8 (863) 270-08-07 8 (863) 270-08... — показать

+7 863 270-... +7 863 270-08-07 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 101А
Есть доставка

Про «Кафе-ресторан Особенное»

Кафе-ресторан Особенное (рейтинг на нашем сайте - 4.6) приглашает жителей Ростова-на-Дону, которые соскучились по знакомым с детства блюдам, а также туристов, которые желают познакомиться со здешними кулинарными традициями, отведать национальные русские кушанья. Наиболее известные среди них - это рассольник, винегрет, оладьи и, разумеется, пироги. В процессе приготовления повара используют различные способы кулинарной обработки: к примеру, овощи могут быть поданы к столу не только в сыром виде, но и пареными, печеными, маринованными или вареными. Благодаря этому даже те, кто соблюдает пост, испытают удовольствие от выбора. Но и те, кто не может без мяса, не останутся разочарованными, узнав, как много существует рецептов приготовления свинины и телятины.

Кстати, в этом месте можно выбрать столик на летней веранде. Отсутствие глухих стен позволит насладиться панорамным видом и получить необыкновенные впечатления, посмотрев на знакомые места под другим углом. Сотрудники этого заведения советуют лично убедиться в том, что подобное пространство прекрасно подходит для посиделок с друзьями или неформальных встреч с коллегами по работе.

Кроме того, организация работает как шашлычная и винный бар. В меню, помимо прочего, представлены блюда грузинской, армянской и узбекской кухни, которые по вашей просьбе доставят домой. Тут гости могут потанцевать, насладиться паровыми коктейлями и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 101А. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 863 270-08-07 или на веб-сайте ok.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Кафе-ресторан Особенное (17)

4.6
Первый раз был в этом ресторане. Интерьер приятный. Вкусные блюда, цена которых полностью оправдана.
Добрый день! 13 марта делали свадьбу на 35-40 человек в Зеленом зале. Зал хороший, красивый. НО кухня плохая, порции не по весу, салаты один соленый, другой вообще не соленый. Далее хуже - обслуживание хуже не видела нигде!! Позор для Ростова! Когда на общих тарелочках остались продукты, их взяли и свалили на одну - и колбасу, и рыбную нарезку, и овощи свежие и туда же соленые! Как свиньям! Я фото прикреплю, у меня есть. В другую тарелку скинули шашлык, сырные палочки и сверху рыбу(на мангале), рыба разломилась, часть на стол свалилась, так официант еще сверху кинула щипцы. Я пыталась донести до директора эту информацию, но меня так и не соединили с ним. Люди, если не хотите испортить себе праздник на многие годы, то идите отмечать важное в вашей жизни событие в другое заведение.
Отличный ресторан !) Замечательное обслуживание , очень довольна прекрасным шашлыком !) Спасибо вам за прекрасный сервис !
Отличная кухня и красивый интерьер заведения. Люля потрясающие!! И цены приемлемые! Спасибо вам!
Добрый вечер..Спасибо Вам за прекраснный очереднной прием..Кафе "Особенное" на ул.Особенной 101 на самом деле особенное...Вечер с ужином прошол супер!!!
Добрый вечер.
Хотим поблагодорить руководство
Кафе "Особенное" за прекраснный вечер Нового Года 2019.
Великолепно поставлина развликательннвя программа,бар шоу,стилизованные персонажи и конечно же Дед могороз и Снегурочка..
Очень вкуснный и богатый стол.Курник ,шашлык и люля,а грибочки просто сказка.Уровинь Мишлен...
Благодорим организаторов и Руководство.
Как все ухоженно,красивый зал,фото стена и .т.д..
Бывала в разных завидениях города.Но в Особенном это как дома...Умнички..
Отмечали в ресторане "Особенное" день рождения подруги 08.12.2018г. Начитавшись заранее здесь отрицательных отзывов о данном ресторане шла на день рождение с опаской. Но как только зашла, то сразу все забыла!!))) Красивейший интерьер, чисто, уютно, улыбчивый добродушный персонал!!)) Кухня просто супер!)) Мясо просто таяло, такое вкусное, салаты свежие, вкусные , все красиво нарезано, подано!) Музыканты замечательные, красиво поют, хороший репертуар!!)) Просто не хотелось уходить с данного ресторана!!) Хочу написать сейчас всем людям, кто пишет гадости о данном заведении, как ВАМ НЕ СТЫДНО писать гадости о таких хороших ресторанах!!!! Всем советую, не пожалеете, идите туда, останетесь все и всем довольны!!!))
03.08.18г. Отмечали день рождение подруги. Очень красивое место. Кухня конечно не очень, оформление красивое, но не вкуссное. Шашлык ужасный. Но музыканты заменили всё, просто суппер. Мы весь вечер просто восхещались, такой дуэт я давно не слышыла, огромное спасибо! Ради вас я приду снова!
Отмечали 9.06.2018 день рождение подруги.очень вежливый персонал вкусная кухня давольно приятный интерьер.все было хорошо пока не началась живая музыка...репертуар ужасный...очень часто проигрыш фоновой музыки тем самым вынуждают делать заказ песен.но и при заказе песни исполнение ужасное.при просьбе не петь а поставить оригинал включают ремикс.
Вывод такой что второй раз идти туда отдыхать нет не какого желания.если вы хотите не только поесть но и потанцевать то "особенное" не то заведение для отдыха.
Отмечала юбилей 09,05,2017 очень все понравилось !! Кухня 10 баллов, обслуживание на высшем уровне !! Доступные цены ! Всем рекомендую , свои праздники , и праздники своих детей буду отмечать только тут !
07.07.17 отмечали свадьбу в ресторане"Особенное". Хочу сказать,все было замечательно. Кухня вкусная, все блюда были с необычной подачей. Обслуживание ресторана на высшем уровне! Спасибо огромное всему персоналу! Ресторан шикарный!
Отмечали 12.01.2017 юбилей мамы, все очень понравилось, всё всё всё, первое это оформление фасада, очень красиво, вежливость персонала так же на высоте, что редкость в наше время. Стол был оформлен потрясающие, еда восхитительно-вкусная, смели всё!!! Музыканты на уровне!!! В общем все очень довольны проведенным вечером. Отдельное спасибо официантке Диане и администратору Тамаре.
Мы тоже отмечали корпоратив в "Особенном" 24.12. и остались очень довольны,хорошая кухня,шоу-программа просто замечательная и обошлось нам это в 2200руб/чел
Добрый вечер! 5 ноября 2016 года отметили свадьбу в Вашем ресторане! Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу Вашего заведения и в частности администратору Ольге и поварам! Все было очень вкусно и красиво оформлено; внимательные официанты (что не мало важно). Нам и нашим гостям было приятно находиться в такой прекрасной обстановке!!! ВСЕ ПРОШЛО ШИКАРНО)))))))) p.s. Всем жителям города Ростова-на-Дону советуем посетить данный ресторан))))))))
Вчера отмечали день рождения мужа,сервис на высшем уровне,кухня превосходная,замечательная музыка,спасибо всему персоналу за прекрасный праздник,обязательно прийдем к вам
22.07.2016 завтракали здесь всей семьёй. Все что заказывали, было очень вкусным, все блюда свежие и красиво оформленные. Персонал вежливый и внимательный. Все помещения кристально чистые и очень стильные. Очень разнообразное меню , каждый может найти блюдо на свой вкус. Всем рекомендуем посетить. Огромное спасибо все работающим там за прекрасное начало дня!
Спасибо большое за прекрасный предоставленный праздник! Ребята вы молодцы! Кухня прекрасная,а живая музыка не давала скучать. Обслуживающий персонал очень приветлив и доброжелателен! Всем советую!
Кафе-ресторан Особенное на карте