8 (909) 433-31-588 (909) 433-31... — показать

8 (909) 433-31-588 (909) 433-31... — показать
+7 909 433-...+7 909 433-31-58 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул 1-я Котельная, д 79А

Про «Фабрика модной одежды PRIDE в Таганроге»

Швейная фабрика "PRIDE" (ПРАЙД).
Основная деятельность - пошив и продажа оптом и в розницу собственных коллекций одежды, а также массовый пошив "под заказ".
PRIDE значит "ГОРДОСТЬ"
Миссия компании - доказать всему миру, что Российский производитель может "шить" качественно, следуя современным трендам и быть доступным для клиентов с любым бюджетом.

Производство и оптовая торговля 3
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фабрика модной одежды PRIDE в Таганроге (9)

Хочу рассказать немного об опыте работы с данным производством Pride. Давно подумывала о запуске собственной коллекции повседневной одежды, худи, джоггеры, свитшоты и футболочки, но у меня не было понимания ни в лекалах, ни в тканях ни в процессе производства вообще. Спасибо большое коллективу фабрики, мне всё очень подробно объяснили, помогли составить эскизы, технический рисунок и далее разработали лекала, которые дали идеальную посадку образцов изделий. Также мне дали контакты поставщиков-оптовиков, цены на ткань у которых были практически в половину ниже! Также очень понравилась сама работа швей - качество на высоте, конечно в партии 150шт несколько единиц были с браком - но руководитель производства оперативно приняли изделия с ошибками на возврат и открорректировали за свой счет. Так что еще было важно для меня - мне дали четкий инструктаж по получению разрешительной документации и регистрации своего нового бренда! Обязательно буду их рекомендовать, отдельно спасибо Владимиру за компетентную и оперативную работу.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим швейным производством! НИКОГДА!
Спасибо фабрике Прайд и в частности Сержу Хачатряну за хорошее клиентское обслуживание, качественно разработанные лекала и отличный пошив партии платьев!
В сентябре заказывала у Прайда партию платьев из их коллекции. По 30 платьев на каждую модель, в общей сложности 120 единиц. С отгрузкой подзадержались на 4 дня, но это не критично+меня каждый день уведомляли о статусе заказа и возможной задержке предупредили заранее. Приятно, что мне как заказчику было уделено много времени, а также сформировали заказ и внесли корректировки в модели четко под мои запросы. Качество партии аналогично высланному образцу, на редкость качественный пошив, что не характерно для отечественных фабрик. Будем работать дальше и рекомендовать, спасибо.
Заказал у прайда партию футболок и шорт для интернет-магазина, очень порадовали качеством, действительно пошив на премиальном уровне. Вышло совсем недорого, 200 рублей взяли за футболки и 350 за шорты, при том что объем был достаточно маленький, 50шт и верх и низ. При этом они все сами прогладили и упаковали как я и просил. Пока доволен.
Запускали свою авторскую коллекцию блузок и платьев на фабрике прайд. Приятно удивил комплексный подход, за нас сделали все - и эскизы и лекала и ткань для партии подобрали, чувствуется что со мной работает команда профессионалов. Цены конечно не самые низкие по рынку, но уж лучше я переплачу эти 50-100р за работу и получу надежный сервис и качественный пошив, тк уже неоднократно обжигались на других производствах. Также приятно, что собственник компании и главный конструктор всегда на связи, удачи фабрики и развития!
Благодарим за позитивный отзыв!)
Отшивали небольшие партии платьев, джемперов и юбок. Приятно, что, несмотря на величину партии, цены адекватные. Хочу отметить, что владелец цеха и конструктор всегда на связи, что важно. После отшива образцов по нашим лекалам, подсказали какие можно внести изменения, чтобы снизить стоимость пошива без потерь для внешнего вида изделия. По качеству преьензий нет, будем работать дальше)
Благодарим за позитивный отзыв!)
Заказали на пошив 2000 фирменных джемперов и классических лонгсливов, ребята сами разрабатывали лекала и делали крой, мы просто отправили ткань. Очень понравился современный сервис, без лишних вопросов и раскачек взяли нас в работу, без хамства и тупизны как на фабриках 80-90х годов. Работаем дальше, половину партии уже получили, качество как по образцу отличное. Пока довольны, смотрим что будет дальше, надеемся не испортятся со временем.
Благодарим за позитивный отзыв!)
В марте заказывал у фабрики Pride на пошив 150 женских штанов и 200 рубашек для своего магазина. Из плюсов: -хозяин фабрики сам работает с заказчиками, очень ответственный и приятный человек. -качественно шьют, если есть недочёты - бесплатно доработают без лишних вопросов -цены ставят нормальные, не грабительские Из минусов - на пару дней подзадержались с отправкой, но заранее предупредили, так что я был спокоен. Спасибо за ответственный, честный и клиентоориентированный подход, есть с чем сравнить, одна из самых продвинутых фабрик, работаем!
Благодарим за позитивный отзыв!)

Как узнать график работы Фабрика модной одежды PRIDE в Таганроге ?

Пн: 09:00 - 18:30, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:30, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 433-31-58

Фабрика модной одежды PRIDE в Таганроге находится по адресу Ростовская обл, г Таганрог, ул 1-я Котельная, д 79А.

Фабрика модной одежды PRIDE в Таганроге на карте