8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-82-82 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 этаж; 2 уровень
Бизнес центр: РИО

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Михаила Нагибина (30)

4.0
лично мне не нравится этот магазин. не раз заходила, но ничего хорошего для себя не нашла. наверно тут все таки одежда рассчитана на детей, лет так до 18. хоть цены и не очень дорогие, но качество хромает, да и внешний вид не вызывает восторга, выглядит одежда безвкусно и дешево. Для деток до 10 лет здесь еще можно подобрать что-то. еще не нравится освещение, тускло. и то, что вешалки с одеждой расположены так близко, что затрудняешься пройти. консультанта найти сложно, в основном 2 девушки у кассы, а в зале никого, так что в поисках нужного размера придется порыться.
Честно говоря я не люблю этот магазин, он напоминает мне модис - очень много одежды, навалом просто! Здесь 3 отдела - мужской, женский и детский! Я, всегда, когда захожу сюда, могу просто побродить, но ничего не куплю потому, что просто нечего! Цены здесь очень низкие. Моя сестра покупала платье за 400 р., качество среднее, можно сказать, соответствует цене. Обслуживание обычное. Еще минус такой - никогда не найдешь консультанта, где они вечно ходят я не знаю!
Каждый сезон покупаю что то в «Глории джинс». Мне подходят тут фасоны. В других магазинах бывает так, что в поясе широко а в бедрах жмет и наоборот. Тут же модели идеально садятся на мою миниатюрную фигуру. Так же по лету тут продаются неплохие сарафанчики. Одежда тут яркая, молодежная, привлекающая взгляд. Тут вряд ли можно найти что то однотонное.
По очень важному вопросу звонил в магазин, Мария подсказала как решение, подсказала номер Главного офиса. Однако вся соль в том, что сколько бы я ни звонил, обещанная телефонистка не отвечает, то есть никто не берёт трубку и невозможно дозвониться. А добавочные никто не знает. Закончилось тем, что пообещали мне перезвонить...ждём. Благодарен.
Этот магазин очень давно появился на российском рынке и начал предлагать качественную одежду, я помню еще в детстве , у меня с родителями даже не возникал вопрос где купить джинсовую одежду, ответ был очевиден – конечно в Gloria Jeans, но сейчас все изменилось. я выросла и мой возраст не позволяет больше там одеваться, а вот моей младшей сестре этот бренд привлекателен и она любит, когда я ей делаю покупки в этом магазине.Балуйте своих малышей качественными вещами от знаменитого бренда Gloria Jeans.
Мне этот магазин напоминает МОДИС, так же масса различного дешевого барахла, так же везде бардак. Я не люблю этот магазин, я ни разу здесь ничего не покупала и считаю, что вряд ли я вообще могу здесь что-то купить. Единственное, мне однажды понравилась майка - поло, на вид не плохая, а вот качество оставляло желать лучшего!
Очень люблю этот магазин с детства. Иногда покупаю себе здесь очень прикольные вещички . Здесь ,кстати, большой выбор стильной и не дорогой одежды на любой возраст.Недавно купила себе три замечательных платья). Потратив при этом всего три с половиной тысячи. Обслуживание здесь всегда было и есть отличное. Очень культурные и корректные продавцы. Всегда приветливы и доброжелательны, что не может не радовать.
Не впечатляет Gloria Jeans, ниже среднего магазинчик! Низкие цены соответствуют качеству и общему состоянию вещи. Очень редко бываю в этом магазине по той причине, что знаю, что выйду оттуда все равно без покупки. Но с друзьями и знакомыми могу зайти. А вот когда была подростком часто здесь покупала вещи, сейчас вкусы изменились!:) Обслуживание адекватное, доброжелательное, претензий нет.
Очень часто покупаю тут летнюю одежду. Конечно качество не особо хорошее, но носить можно с удовольствием. Цены низкие, можно понабрать одежды на всё лето сразу.))Обслуживание хорошее, быстрое и вежливое. Единственный минус только в том, что продавцы так спешат постоянно .Но в целом , впечатление отличное.)
Довольно хороший брендированный магазин! Покупал младшему брату тут одежду, тут все есть что мне нужно было. И по ценам там не дорого, 250 рублей майка, 400 рублей шорты. Очень дешево выгодно и качественно! Хороший магазин
Говоря об этом магазине, могу сказать, что вещи здесь вполне качественные, но не совсем модные и выглядят дешево. Это неудивительно, ведь и стоят они дешево, начиная от двухста рублей. Последний раз покупала себе здесь вещи в лет 13, тогда одежда казалась модной, дорогой. Время прошло и кажется, что этот бренд потерял былой статус. Хотя, для тех людей, которые не могут позволить себе что-то более дорогое "Gloria Jeans" идеально подойдет. Консультанты в магазине приветливые, всегда помогают с выбором одежды).
Глория Джинс - это конечно молодежный, а скорее даже подростковый магазин. Но вот я например, недавно нашла тут отличные брюки для беременных, и конечно же по цене в разы меньше чем в специализированных магазинов, а конкретно в 5 раз дешевле. Часто покупаю тут всякую мелочевочку - маечки сарафанчики, реже джинсы. Белье тут мне не нравится - все таки детское, ну и видно что не ноское. Бижутерия из плохих материалов - защитный слой слазит и менятся цвет, а от серег вообще болят уши. Все же как магазин одежды - место отличное
Gloria Jeans мой любимый магазин одежды. Джинсы, юбки, шорты, блузки, платья на любой вкус. Не только для мужчин и женщин, но там еще можно найти отличные вещи для детей. Много разных фасонов. Хорошее качество. Там можно найти как джинсы и кофту на каждый день так и платье на праздник. Огромный выбор. Очень удобные примерочные. Сама лично очень часто там покупаю одежду, как на себя так и на ребенка.
Качество вещей в этом магазине средненькое! Цены невысокие, вполне приемлимые! Одежда, иногда, слишком пестрая и несуразная. Вещи не оригинальные, обычные, для повседневной носки. Покупала себе здесь как-то майки, они не долго носились, но это не удивительно, ведь цена была низкой. Продавцы отзывчивые, если что понадобится, то могут оказать помощь!
Хороший и большой магазин, выбор одежды тоже достаточно большой и всё очень даже симпатичное:) Часто покупаю там летние платьица для дома или ходить по городу, очень нравятся) Так же покупала там майку - поло всего за 600р., до сих пор ношу и мне очень нравится! Аксессуаров жаль мало там, но ничего, их можно и в других магазинах купить))
Как-то с подругой зашли за детскими вещами. Все они практически свалены в кучу. Несколько стоек с одеждой для девочек от 3 месяцев до 7 лет. Все размеры и вещи перемешаны, ценники не везде есть и все это плотно утрамбовано на вешалке (((
Ну, а вообще, цены средние. Качество оставляет желать лучшего.
В моем детстве было много вещей из этого магазина, и я их любила. Нравится мне в вещах комфорт , чтоб не натирало, не кололось, не мялось...Вот и сейчас предпочитаю покупать одежду для детей в этом магазине. Все очень яркое, красивое, удобное. Цены доступные. А главное, дети все довольные и всегда рады моим подаркам.
Очень часто там покупаю вещи себе и маленькой сестрёнке. Цены в этом магазине очень приемлемые, а качество хорошее. Например,майку здесь можно купить приблизительно за 200 р. ,а платье от 700 -до 1000р. Мне нравится этот магазин тем,что здесь всегда можно найти хорошее платье ,блузку или майку. Но не очень то,что сложнее найти джинсы или джинсовую куртку!) В последнее время магазин стал формировать свой ассортимент из более простых вещей, и не нагружать прилавки джинсовой одеждой.А жаль,мне лично,этого ужасно не хватает. Персонал незаметен совсем,видно только девушек на кассе. Но тем не менее, все очень доброжелательные.
Отличный магазин одежды для всей семьи. Мы приходим сюда каждый сезон, чтобы немного обновить гардероб. Новые коллекции появляются постоянно. Одежда очень качественная, стильная и удобная. Много модной одежды для детей разных возрастов. Часто можно купить одежду из прежней коллекции с приличной скидкой. Но и без желтых ценников цены в Глории Джинс порадуют обладателя кошелька любой толщины. При покупке товаров на сумму от 1000 рублей выдается дисконтная карта, которая дает право на 10% скидку. За три дня до/после своего дня рождения можно получить дополнительную скидку 10 %
Магазин из детства! Цены радуют, но выбора и качества ни какого=((( Захожу сюда лишь за детской одеждой для доченьки. Качество хорошее,но размеры маломерят. Можно уложится в 300 рублей. Покупала месяц назад бодик для дочки, попала на скидки, купила за 250 рублей, отличного качества, и ткань очень приятная.
Пару раз заходила в этот магазин. Вещи низкого качества, словно постиранные много раз. Ткани дешевые. Создается впечатление, что постираешь один раз и можно будет выкинуть. Конечно, цены низкие. Юбку и за 500 рублей купить можно, но лучше доплатить и приобрести качественную вещь.
Если вы хотите купить джинсы, то это последнее место, где их искать. От былого ассортимента ничего не осталось. Там теперь майки, шорты, кофты, платья из совсем других материалов. Хотя в детском отделе иногда можно встретить немного джинса.
Цены очень низкие. Кофточки стоят по 500 рублей и дешевле. Но у них такой вид, что становится страшно как бы они пережили первую стирку. А так, иногда там можно что-нибудь купить.
Хороший магазин,но я не фанатка.В глории джинс разнообразный выбор одежды,для детей,но в основном здесь одежда для подростков!Захожу просто посмотреть,и иногда покупаю интересные вещицы.Недавно купила платье,зимой оно стоило 1000 руб,а я купила за 300)Часто бывают различные распродажи,это очень радует.Качество обычное,не самое отличное,но и не самое плохое.
Всегда был хорошим магазином. Но постепенно люди про него забыли.. Там можно подобрать хорошие джинцы и футболочки за приемлемую цену. Примерно 500-2000 джинцы. Недавно покупали подруге за 500 рублей взяли очень даже прикольные и нормального качества джинцы
В Глории Джинс с каждым годом все меньше джинс...как это ни странно. Все больше трикотажных кофточек, да платья в изобилии. Название магазина пора менять))) цена невысокие, что радует студентов=) на самом деле иногда попадаются весьма удачные вещи. Я два года назад купила летнее легкое платье, так оно до сих пор как новенькое выглядит=) хб, не жарко в нем и всего за 250 рублей на распродаже))
Ну что могу сказать то, что это магазин для детей, берите с собой сюда ребенка, оденете с ног до головы и кошелек пустой не останется, персонал конечно не ахти, вернее его почти нет...но в целом магазин хороший, если покопаться, то можно найти что то более или менее и себе.
После смены дизайнера в Глории на Горизонте можно найти интересные вещички для молодых-активных) Качество, конечно, остается на прежнем уровне. Но, на то и расчет: недорого, для всех :)
Кстати, если у вас есть младший братик или сестричка, то в Глории вполне можно накупить для него футболок, джинс, и даже что-то из обуви :)
Скорее этот магазин подходит для детей и подростков. Но тем не менее можно найти какую нибудь приличную блузку или футболку) Кстати цены небольшие) Я приобрела здесь отличное поло за 450 рублей) Нормальное качество и отличный фасон)
Вот от кого не ожидала такого удивления, так это от Gloria Jeans! Зал просто ОГРОМНЫЙ, первый раз я увидела, чтобы в глории был идеальный порядок, даже после покупателей. Вещи расположены очень удобно, есть все, чтобы одеться с ног до головы мальчикам, девочкам, девушкам и парням.
Ну а консультанты так просто душки, очень милые и смеренно смотрят, когда в шопинговой агонии обезумевшие покупатели разводят беспорядок:)
Цены по традиции низкие, понравятся всем!
Отличный магазин,всегда можно найти вещи по вкусу.Отличные майки,юбки и платья.Цены отличные,дешевые.Обажаю распродажи,цены падают на 70%!!!!!))))Можно сказать даром покупаешь!!!!Единственно,что не нравится ,так это качество кофточек и водолазок!Обычно они быстро линяют и расстягиваютсЯ!!!