8 (863) 305-11-67 8 (863) 305-11... — показать

8 (863) 305-11-67 8 (863) 305-11... — показать
+7 863 305-... +7 863 305-11-67 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 117/2

Про «Ресторан Жемчужный»

Ресторан Жемчужный (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает продегустировать национальные блюда украинской и русской кухни. Невзирая на то, что каждая из этих стран известна своими уникальными кулинарными особенностями, их объединяет внушительное количество ингредиентов, задействуемых в процессе приготовления, множество способов тепловой обработки и присутствие сезонных рецептов. Здешние повара уверяют, что даже если вы являетесь настоящим гурманом, у них обязательно найдется что-то, что способно вас удивить. Ведь практически невозможно, не забыв ни одного, перечесть варианты начинок пирожков или, допустим, вареников. Стоит учесть, что подаваемые тут кушанья довольно сытные, поскольку испокон веков традиции не позволяют, чтобы гости вставали из-за стола голодными.

Кстати, в этом месте есть банкетный зал, где можно провести деловой прием, отметить юбилей или отпраздновать выпускной. В отдельном помещении торжество пройдет в рамках вашей концепции и с участием исключительно тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите администратору, какой тип мероприятия планируется, какой тематики желаете придерживаться, сколько должно прийти человек, и он подскажет, какие варианты оформления лучше подойдут, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Кроме того, в меню есть блюда европейской кухни. Тут гости могут воспользоваться парковкой.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 117/2. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 863 305-11-67 или посетите сайт ресторан-жемчужный.рф. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ресторан Жемчужный (30)

4.9
Анастасия, спасибо большое вам, за вашу работу😊 Вы очень внимательный, вежливый человек, с вами очень приятно работать! 💐😘
Свадьба прошла замечательно!
Всё было очень вкусно!Обслуживание на высоте👍🏻
Будем Вас всем рекомендовать!
Свою свадьбу играли в этом ресторане, все прошло шикарно! Ресторан очень красивый.Оформление превосходное, ничего не пришлось добавлять!)
Но самый большой плюс – это сотрудники ресторана. Более профессиональных людей в данной сфере мы не встречали. Сервис отличный, блюда вкуснейшие! А администраторы максимально помогали при подготовке свадебного банкета и весь день были рядом с нами.Спасибо Вам большое!!!
Огромное спасибо за эту волшебную атмосферу,которую вы создаёте.Всё было великолепно!Вежливый и доброжелательный персонал,наивкуснейшие угощения,прекрасное оформление!Еще раз от всей души благодарим всех сотрудников ресторана за этот замечательный праздник!!!
Хотим ещё раз поблагодарить администратора-Анастасию и девочку официантку.Мы в безумном восторге до сих пор❤❤❤ спасибо за такой сервис, за безумно вкусную кухню, за обслуживание!☺ и извините за разбитые на счастье бокалы, которые вылетели из мешочка и разлетелись по всей территории 🙈🙈🙈 это было правда не специально 😂
Прекрасный ресторан и место для торжеств, вежливый и улыбчивый персонал, действительно чувствовался праздник. Подача блюд нам очень понравилась,все вовремя и все очень красиво оформлено. Спасибо Вашим поварам!И,конечно, спасибо всему персоналу. У вас чувствуется работа одной команды. С уважением мама невесты- Светланы Власовой.
Настя! Огромное вам спасибо ,за все!
За обслуживание,официанты🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥,за вкусную еду ,поварам респект! за поддежку,за решение любых возникших вопросов ,в один миг! С вами было легко и невероятно круто! Огромное спаибо,передайте Елене! Вы лучшие!
Всем доброго дня!В ресторане Жемчужный отмечали свадьбу (я невеста)....Все было просто потрясающе!!!ресторан, обслуживание,кухня, организация!!!Особое огромное спасибо Директору ресторана Елене. Спасибо огромное за обстановку которую вы создали в такой важный для меня с мужем день.Рекомендую всем будущем молодоженам кто ищет ресторан, не пожалеете. Все организованные и ответственные люди. Удачи и процветание этому прекрасному ресторану и их дружной команде.!!!
Обычно отзывы не пишу, но тут решили написать. Огромное спасибо организаторам мероприятия, все было на высшем уровне. Зал у нас был небольшой, т.к. маленькое количество гостей. Кухня очень вкусная, шашлык изумительный. С выбором меню нам помогла Елена, переживали. что чего то не хватит, но Елена убедила, что всего достаточно (так и получилось). Торт, напитки были свои. Музыкант был свой, никто не протестовал, как в других заведениях. С фотографом прошлись по всем красивым местам ресторана, также никто не был против. Огромное спасибо нашему официанту Роману. Хочется отметить внешний вид официантов, невсегда они бывают на высоте. Здесь же официанты аккуратные, вежливые, ненавязчивые и при этом Роман всегда находился в зоне видимости. Читала отзывы про этот ресторан, не все у всех складывалось благополучно. Я не знаю кого что именно не устроило, мы остались довольны абсолютно всем! Следующие мероприятия только сюда! Всем организаторам огромное спасибо! Шеф повар так держать!
В ноябре я отмечала юбилей в этом ресторане. Администратор была Татьяна. Она все организовала замечательно. И кухня, и обслуживание, и сопровождение. Все было на пять баллов. Поэтому посоветовала коллегам отметить новогодний корпоратив именно здесь. А теперь о корпоративных. Начало было назначено на 19 часов. Гости все приехали к этому времени. Нас не пускали до 19.15. Людей было очень много, около 100 человек. К счастью задержка была небольшая. Ну вроде сели, закуски, салаты, все накрыто. Около 20 часов началось новогоднее шоу. Шоу было хорошее. Обслуживание официантов было на четверочку. В целом праздничное настроение было замечательным. Есть желание посетить ресторан на следующий Новый год.
Были на корпоративе 28числа. Все было превосходно! Кухня исключительная! Обслуживание замечательное! Персонал приветливый и доброжелательный! Обязательно нужно будет побывать сдесь ещё! !!!
А мы ,были корпоративе 29го! Нам всё понравилось! И кухня и обслуживание и шоу. Молодцы!
28.12.2018 в этом ресторане на первом этаже проводился новогодний корпоратив. Среди всех заказанных блюд был шашлык. Вот именно насчет него два замечания:
1. Поверх горячего шашлыка повар навалил свежепорезанного лука - все кто был за столом - уревелись из-за него пока не убрали его, негатив, однако.
2. Шашлык был сухой, невкусный и пережаренный. Даже свиная шейка была сухая. Для заведения в Ростове-на-Дону не уметь делать шашлык - полное позорище. Выгоняйте своего повара.
Замечательный ресторан! Наша свадьба была 17 ноября в зале «райский сад» и это по-настоящему райское место 😍 Очень красиво украшен зал, прекрасная кухня, отличный чек! Свадьба была на 50 человек, еды не то что хватило всем, а ещё и с собой унесли на неделю 😄 Все было очень вкусно, и все друзья сказали, что теперь тоже хотят в этом месте провести свадьбу!) Отдельное спасибо хочется сказать управляющей Елене, администратору Татьяне и официантке Юле - вы прекрасно выполняете свою работу, настоящие профессионалы! Так что, если вы думаете отмечать ли свадьбу в этом ресторане или нет, даже не думайте! Отмечайте и не пожалеете!!!❤️
Отличный ресторан с великолепной кухней и замечательным обслуживанием!Праздновали свадьбу в сентябре 2018, очень переживали за качество блюд и атмосферу,но всё напрасно...И мы,и гости остались довольны,еда вкусная и красивая,обслуживание своевременное,и при этом ненавязчивое.Поэтому всём рекомендую,вы останетесь довольны)))
Хотим поблагодарить всей семьёй коллектив ресторана «Жемчужный» за организацию нашего праздника! Всё настолько профессионально подготовлено,что и душа,и тело радуется))Все гости очень довольны!Моя подруга сказала: «Здесь всё для людей!»Это действительно так!Спасибо вам за оформление зала,которое вы сделали нам в подарок.Отдельное спасибо поварам.Всё очень вкусно.Утка с яблочками просто превосходна(даже лучше,чем я готовлю).Ну и спасибо Вам ребята-официанты,во главе с администратором-Татьяной!Танечка,Вы очень внимательная,ответственная,гостеприимная!Я,Ирина Ивановна,очень щепетильная во всех отношениях,но вы выполнили все мои просьбы и прихоти)Следующий юбилей мужа,и мы снова у вас:) Ещё раз большое Вам спасибо!Так держать))
Лучшего места для проведения свадьбы не найти)Поэтому мы выбрали ресторан «Жемчужный».Нам помогли организовать выездную регистрацию,предоставили очень красивую арку!Зал был украшен именно так,как я хотела.Организаторы и администратор сделали свою работу на все 100%. С меню нам помогала определиться Елена.Всё было очень вкусно!Еды всем хватило и даже осталось.Всё,что осталось,официанты аккуратно нам упаковали.Свадьба прошла замечательно!Большое спасибо всему коллективу ресторана «Жемчужный»!!!
Добрый вечер! Отмечали юбилей мужа 29.08.2018 в вашем ресторане, на 1-ом этаже. Хотели выразить огромную благодарность! Всё было супер : шикарный интерьер, вкусные блюда, обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо внимательным и улыбчивым официантам Анечке и Александру. Также благодарим управляющую Елену за предоставленную бесплатную дегустацию(были приятно удивлены), помощь в выборе блюд, и даже с выбором количества напитков! Наши гости остались довольны! Спасибо вам ребята! Следующий праздник обязательно к Вам!
Праздновали свадьбу в ресторане «Жемчужный» 7.09.18. Очень переживали насчёт кухни. Но..... Все прошло прекраснее некуда. Хотим выразить огромнейшую благодарность Елене- она помогла составить меню, Татьяна- администратор, официантам. И всему ресторану в целом. Кухня отличная, зал оформляла Елена декоратор. Гости в восторге. Нам очень все понравилось, обслуживание на высшем уровне. Спасибо вашему ресторану. Мы будем всем его советовать.
Наконец я добралась до отзыва))Наша свадьба проходила в ресторане «Жемчужный» 07 июля.Начну всё по порядку) Как только мы зашли,нас встретила менеджер Вероника,которая предложила пройти в ресторан и показать все залы. Я сама работаю в такой сфере, поэтому обращаю внимание на все нюансы. Вероника любезно поднесла нам меню в открытом виде и тут же предложила чай или кофе,мелочи,но приятно)Она показала на планшете видео и фото блюд. Также пригласила на дегустацию, мы уже понимали, что больше никуда не поедем. Наша свадьба прошла прекрасно)И мы хотим вас поблагодарить за этот замечательный праздник. Спасибо!
Было сразу видно что работаете одной командой. А это не мало важно. Холодные закуски и салаты были не заветренные.Все свежее! Курник просто сказочный ,рекомендую всем. Так же мы заказывали блюдо -свадебный цветок.Пальчики оближешь! Одним словом - Шефу огромное спасибо. Желаем Вам процветания и много хороших клиентов. Рекомендуем всем парам!)
Отличное место!!
18 августа отмечали нашу свадьбу! Мне, моей жене и нашим гостям все очень понравилось: воздушный и приятный зал, вкусная еда, приветливые администраторы и внимательные официанты! Не могу забыть попугая, который очень порадовал своими необычными танцами гостей и развлек молодежь! :-) Всем очень рекомендую!!! Спасибо большое за незабываемый вечер!
25 августа 2018г отмечали свадьбу в ресторане "жемчужный". Понравилось всё, оформление зала, кухня и обслуживание. Всё было красиво оформленно, подавалось вовремя и всё было вкусно. По совету Елены , заказали рулеты с картошкой, очём совсем не пожалели, это блюдо понравилось всем. Официанты были вежливые и внимательные. В конце , всё что осталось, нам сложили и упаковали с собой. Нам всё понравилось! Спасибо!!!
Мы ни разу не пожалели о своем выборе ресторана для проведения свадьбы. Начиная от звонка администратору для записи на просмотр зала и заканчивая непосредственно самим банкетом. Благодарим весь персонал ресторана. Директора Елену за внимательное отношение к нам, за помощь в выборе меню и за возможность в любое время связаться и обговорить все моменты. Администратора Юлию за неравнодушное отношение к нашим гостям, спасенное платье мамы невесты и бесконечное обаяние. Официанта Александра за прекрасное и безукоризненное обслуживание нашего торжества. Поварам за вкусные блюда: гости остались довольны и сыты. Мы Всем рекомендуем ресторан "Жемчужный".
меньше недели назад
У моих друзей была свадьба в ресторане Жемчужный на улице особенной.Я был дружком.Праздновали на цокольном этаже.Все понравилось и кухня,и обслуживание,и расстановка столов.Особую благодарность хочу выразить Администратору Анастасии и оффицианту Роману.У нас было свое алкоголь,фрукты,соки,вода.СПАСИБО ОГРОМНЕЙЩЕЕ ЗА КЛАССНЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР.РЕСПЕКТ РЕСТОРАН ЖЕМЧУЖНЫЙ НА ОСОБЕННОЙ.
P.S.Рома как и обещал отзыв о вашем ресторане написал.Дружок на свадьбе Тани и Макса 29.07.2017
24 июня 2017 года отмечали свадебное торжество сына.Невозможно выразить словами эмоции и признательность от украшенного зала, обслуживания и внимательности всего персонала ресторана "Жемчужный".Особое спасибо хочется передать поварам во главе с шеф-поваром-кухня бесподобная,что является редкостью в наше время.Ну а самое большое спасибо администратору Анастасии.Настенька- так держать.Официанту Вячеславу -особый респект и уважение.Наши гости под впечатление уже второй день, думаем,что не последний.Всем,кто читает наш отзыв-он настоящий,написанный от чистого сердца, всем кто стоит перед выбором,где проводить торжественные мероприятия-ресторан "Жемчужный",не пожалеете.
С уважением благодарные родители Дмитрий и Ольга.
Отмечали свадьбу 14.02.2017 в прекрасном банкетномзале "Жемчужный" очень переживали за качество кухни, но зря😃 шикарные блюда, отлично сервированные столы, ненавязчивое обслуживание- понравилось все, гости и молодые остались очень довольны! Выражаем благодарность всему коллективу ресторану" Жемчужный" Спасибо а праздник😃
У нас была свадьба 15 июля" Я хочу поблагодарить персонал за незабываемый праздник"Наши гости остались очень довольны кухней и обслуживанием"Все очень вежливые и доброжелательные"Особую благодарность хочу выразить Елене и Анастасии за внимательность и помощь в проведении самого счастливого праздника " мама невесты
Хочу присоединиться к благодарным посетителям ресторана "Жемчужный". Мы тоже объездили много заведений города Ростова-на-Дону в поисках хорошего места для проведения свадьбы. Что-то было лучше, что-то хуже. Но когда приехали в "Жемчужный" все сомнения отпали сами собой. Все от приветливого и грамотного персонала до изысканного и со вкусом выполненного интерьера повлияло на наш выбор. Не буду восторженно описывать безупречное, именно "свадебное" оформление всего ресторана (до меня это прекрасно сделали другие), а хочу искренне поблагодарить милых девушек Елену и Анастасию за терпимость, тактичность и доброжелательность, выразить благодарность всем кто помог сделать наш праздник красивым и запоминающимся!!!
Если вы так же стоите перед выбором достойного места для торжества, загляните на улицу Особенную в ресторан "Жемчужный", где вам будут рады помочь сделать ваш праздник незабываемым! С наилучшими пожеланиями процветания и благополучия, Марина.
Привет всем!Отмечали в ресторане "Жемчужный" на ул.Особенной юбилей мамы.Остались довольны!Спасибо вам за такой тёплый приём!Официанты молодцы!У нас было много детей,и ребята успевали и им уделять внимание.Кухня безупречная,вкусная,ведь что там говорить,у нас в Ростове покушать любят.Столы были полные.Коллектив в данном заведении работает на 5+.А какой попугай!!!Дети были в восторге,когда услышали,как он говорит:"Жора"Мы желаем вас процветать и радовать гостей!!!
Могу сказать одно-рекомендую!Спасибо вам за радостные минуты и улыбки наших гостей!!!
Добрый день! Отмечали нашу свадьбу 12.09.2015 в ресторане Жемчужный на втором этаже! Все прошло просто замечательно! Прекрасный зал, хорошая кухня, прекрасное обслуживание, внимательный персонал! Огромное спасибо персоналу и администрации ресторана, за замечательный банкет и профессиональную работу!
1 мая отмечали свадьбу брата в Ресторане "Жемчужный " . Хочу отметить доброжелательное и искреннее отношение персонала , а также светлый зал с замечательным свадебным декором и конечно же сервировку столов и вкусные блюда- все это создавало атмосферу настоящего праздника и счастья! Все подавали во время- очень красиво и вкусно!Молодые были под впечатлением около недели! Еще хочу отметить что никаких не устоек не берут - ни за напитки, ни за чехлы, ни за свадебное место молодых - все это в подарок нам предоставили , мы только добавили живых цветов и кружевные ренеры на столы!!!Особую благодарность хотим выразить Елене Анатольевне - за терпение и внимательность!Желаем "Жемчужному" крепкого здоровья и процветания!
Ресторан Жемчужный на карте