8 (863) 260-50-668 (863) 260-50... — показать

Клининговая компания Азбука Чистоты в Сортовом переулке

8 (863) 260-50-668 (863) 260-50... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Сортовой, д 52

Про «Клининговая компания Азбука Чистоты в Сортовом переулке»

Компания "Азбука Клининга" предлагает клининговые услуги как физическим, так и юридическим лицам. Работаем в сфере клининга более 10 лет.

У нас работают опытные клинеры, которые предварительно проходят обучение и аттестацию. Мы используем профессиональную технику и инвентарь, что позволяет добиться лучших результатов. В арсенале наших клинеров также профессиональные химсредства, в том числе безопасные, например, для детских комнат.

В список наших услуг входит:
- разные виды уборки – генеральная, поддерживающая, экспресс, после ремонта и стройки, до и после переезда;
- химчистка мягкой мебели, в том числе офисной, матрасов и ковров;
- мойка окон, фасадов и витрин от любых загрязнений;
- промышленный альпинизм.

Мы гарантируем высокое качество уборки. К каждой бригаде клинеров прикреплен менеджер, проверяющий уборку по чек-листу. Даже если останутся недочеты, приедем и исправим все бесплатно.

Стоимость уборки называем без выезда, по телефону, и в дальнейшем она не меняется. К тому же, у нас невысокие цены по региону.

У нас проходит постоянная акция: при заказе уборки мойка окон –  бесплатно.

"Азбука Клининга" - уборка от А до Я. Сэкономьте время и силы. Звоните и заказывайте!

Другие клининговые услуги 2
Уборка после мероприятий
Уборка складских помещений
Уборка строительного мусора
Онлайн-консультация

Отзывы про Клининговая компания Азбука Чистоты в Сортовом переулке (14)

Благодарю команду Азбуки за уборку, пррведенную в моей квартире 60 кв.м. Люстры чистые как никогда, окна прозрачные, все отлично.
Провели уборку квартиры, в центре города. Сделали все как надо, все чистое, ничего не испортили.
Позвонила я к ним, договорились, цена очень приемлемая, девушка все хорошо объяснила и посчитала мне примерно время уборки и цену. В день уборки сотрудники пришли без опоздания, с оборудованием, и кучей всяких баночек чистоты))) Мы сразу согласовали план уборки, я показала особо загрязнённые места. Ещё мне было очень важно чтоб не было запаха химии и хлорки. Так как малышка у меня маленькая. Уборку я попросила начать со спальни, чтоб я погуляла с ребёнком на улице, а как пришла могла с ней полежать. Пришли с прогулки, и вы не представляете какая чистота была у меня в спальне. Стало очень светло, окна были вымыты так, как будто стёкол вообще нет, я была в приятном шоке. Уборка продолжалась, а я лежала с дочей, мечта сбылась. Как девушки закончили, я посмотрела все комнаты, проверила труднодоступные места, пыли не было вообще, окна идеально чистые, в санузлах не было запаха химии вообще. В квартире стало светло и очень свежо, пахло очень приятно. Очень благодарна компании, они подняли мне настроение на все 100%. Буду периодически обращаться к ним.
Хочу сказать большое спасибо за уборку моего дома. Вызывали после вечеринки, кавардак был в каждой комнате. Был везде мусор, бутылки, фантики. Менеджер выслушала наш заказ, сделала пометки что нужно убрать, какой объем работы. Разговор был вежливый и тактичный Команда приехала быстро, в форме, со своими вёдрами и тряпками. Были у них все чистящие средства, на все случаи жизни) в общем одним словом профессионалы) Убрали все) Думала не отмоются стены на кухне, так как пятно было почти на всю стену) но меня удивили) стена получилась чистенькая)Ванную отмыли) зеркала были все в жирных пятнах, но и про них не забыли, все оттерли. Ковры были в ужасном состоянии, песок и грязь, но и их вычистили, привели в порядок. Даже помыли холодильник, внутри) Весь мусор собрали и сами вынесли. И в подарок помыли бесплатно окна) в общем уходила я из барака, а пришла в чистый дом) уборка заняла 8 часов и за это время была проведена колоссальная работа)обязательно ещё раз к вам обратимся и будем советовать вас друзьям.
Ребята, спасибо большое! Я очень рад, что позвонил и заказал уборку квартиры перед переездом именно вам. И жена довольна. Будем к вам обращаться.

Как узнать график работы Клининговая компания Азбука Чистоты в Сортовом переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 260-50-66, +7 908 173-01-10, +7 863 204-64-09

Клининговая компания Азбука Чистоты в Сортовом переулке находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Сортовой, д 52.

Клининговая компания Азбука Чистоты в Сортовом переулке на карте