8 (863) 300-43-778 (863) 300-43... — показать

Gold Fitness

8 (863) 300-43-778 (863) 300-43... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 121

Про «Gold Fitness»

В нынешнее время тому, как выглядит человек, уделяется немало внимания, и поэтому было придумано большое количество специальных процедур: уход за руками и ногтями, депиляция, стрижка и укладка волос, а также услуги стилистов и визажистов, которые помогают корректно подобрать гардероб и макияж для складного образа. Салон Gold Fitness (оценка на портале Yell.ru — 4) — это салон, где работники постараются помочь вам выглядеть хорошо.

В этом месте можно посетить массаж — процедуру, которая позволяет не только поправить здоровье, но и при помощи давления на нужные зоны, разминания и поглаживаний расслабить все мышцы тела, освободиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем сходство и различие таких типов массажа, как лечебный, скульптурный, спортивный, восстановительный и классический.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 121.

Телефон для справок: +7 863 300-43-77. Ознакомиться с организацией можно на fitness-gold.ru

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Gold Fitness (6)

4.0
Зал не о чем сотрудники просто быдло,треножоров мало даже очень,старые треножоры,постоянно ломаются и проблемы с водой то нет холодной то нет горячей!люди поверти отзыв мой реальный без всяких пристрастий!не рекомендую этот зал вообще не кому,хуже зала не видел в ростове на дону!один плюс это сауна но это всего один плюс!
Фитнесс центр очень классный, занимался тут несколько месяцев до отъезда из города, ни чуть не жалею, очень все классно. Месяц занятий тут стоит 4000 рублей, в принципе не дорого для такого качества, дизайн очень классный такой красно-белый. Тренера очень качественные и исполнительные, администрация центра тоже очень вежливая и внимательная, меня все полностью устроило
Тут мне понравился солярий. Солярий тут вертикальный и гноризонтальный, на выбор, ходил сюда несколько раз, и не нужно ездить на моря потому что загар ложится просто идеалоьно, у меня все как раз спрашивают где я отдыхал, а я им не говорил. Так что если хотите загореть, то нужно сходить сюда, много денег не потратишь, минута тут стоит 10 рублей, зато все очень круто!
Ходила сюда для подтяжки тела, а то что то дряблая она стала. Занятие проходили групповые, девчонок было немного человек по 10 в каждой группе. Тренера там профессионалы своего дела, мне очень понравилось там, Покупала сюда абонемент на пол года за 8500 рублей. Не дорого и очень качественно. Массаж тут очень классный, после тренировки самое то, лечь на стол и чтоб тебя массировали всю полностью. Зал просто великолепный
Место в принципе очень даже не плохое. Мне нравится месторасположение, и то что зал по себе сам уютный компактный. Правда конечно, маленький зал это не есть хорошо, но зато там людей мало. Стоимость там в принципе так же как и везде, но там очень чисто приятный запах, нет запаха пота. Так что место очень хорошее, а персонал там какой приветливый, и тренера там классные
Gold Fitness на карте