8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-82-82 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 этаж; 2 уровень
Бизнес центр: РИО

Про «Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Михаила Нагибина»

Знаменитая по всей России и Украине марка Gloria Jeans была основана предпринимателем из Ростова-на-Дону в 1988. Она занимается производством джинсовой одежды. В 1991 открылся первый магазин, а спустя 24 года сеть составляют более 600 магазинов. Центральный офис компании находится в Ростове. Gloria Jeans признана Народной маркой №1 и узнаваемость бренда составляет 99,9%. Низкая ценовая категория позволяет покупать одежду в Gloria Jeans практически любому. А при совершении покупки от 800 рублей выдается карта, которая дает скидку 10% и 25% на покупки за 3 дня до и 3 дня после дня рождения.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Михаила Нагибина (30)

4.0
лично мне не нравится этот магазин. не раз заходила, но ничего хорошего для себя не нашла. наверно тут все таки одежда рассчитана на детей, лет так до 18. хоть цены и не очень дорогие, но качество хромает, да и внешний вид не вызывает восторга, выглядит одежда безвкусно и дешево. Для деток до 10 лет здесь еще можно подобрать что-то. еще не нравится освещение, тускло. и то, что вешалки с одеждой расположены так близко, что затрудняешься пройти. консультанта найти сложно, в основном 2 девушки у кассы, а в зале никого, так что в поисках нужного размера придется порыться.
Честно говоря я не люблю этот магазин, он напоминает мне модис - очень много одежды, навалом просто! Здесь 3 отдела - мужской, женский и детский! Я, всегда, когда захожу сюда, могу просто побродить, но ничего не куплю потому, что просто нечего! Цены здесь очень низкие. Моя сестра покупала платье за 400 р., качество среднее, можно сказать, соответствует цене. Обслуживание обычное. Еще минус такой - никогда не найдешь консультанта, где они вечно ходят я не знаю!
Каждый сезон покупаю что то в «Глории джинс». Мне подходят тут фасоны. В других магазинах бывает так, что в поясе широко а в бедрах жмет и наоборот. Тут же модели идеально садятся на мою миниатюрную фигуру. Так же по лету тут продаются неплохие сарафанчики. Одежда тут яркая, молодежная, привлекающая взгляд. Тут вряд ли можно найти что то однотонное.
По очень важному вопросу звонил в магазин, Мария подсказала как решение, подсказала номер Главного офиса. Однако вся соль в том, что сколько бы я ни звонил, обещанная телефонистка не отвечает, то есть никто не берёт трубку и невозможно дозвониться. А добавочные никто не знает. Закончилось тем, что пообещали мне перезвонить...ждём. Благодарен.
Этот магазин очень давно появился на российском рынке и начал предлагать качественную одежду, я помню еще в детстве , у меня с родителями даже не возникал вопрос где купить джинсовую одежду, ответ был очевиден – конечно в Gloria Jeans, но сейчас все изменилось. я выросла и мой возраст не позволяет больше там одеваться, а вот моей младшей сестре этот бренд привлекателен и она любит, когда я ей делаю покупки в этом магазине.Балуйте своих малышей качественными вещами от знаменитого бренда Gloria Jeans.

Частые вопросы про Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Михаила Нагибина

Как узнать график работы Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Михаила Нагибина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-82-82

Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 этаж; 2 уровень.

Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Михаила Нагибина на карте