8 (863) 294-35-648 (863) 294-35... — показать

8 (863) 294-35-648 (863) 294-35... — показать
+7 863 294-...+7 863 294-35-64 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 30

Про «Экстрим Элемент»

Экстрим Элемент - это экстремальные увлечения, которые раньше вам были недоступны. Участники команды проведут всех желающих в каждую из 4-х стихий природы.
Большой выбор развлечений на ваш вкус: прыжки с парашютом, пилотирование самолета, полет на воздушном шаре, прыжки с веревкой, серфинг, дайвинг, пейнтбол, мотошкола, езда на квадроциклах, горные лыжи, сноубординг, скалолазание и многие другие. Заказать экстремальный отдых можно на сайте www.extreme-element.ru, так же в продаже имеются подарочные сертификаты.
А еще компания предоставляет услуги шоу: выступления дельтапланеристов и парапланеристов, показательные выступления парашютистов и стантрайдинг.

Отзывы про Экстрим Элемент (8)

4.0
Сделала мужу подарок полет на дельтаплане, все супер,муж в восторге и я тоже полетала. Всем рекомендую. Да были уточнения по погоде,но без этого ни куда.
Отвратительный сервис, никакой клиентоориентированности. Приобрел сертификат в подарок. Как итог: человек пол года слушал отговорки на тему невозможности оказания услуги. Сертификат сгорел , так и не примененный. Услугу оказать отказываются, сертификат продлевать отказываются, замена услуги - платная.
Проще смыть деньги в унитаз и не тратить нервы.
Экстрим Элемент
Данный клиент ранее не обращался, обратился сегодня уже после истечения срока действия. Мы предложили продлить бесплатно сертификат до ближайшего полета. Клиент попросил другую другую услугу с платной заменой. Сделали и это как просил клиент и записали на другую услугу, а теперь получили вот такой отзыв. Очередной лживый отзыв или заказной.
Купили в марте тоже полет на дельтаплане. Действовал до августа. Позвонили в начале июня. Сказали, что нелетная погода. Потом сказали, что футбол, а потом что опять нелетная погода. Мы спросили в конце июля не пройдет ли срок годности, но нам ответили что можно не беспокоиться. И тут в конце августа в пятницу нам звонят и говорят, что в воскресенье в 7 утра подъезжайте за город. Мы попросили сдвинуть день т.к. именно этот день нам не подходил и тем более все таки мы выбираем, а не они. После этого им звонили, а они даже трубку не берут. Так что настоятельно не рекомендую эту компанию
Экстрим Элемент
Клиент всегда прав,но погода не зависит не от нас не от пожеланий клиента. Полеты проводятся в утренние и вечерние время при наличии погоды. Ситуация с погодой сложная ,что бы клиент мог полетать мы нашли окно с хорошей погодой когда возможно безопасно совершить полет и предложили это время, но для клиента это не аргумент. Клиент требует и все. Телефон отвечает в часы нашей работы, в не рабочее время и выходные дни телефон соответственно не отвечает. Часы работы указаны на сайте.
Знатно покатались на квадрах! Отличный трек, с чудесным пейзажем, в 15 -20 мин от города. Ребята отлично объясняют, как управлять этими машинами! Работают на совсеть, все качественно, дружелюбно, интересно! Спасибо, Extreme Element!
Ребята, в минувшее воскресенье мы снова покатались на квадроциклах ! И ЭТО МЕГА КРУТО ! круче, чем по летней жаре ! грунт совсем другой, квадрики не проваливаются, скорость набирается легче ! даже зимой будем кататься ! ура !
Экстрим Элемент на карте
Как поддерживать себя в форме