедем и исправим все бесплатно.

Стоимость уборки называем без выезда, по телефону, и в дальнейшем она не меняется. К тому же, у нас невысокие цены по региону.

У нас проходит постоянная акция: при заказе уборки мойка окон –  бесплатно.

"Азбука Клининга" - уборка от А до Я. Сэкономьте время и силы. Звоните и заказывайте!

Другие клининговые услуги 2
Уборка после мероприятий
Уборка складских помещений
Уборка строительного мусора
Онлайн-консультация

Отзывы про Клининговая компания Азбука Чистоты в Сортовом переулке (7)

У меня склад с продуктами, заказываю у этой компании его уборку периодически. Все делают чисто, дещинфицируют, выносят мусор. Я доволен
Ребята из этой компании мне делали уборку перед переездом. Мы с мужем купили новую квартиру и перед тем как заселиььмя в неё, естественно решили провести уборку. Не хотелось своими руками убирать и мыть жилье после предыдущих хозяев, поэтому обратились к профессионалам клининга. Результат понравился. Всё так как и должно быть. И мусор вынесли. И все продезинфицировали что нужно. Спасибо, будем советовать вас близким и друзьям!
Спасибо за уборку квартиры! Всё отлично. Приехали парень и 2девушки. Убирали на совесть
Нам делали уборку генеральную квартиры, которая досталась в наследство после бабушки. Там давно не делали генералку, все запустилось. Но уборщицы из этой компании реально удивили, отмыли все снизу доверху. Люстры блестят, мы думали выкинем их, такие грязные быои. Еще и окна помыли в подарокю .спасибо вам!
Нужна была генеральная уборка парикмахерской,решила не нанимать уборщицу а обратиться к профессионалам.Не ошиблась.Сделали вс е как надо, спасибо ребятам большое!!!
Я закончил недавно ремонт загородного дома, понадобилась уборка. Позвонил в эту компанию, менеджер вежливый, записал меня на нужную дату. Приехали вовремя, со всем инвентарем. Убрали чисто, по крайней мере на мой взгляд. Сэкономили с женой время и силы, думаем оно того стоит.
Хочу выразить огромную благодарность компании. Моя квартира находится на 8ом этаже, поэтому окна снаружи не получалось хорошо вымыть. Ребята из Азбуки Клининга приехали с оборудованием, снаряжение, у них все есть, отмыли окна. Ни разводов ни пятен, я довольна. Теперь буду заказывать мойку окон хотя бы раз в полгода.

Как узнать график работы Клининговая компания Азбука Чистоты в Сортовом переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 260-50-66, +7 908 173-01-10, +7 863 204-64-09

Клининговая компания Азбука Чистоты в Сортовом переулке находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Сортовой, д 52.

Клининговая компания Азбука Чистоты в Сортовом переулке на карте