8 (863) 203-67-42 8 (863) 203-67... — показать

+7 863 203-... +7 863 203-67-42 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень; ТРЦ РИО
Бизнес центр: РИО

Отзывы про Магазин COLIN'S на проспекте Михаила Нагибина (29)

4.2
Неплохой магазин. Несколько раз покупал здесь джинсы себе, с тем чтобы найти свой размер никогда проблем не было. Но кроме них особо ничего здесь не покупаю, уж слишком мне не нравятся принты на футболках.
Хороший магазин, не так часто ездим сюда с мужем, но в целом довольны. Немного дороговато, но вещи сделаны качественно. Вежливые продавцы, подскажут и помогут в выборе.
Посещаю часто этот магазин в торговом центре РИО! Он очень большой, в нем два отдела - мужская одежда и женская одежда. Не нравится, что только они как-то перепутаны и немного теряешься в нем((( Одежда здесь не плохая, не дорогая от 700 р. и до 3000, есть даже верхняя одежда. Была недавно там - купила платье за 1200 р., качество классное и цена устроила))) Обслуживание хорошее и вежливое, это, наверное, потому, что посетители там редкость)))
Мне нравится этот магазин, сейчас появилась в этом замечательном магазине новая коллекция. Можно купить джинсы, майки, рубашки, куртки по очень хорошим ценам. Вот, совсем недавно заходила сюда были скидки практически на все вещи 50%. Джинсовая одежда очень хорошего качества, менеджеры неплохие, могут проконсультировать по любому товару. Мне понравились ремни, приобретала здесь один, прослужил довольно долго. А еще привлекают меня в этом магазине рубашечки очень яркие и хорошей расцветки. Замечательный магазин, если приобретете здесь вещь – не пожалеете.
Прикольный магазин, купила там недавно рубашку за 1500 рублей, я довольна) Мне понравился магазин, много хорошей модной молодежной одежды на любой вкус, хотя, сам магазин не очень большой) Мне не понравились примерочные, какие-то они слишком тесные и неудобные. Но здесь очень хороший персонал, очень милые и приветливые девочки были)))
Не плохой магазин, но цены высокие слишком. Качество конечно хорошее, но всё равно дороговато. Хотя выбор здесь огромный, Обслуживание отличное, продавцы доброжелательны и вежливы. Редко здесь бываю, и то если захожу ,то обычно ничего не покупаю. Ничего обычно мне здесь не нравится.
Неплохой магазин, который специализируется на джинсовой одежде. Выбор большой, нескромный. Джинсы разных размеров и разных стилей! Здесь продаются прекрасные джинсовые куртки, недавно приобрела такую за 4000 руб., ношу и все восхищаются. Классно смотрится, а главное качественная! Обслуживание хорошее, доброжелательное, консультанты всегда помогают выбрать именно то, что вам нужно.
Магазинчик просто потрясающий, но цены здесь не из низких. На некоторые вещи просто сумасшедшие цены. Купила себе здесь джинсы за 3500 тысячи рублей. Они конечно безумно хорошего качества, но цена всё равно завышена. Хотя я от них без ума, и скажу честно, что даже если бы они и семь тысяч стоили, я бы их купила. Обслужили меня замечательно, очень вежливые работники.
Хороший магазин, мне там нравится покупать себе вещи, всякие скидки по карте дисконтной. Покупал там отличные джинсы всего лишь за 1000 рублей. И шарф зимний брал за 400 рублей. Так там еще и скидка, очень хороший магазин и работники там добрые хорошие
Бренд "Colin`s" специализируется на джинсовой одежде. Я не поклонник джинс, но покупала здесь пару футболок и брюк. Качество джинс отличное! Носились долго, очень прочные и смотрятся эффектно! Консультанты очень внимательно относятся к предпочтениям, помогают выбрать то, что вам необходимо:)
Замечательный магазин. Мне нравится в colins очень качественная одежда, цена – примлемая. Майки очень эффектно смотрятся. Меня привлекают джинсовые рубашки, шорты, юбки. И я знаю, где их точно можно найти, причем эти джинсовые вещи будут очень стильными (украшенные рюшками, с рисунками, с росписью) и по замечательной цене. Тут также продаются очень хорошие ремни. Мой парень здесь купил ремень, очень хороший. Советую здесь брать вещи и быть модными!
Большой выбор. Отличное качество. Всегда есть какие-то распродажи. Море выгодных предложений. Очень хорошие джинсы, кофты, джемпера, блузки и многое другое.
Классный магазин трендовой одежды для мальчиков и девочек. Такой кантри стиль, он не совсем мой, но некоторые вещички из колинса есть в моем гардеробе. Мне очень нравятся рубашки и джинсы этой фирмы, вещи качественный, особенно если учитывать, что их я покупаю исключительно для отдыха. Клетчатая рубашка с длинным рукавом моя стоит 1000 рублей, а джинсы в пределах 2000 я всегда смогу себе подобрать.
Мне нравится Колинс. В нем читается что то дерзкое, незаурядное. Джинса - это не мое, а вот рубашку в клеточку и летние шорты я тут приобретала. Вообще цены не самые маленькие, потому предпочитаю заходить сюда в дни распродажи, которая распространяется чуть-ли не на весь ассортимент, в отличии от многих других, с одной стойкой завалящих вещей. Будучи в торговом центре обязательно заглядываю в Колинс, даже не с целью покупки, а из интересно, что же такого еще интересного он может предложить.
Они мне нравятся, в первую очередь, за постоянные скидки) Которые дают бонусом к скидкам по карте. Выбор есть - и узко, и широко, и прямо, и не очень.
Я еще прям тащусь от формата мужских рубашек...в крупную клеточку... эх... Но вот женских, постоянно нужного или цвета, или размера нет.
Всегда считала что если джинсы этой марки так популярны, то и вся одежда будет очень высокого качества. Но все же это не так. Да, джинсовая одежда на уровне, а вот все остальное на 3. Майки довольно быстро растягиваются. А купив тонкую шерстяную кофточку обнаружила, что после нескольких недель по бокам стали появляться шерстяные "комочки", что очень портит весь вид. К тому же магазин не из дешевых. Стоимость более-менее интересных вещей начинается от 2500 тысяч.
Магазин на четвёрочку.В принципе, не мало интересной и стильной одежды. У магазина чувствуется свой стиль.Но лично мне, такой формат не очень нравится, хотелось бы немного разнообразить ассортимент.А то всё какое - то однотипное.Продавцы совсем не заметные, не подходят,не интересуются, помощи не предлагают.Не знаю,может это только мне так повезло,но два раза была и ни разу их особо не заметила. Это конечно минус,поскольку лично мне всегда нужно видеть рядом с собой в магазине консультанта,который сможет мне помочь с выбором.Цены относительные , точнее разнообразные. Местами дорого,местами не очень))Но качество очень не плохое,много вещей натуральных.
Отличный магазин одежды спортивного стиля. Симпатичные маечки, жакеты яркой цветовой гаммы. Проходят также в нем акции, правда периодически. Маечка примерно 1000-1500 стоит будет. Ответственные и приветливые консультанты. Мне понравлось обслуживание в магазине и удобные примерочные.
Нравится очень сеть магазинов. Пару раз покупал себе вещи и остался доволен. Цены радуют. Огромный выбор молодежной одежды джинсов, обуви и аксессуаров для парней и девушек. Расположен в Горизонте, что очень замечательно. Частые распродажи и акции, оформляется накопительная карта.
Магазины сети Colins мне нравятся. Посещаю в основном магазин Colins, который расположен в центре города,на Нагибина,в ТЦ Горизонт.
Colins предлагает в основном молодежную джинсовую одежду. Я не единожды покупала в этом магазине одежду, и скажу, что по качеству одежда хорошее. Покупала многое с распродаж, чем и нравится мне магазин, что часто щедрится на большие скидки, при этом не ухудшая качества. Одни джинсы, которые я купила с большой скидкой ношу уже второй год, и ничего им не делается, нигде не протерлись не порвались.
Продавцы в магазине предлагают сами свою помощь, искать их не придется, но не навязывают себя а в легкой форме предлагают помощь. У меня есть дисконтная карта по которой еще получаю скидки!
Отличный молодежный магазин. Действительно большой выбор джинц и кофт. Цены соответствуют качеству товара. Туда сбегается очень много народа за покупками. И мужчин и девушек. Персонал попадается разный.. Но их тоже можно понять.
Зашел на днях, что могу сказать.. ничего!!!Нужно было размер мой подобрать, а спросить не у кого!! ..мне никто не помог, все заняты, всем некогда...не приятно. Ушел без ничего(.
магазин не понравился.Очень не красиво обошлись со мной.Нагрубили,торопили,в общем бред какой то.И так не только со мной было,поэтому пока не поменяют продавцов,никому не советую идти.
Мне очень нравится тот стиль, который предлагает Colin`s) Всегда нереально красивая одежда, а главное качественная) За такое качество не жалко отдать и 1500(рубашка)Приветливые, я бы даже сказала заботливые продавцы, не оставляют без внимания ни одного человека, который зашел в магазин)
Мне нравится Colin's . Я приобретала себе здесь джинсы. Качество хорошее и не дорого совсем. Но маленьких размеров часто не бывает, разбирают. Ну это говорит только о популярности магазина. Здесь часто бывают акции и распродажи, так что я захожу в этот магазин.
Образ жизни, который я веду это постоянное движение! И конечно, чаще всего я одеваю джинсы и какую нибудь рубашку или футболку! И Колинс один из первых магазинов куда я бегу! Большой, нет, просто огромный выбор джинсов на любой вкус и цвет! Я знаю, что я всегда там найду именно то, что мне нужно! Качество и цены очень хорошие, пусть я куплю джинсы за 2000 руб., а не по 900 руб., зато я с уверенностью могу сказать, что мне хватит их на 2, а то и больше года!
Colin`s в Рио мне очень понравился, людей в Рио мало, поэтому консультанты могут уделить много времени, расскажут об акциях, покажут новые коллекции и не забудут про распродажи.
В последний раз мне не очень понравился ассортимент, но это все же дело вкуса. Качество хорошее, сшито правиль, нитки не торчат.
Молодежи самое то.
Люблю Колинс! Нравится множество вещей, представленных в этом магазине, рубашки, очень прикольные яркие футболки, разноцветные джинсы. Прошлым летом купила в Колинсе рубашку в клеточку, всё лето с удовольствием в ней отгоняла!)) Все модели яркие, модные. Один из моих любимых магазинов. Респект!))
Хороший магазин, но конкретно в в этом мне не понравилось поведение продавцов, я мягко говоря была незамечена, может конечно мы уже все разбалованны вниманием торговых центров, но все же. За все время пока я крутилась около джинс-никто ко мне не подошел, ничего рассказал ни о товаре, ни об акции.