8 (863) 270-24-748 (863) 270-24... — показать

Глобус в Тихорецком переулке

8 (863) 270-24-748 (863) 270-24... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Тихорецкий, д 16/52

Про «Глобус в Тихорецком переулке»

Частный кинотеатр «Киноглобус» предоставляет жителям Ростова-на-Дону уникальную возможность познакомиться с новинками мирового и отечественного кинематографа или посмотреть любимые кинофильмы в комфортной, почти домашней обстановке. Зал кинотеатра невелик, он рассчитан на 60 зрителей, не считая VIP-зоны, которая оснащена сдвоенными креслами-трансформерами повышенной комфортности, с подушками и подголовниками. На таком кресле можно уютно устроиться и расслабиться, почувствовав себя как дома.

Уютная обстановка зала удачно сочетается с его современным оснащением, позволяющим демонстрировать фильмы в формате 2D и 3D. Основа репертуара театра – это мировые премьеры, неизменно вызывающие интерес публики.

В баре, работающем при кинотеатре, создана не менее комфортная обстановка, чем в кинозале: красивый ковер, изящные светильники, мягкие диваны. В баре подается множество разнообразных вкусных закусок, чай элитных сортов, ароматный кофе.

Кинотеатр оказывает услуги по аренде зала для проведения детских праздников и корпоративных вечеринок. Зал можно арендовать и для коллективного просмотра фильма, который выберут заказчики.

В кинотеатре регулярно проводятся различные скидочные акции, приуроченные к определенным дням недели или времени суток, розыгрыши билетов. Действуют накопительные дисконтные карты.

Отзывы про Глобус в Тихорецком переулке (1)

4.0
очень не плохой. Скажу, что этот кинотеатр очень не плох по сравнению с другими залами, мы туда ходили вдвоем с девушкой, взяли диванчик, по комфорту очень круто, а вот сам экран не много подвел, да звук там явно не 5.1. Билет там стоил 350 рублей, зато очень хорошее обслуживание, в общем в принципе очень даже не плохо мне там все понравилось. И плюс еще такой, что там сколько раз мы были, всегда зал полупустой, и все спокойно смотрят без криков и визгов
Глобус в Тихорецком переулке на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка