8 (800) 100-83-33 8 (800) 100-83... — показать

8 (800) 100-83-33 8 (800) 100-83... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-83-33 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 этаж; 2 уровень

Отзывы про Магазин женской одежды INCITY на проспекте Михаила Нагибина (21)

4.2
Отличный дизайн, качество и цены далеко не спасают магазин Инсити в ТЦ МЕГА. Хамское отношение персонала отбивает все желание даже просто заходить туда. Вещи часто испачканы косметическими средствами. Я понимаю, что это клиенты такие, но почему же в других магазинах такого нет или есть, но очень редко? А тут консультанты даже заменить или убрать вещь не в состоянии. На все замечания они говорят, что это нормально и магазин не премиум-класса. На вопрос: как быть с пятнами, если не отстираются? отвечают, что это не проблемы магазина. Больше туда не пойду.
Мимо этого магазина я никогда не прохожу! Обожаю инсити! Качество вещей отличное, так еще и цена радует. Иногда цены тут доходят до абсурда ( я в хорошем смысле слова))) как-то купила кофту за 100 рублей! А через несколько дней она уже стоила все 500. Вообще в магазине часто распродажи, можно купить платье за 300-500, джинсы за 700, блузки за 500. Моему молодому человеку нравятся рубашки, они отлично сидят по фигуре, и рукава не короткие. за 600 рублей можно купить крутую рубашку. Я же здесь постоянно покупаю одежду, уже полшкафа забила) а еще выгодно купила зимний пуховик, всего за 1700 рублей!)
Добрый вечер ) частенько заходила, совершала покупки, но вчера разочаровалась в магазине ( покупка ростов-на-Дону ТЦ Талер, Зорге 33 ) (((( В инсити акции 3 по цене 2-х, юбка стоила 799 р, а теперь 1599 р....
Одежды много. Качество нормальное. Не так много было народу - спокойно смогли всё померить!Очень много вещей со скидками... Много пиджаков разных цветов, джемперов, кофточек, блузки есть - но не очень понравились. Брюк мало -видимо остатки - зато с хорошей скидкой, 500 р к примеру есть. Джинсы много моделек, правда тяжело найти нужный размер, так как все консультанты "зашиваются" и приходится искать всё самим! Зато купила джемперок за 500р, блузку за 600р. Джинсы стоят 1000р всего. И в примерочной не напрягают с количеством разрешенных вещей, брали сколько хотели с собой. Единственное - тяжело подобрать нужный размер было, потому размерная сетка на некоторых вещах разная... 38 европейский на разных вещах - то мало, то велико, то как раз) но это не так страшно...
Если вам надо пробрести новый гардероб или стильную вещь по доступным ценам, рекомендую магазин Incity. Замечательный магазин, цены идеальные, персонал приветлив и доброжелателен, качество просто супер, что может быть лучше. Обожаю здесь приобретать шифоновые блузки и нижнее элегантное кружевное белье. Очень часто посещаю этот удивительный магазин и имею скидочную карту, благодаря которой покупки становятся еще приятнее. Всем советую посетить его.
Раньше этот магазин был лучше, я частенько заходила и покупала в нем вещи. Три года назад купила летние шорты, до сих пор ношу их. Но в последнее время мне ничего не нравится в этом магазине. Вещи шьют из плохого качества, нижнее белье не сидит, хотя у меня нормальная грудь, о работе продавцов лучше вообще не говорить. Взяла на примерку блузку, а в ней иголка торчала, так можно быть такими невнимательными! Нет, больше я в этот магазин не пойду!
Хороший магазин, где можно выбрать много чего замечательного:) Летом здесь продаются милые летящие платья, шифоновые рубашки, юбки, аксессуары, а зимой можно купить и джинсы со свитером, и куртку, так сказать утеплиться! Недавно покупала здесь платье со скидкой, так оно обошлось мне всего семьсот рублей, хотя стоило раньше две тысячи! Скидки и акции радуют всех. Консультанты в Incity ненавязчивые, что очень хорошо, можно самой походить повыбирать и никто не будет к тебе цепляться.
Признаюсь, Инсити мой самый любимый магазин. Потому что здеь всегда можно найти вещь именно ту, которую хочешь. Здесь есть и классические вещи и спортивные и повседневные. Помимо этого еще элегантное и красивое нижнее белье. Цены иногда просто смешные. Во время распродаж я покупала кеды за 400, майки по 100-200 рублей, блузки за 300-500, платья по 300-600 и комплекты белья по 400 рублей. Все вещи отличного качества, которые я ношу с удовольствием. Так же обрадовала мужская коллекция, теперь и молодого человека здесь одеваю))
Потрясный магазин, а при этом еще очень большой, именно этот. Мне Инсити нравится еще и потому, что в нем есть не один стиль, а несколько, в магазине они даже разбиты по отделам, эти стилевые зоны: есть классическая, домашняя, повседневная, одежда с элементами спортивного стиля. Цены совершенно подходящие для бюджетного покупателя, часто проходят разнообразные акции. По качеству все отлично, да и по продавцам претензий нет, нет продавцов-консультантов в магазине-нет претензий!
Хороший магазин не дорогой, но в тоже время стильной одежды, всех размеров! За счет скидок можно приобрести легкую шифоновую блузку, которая идеально походит на весну и лето всего за 300 рублей! Чему я была приятно удивлена, так же джинсы от 400 рублей и так же всех размеров! Множество ярких летних платьев! Одежда для дома, огромный выбор пижам, халатов, домашних костюмов. Так же есть отдел нижнего белья, очень элегантного без лишних рисунков! Так же получение клубной карты, на которую перечисляется 10% от покупок и потом можно расплатиться этими средствами на карте
Клевенький магазин, много вещей хороших здесь покупала, например вот эту рубашку ( 1200 рублей) стоит. Купила ее неделю назад, ношу радуюсь: качество очень хорошее, кожа прям радуется; и почти не мнется, что мне очень нравится. В последний раз увидела много каких то нелепых немодных вещей( но и среди них нашла интересное, поэтому хочу сказать..не ленитесь зайдите сюда и покопайтесь, обязательно что-то найдете!
В последнее время покупаю обновки только здесь. Не специально, так получается. Я люблю женственные вещи, а они тут представлены в изобилии. С каждым разом нравится одежда все больше и больше. При этом, качество вещей очень радует - у меня есть один сарафан этой сети магазинов, так я его ношу уже года 3. А он выглядит как новенький. Цены также не могут не радовать - платья, в среднем, стоят 1500 рублей, но в периоды распродаж можно "урвать" и за 800, и за 500. А недавно я случайно попала на супер распродажу старой коллекции, и длинный черный кардиган (который стоил 1500) я купила всего лишь за 300 рублей. Консультанты ненавязчивые, что очень важно. Сам магазин достаточно просторный и по нему очень удобно ходить. Если намечается шоппинг - в Incity захожу обязательно.
Часто захожу в этот магазин,и практически всегда выхожу с него с пакетиком)))Очень большой выбор одежды замечательно качества!Очень часто бывают распродажи,что очень приятно.Нравится,что с первой покупки выдают карту и на нее накапливаются бонусы,которыми можно расплатится))Хотелось бы,чтобы ИНСИТИ был во всех торговых центрах города!
Магазин радует коллекциями. Качество вещей очень приятное, так же как и расценки. Оценка чуть выше среднего, потому что нравится атмосфера магазина и название:)
Неплохой магазин) Здесь можно найти прикольные вещички, но купив сразу же тебе на глаза попадет твоя "сестричка" :D... вещи классные и доступные поэтому берут их все...потом и ходят все в одинаковом) Сама покупала себе платье за 890р...на след.день увидела девушку в таком же) побаиваюсь одевать)в целом плохой магазинчик
Нравится мне Инсити! Если конечно брать не новую коллекцию, за необъяснимо высокие цены...А вот в период скидок соответствие цена/качество перевешивает в сторону качества, да и вещи в основном базовые, которые можно дополнять и совмещать с модными тенденциями. Ну конечно мой гардероб не весь из Инсити, но платьев 5 точно из Инсити. Платья у них что надо, за 1000 рублей вполне можно купить!
Мне в целом Инсити нравится. Действительно можно найти интересные вещи и по хорошей цене, и по качеству.
Мне нравятся в этом магазине платья. Модели бывают очень интересные, и по качеству хорошие, и выглядят дорого. Но на меня все в этом магазине короткое!! То есть если я беру свой размер, то платья коротки (нет, носить их можно, это не мини, однако я люблю длину платьев и юбок - в районе колена), а в Инсити все на ладонь-две выше((
Мне прям посчастливилось попасть на распродажу сюда!! Купила милейшее платье на работу...стоит всего лишь 799 рублей, ткань похожа на шелк, ну в общем на тело очень приятна!!! Отношение к этой марке у меня не однозначное..иногда вещи нравятся , иногда нет. Ну ладно...главное платье хорошее за копейки урвала ..хаха
Нравится сам магазин как магазин - всегда тут чистенько, вещи не валяются горами и не перепутаны между собой, приятный ненавязчивый персонал. Но если вы за чем-то ярким - тут такое редко, хотя иногда и бывает. Как правило, здесь отличные офисные платьишки, блузки, пиджаки. Аксессуары - тоже раз на раз. Зато недорого - это даа!)
Мне очень нравится магазин Incity. В нашем городе есть несколько магазинов этой сети. Чем же мне нравится этот магазин? Во-первых, выбор одежды. Здесь есть одежда абсолютно на любой вкус, цвет, фасон и самое главное фигуру (не каждый магазин может похвастаться ассортиментом для девушек с формами). Здесь можно купить и платья, и футболки, и джинсы, и брюки и нижнее белье, а также аксессуары. Во-вторых, ценовой диапазон. Одежда, да и аксессуары, здесь недорогие. В среднем, платье можно купить за 1500 рублей. НО! Здесь можно часто увидеть скидки и распродажи. В-третьих, это бонусо-накопительная система. С первой покупки вам выдается карта и далее с каждой покупки вы накапливаете бонусы на карту и потом сможете ими расплатиться. Но, если вы покупаете вещи со скидками, бонусы на карту не начисляются. По качеству вещи можно встретить разные, но, в целом, неплохие. Я ни разу не пожалела о покупке.
В Рои есть Incity, расположился он, если не ошибаюсь, на втором этаже. Это не самый большой магазин бренда, но то, что самый милый-это точно!
Аккуратные вещи сложены в аккуратные стопки или висят мирно на вешалках. Людей в Рио пока немного, поэтому даже в выходные можно спокойно походить вдоль зала, выбрать вещи и сразу же померить, а потом и купить. Без очередей.