8 (863) 203-67-428 (863) 203-67... — показать

+7 863 203-...+7 863 203-67-42 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень; ТРЦ РИО
Бизнес центр: РИО

Про «Магазин COLIN'S на проспекте Михаила Нагибина»

Турецкий бренд Colin's представляет вашему вниманию коллекции одежды и аксессуаров повседневного стиля для мужчин и женщин. Бренд, созданный в 1983 году широко представлен на российском рынке, а также рынках зарубежных стран. Одно из предприятий по пошиву находится в России, что позволяет снизить стоимость одежды, не тратя много средств на логистику. В производстве используются как натуральные, так и синтетические ткани, а ценовая категория бренда - средняя. Основная часть ассортимента - это джинсовые изделия, потом идут рубашки и футболки, а также кофты, куртки, толстовки, свитера. Обувь представлена в основном кедами и кроссовками. Для постоянных покупателей действует дисконтная система, скидки предоставляются до 15%.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин COLIN'S на проспекте Михаила Нагибина (29)

4.2
Неплохой магазин. Несколько раз покупал здесь джинсы себе, с тем чтобы найти свой размер никогда проблем не было. Но кроме них особо ничего здесь не покупаю, уж слишком мне не нравятся принты на футболках.
Хороший магазин, не так часто ездим сюда с мужем, но в целом довольны. Немного дороговато, но вещи сделаны качественно. Вежливые продавцы, подскажут и помогут в выборе.
Посещаю часто этот магазин в торговом центре РИО! Он очень большой, в нем два отдела - мужская одежда и женская одежда. Не нравится, что только они как-то перепутаны и немного теряешься в нем((( Одежда здесь не плохая, не дорогая от 700 р. и до 3000, есть даже верхняя одежда. Была недавно там - купила платье за 1200 р., качество классное и цена устроила))) Обслуживание хорошее и вежливое, это, наверное, потому, что посетители там редкость)))
Мне нравится этот магазин, сейчас появилась в этом замечательном магазине новая коллекция. Можно купить джинсы, майки, рубашки, куртки по очень хорошим ценам. Вот, совсем недавно заходила сюда были скидки практически на все вещи 50%. Джинсовая одежда очень хорошего качества, менеджеры неплохие, могут проконсультировать по любому товару. Мне понравились ремни, приобретала здесь один, прослужил довольно долго. А еще привлекают меня в этом магазине рубашечки очень яркие и хорошей расцветки. Замечательный магазин, если приобретете здесь вещь – не пожалеете.
Прикольный магазин, купила там недавно рубашку за 1500 рублей, я довольна) Мне понравился магазин, много хорошей модной молодежной одежды на любой вкус, хотя, сам магазин не очень большой) Мне не понравились примерочные, какие-то они слишком тесные и неудобные. Но здесь очень хороший персонал, очень милые и приветливые девочки были)))

Частые вопросы про Магазин COLIN'S на проспекте Михаила Нагибина

Как узнать график работы Магазин COLIN'S на проспекте Михаила Нагибина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 203-67-42

Магазин COLIN'S на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень; ТРЦ РИО.

Магазин COLIN'S на проспекте Михаила Нагибина на карте